Страница 1 из 2
Svisor
Купилъ вот:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4831618.html
Перегнал в четверг, пока времени нет описать все, продолжение следует...
Smile
combl4
Конечно же сейчас будет глупый вопрос, НО расскажи ощущения после зубила. И если таковые выявил, то МИНУСЫ Вектры по сравнению с девяткой. Интересует абсолютно любая инфа.
Да кстати, почем-таки купил, как в объяве или сторговал чуток?
Svisor
Ощущения, м-м-м, самые положительные, достаточно мощный движок (для меня), неплохая комплектация, хорошее ускорение - на трассе легко даются обгоны, по трассе шел 120-140 (max, зима все-таки), комфортная подвеска, отличная шумоизоляция. Большой, комфортный автомобиль. Круиз-контроль на трассе - песня. Жена в начале сомневалась, после того как увидела наяву - пришла в восторг ("какая она большая"), сейчас просто очень довольна. Минус (?) один - нужно привыкнуть к габаритам.
Сначала хотел поторговаться, но хозяин оказался весьма приличным человеком, 55 лет, провел ТО перед продажей, кроме того, буквально перед моим приездом (22-го) ему во дворе поцарапали бампер (18-го), он сдал его на покраску по гарантии, заменили лопнувшую противотуманку и провели диагностику двигателя и подвески. Так что товар представил, как говорится, лицом. Да еще в добавок отдал комплект 16' литья с летней резиной. Просуммировав все это я торговаться не стал. Тем более это было лучшее предложение на auto.ru (и не только). Ездил смотрел еще два варианта, были с бОльшим пробегом и в довольно запущенном состоянии. Свой вариант считаю практически идеальным.

PS. Как говорится, на рынке два дурака - продавец и покупатель, поэтому, на всякий случай, уже договорился о тотальной диагностике в местном тех.центре. О результатах отпишусь.
Johann Halter
поздравляю... машин отличный.. рестайл.. диски 17" тока надо.
Svisor
Иван_aka_Gaiver
Спасибо, "летняя резина – новый (август 2009) Continental ContiSportContact 3 17" Smile
А на зиму 16", думаю, будет правильнее. Так оно сейчас и есть.
Svisor
Фото вечером добавлю, правда без кефира, ибо не употребляю. Smile
Муса Джалиль
Поздравляю! gpn
Svisor
SMF
Гран мерси, землякам.
Barsky
Svisor
C обновкой! Цена весьма адекват, машина практичная!!!! Поздравляю ещё раз, надеюсь будет радовать... Це ж опель - там нечему ломаццо!!! Wink
Svisor
Johann Halter
Svisor писал(а):

А на зиму 16", думаю, будет правильнее.


на самом деле пофиг. разницы нет никакой. можно продать комплект зимы с дисками и купить новую 17" зиму... хорошую... все равно колеса переодически надо балансировать, так что перебортовка лишней не будет. Good
MEPHI_Aahz
Svisor писал(а):

на зиму 16", думаю, будет правильнее


Не думал о всесезонке? Pardon
d_core
Svisor
Опиль - ацтой! gpn
Поздравляю! Ни гвоздя, ни железа!
Svisor
MEPHI_Aahz писал(а):

Svisor писал(а):

на зиму 16", думаю, будет правильнее


Не думал о всесезонке? Pardon


Могу сфотать наши улицы-проспекты, думаю вопросы отпадут. Smile
Svisor
d_core писал(а):

Svisor
Опиль - ацтой! gpn

Ну, дык!... Smile
d_core писал(а):

Поздравляю! Ни гвоздя, ни железа!


Спасибо! Drinks or Beer
Svisor
В субботу в 14-00 записан на тотальную диагностику, как сказал директор салона: "..по высшему разряду.." hehe
Dimon76
Поздравляю! Good
Муса Джалиль
Svisor писал(а):

Могу сфотать наши улицы-проспекты, думаю вопросы отпадут.


Я на Браве 2 сезона езжу на липах, причем езжу так ни в чем себе не отказывая... если хочешь могу дать прокатиться, сам потом для себя решишь чего брать... Wink
Svisor
SMF
У родителей, в 43-ем, крутой въезд в арку, и отполированный лед, справится? Что-то мне кажется переднему приводу тяжко будет.
мехокро
И по цене нормально. Поздравления Drinks or Beer
Barsky
SMF писал(а):

Svisor писал(а):

Могу сфотать наши улицы-проспекты, думаю вопросы отпадут.


Я на Браве 2 сезона езжу на липах, причем езжу так ни в чем себе не отказывая... если хочешь могу дать прокатиться, сам потом для себя решишь чего брать... Wink



В Москве липучка рулит, в провинции - ЗЛО!!! Имхо, конечно, но 12-ти летний опыт не раз доказывал, что шипы необходимы, т.к. на дорогах, а особенно во дворах гольный лёд, липучке цепляться не за что!
Тем более нынешней зимой у нас во дворах и на второстепенных дорогах образовались ледяные колеи....
133
хде фотки то? Smile
Svisor
133
Прошу прощения, за неделю отсутствия накопилась куча дел, некогда было.

У нас морозы, фотик не был заряжен, сели аккумуляторы, поэтому фото одно.
Кстати, сегодня был на диагностике, продавец не обманул, есть небольшое масляное запотевание в одном из свечных колодцев, ошибок при диагностике не выявлено; т.к. перегонял по морозу, немного покрорбило один из пыльников ШРУСа и немного выдавило смазку, есть небольшой увод вправо - нужен сход-развал. И ВСЁ!
Машина в порядке, на следующей неделе все косяки устраню + заменю ремни и масло.
Фотоки дополнительно сделаю позже, свиньи вороны немного обгадили экстерьер. Smile

а, забыл, колодки передние нужно скоро менять
P@hen
откуда пригнал то ее?
d_core
P@hen писал(а):

откуда пригнал то ее?


Из Москвы, как гласила ранее ссылка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы