Страница 2 из 6
Acquirer
V1T писал(а):

как трос порвался и стекло разъепошило помогальщику....


Вроде у rattle была такая ситуация?
Свою недавно из школы забирали, во дворе подошел мальчег "дядя дай позвонить". Ага если я как бы старше в два раза, значет школьных хулиганчиков которые быстро бегают уже и отличить не смогу. Сказал мальчику чтобы шел у охранников в школе попросил позвонить supercool
А вообще внешность у меня не очень располагающая, никогда практически с дурацкими просьбами не подходят.
Ромег
Май рил сутуэшн....


Зашол пожрать шаурмы на площади ильича. Выхожу - шаурма в руке, в другой ключи, ну думаю, не буду в тачке жрать - все загажу как всегда. Открываю дверь - вставляю ключ в замок....


И, делаю роковую ошибку закрываю дверь - через 2 секунды -ППППИК - тачка встала на охрану - дебильная функция.

Итог - на переднем сиденьи - сумка с документами и доками всеми, на передней панели - мой телефон. Ключ в замке. Горит дальний свет фар.



Ахтунг. Что нужно? второй комплект! где он? дома в балахе. Позвонить, чтобы Маман такси вызвала до меня и передала ему ключи. Что нужно? Правильно ТЕ_ЛЕ_ФОН.


Пытаюсь ходить по улице и просить - все как от прокаженного шарахаются. Как же это неприятно, ходить просить нечто....

Подождал двух здоровенных качков - ну думаю, эти не очканут.

Точняк - подвел их к тачке показал чо-как - дали позвонить - респектос. денег не взяли.

п.с. за полтора часа, что я ждал такси потребовалось еще раз набрать и телефон только без звука дала девушка из шаурмы (понятной национальности), а потом сам хозяин вышел и спросил - дозвонился ли я......такой участливости ко мне не проявил ни один из русских...... nea
rattle
Точно, только хотел написать) Пидоргов хавтает порядочно, только умолял типа только вытащи, денег дам, все оплачу, а потом пошли все нахЪ, ниче никому не должен и т.п., потом тебя еще в ментуру посадят из за такой гнили..Поэтому сейчас помогаю либо только своим друзьям, если потаскать надо или еще что, а так могу максимум незнакомому челу лопату дать, чтобы откопался, либо помочь вытолкать руками..Если какие то мат. затраты предвидятся, ну нафиг..
V1T
Ромег писал(а):

и телефон только без звука дала девушка из шаурмы (понятной национальности), а потом сам хозяин вышел и спросил - дозвонился ли я......такой участливости ко мне не проявил ни один из русских......


это как в сша таблички в забегаловках - "туалет только для тех, кто платит" Smile
Поршеньковский
Psychogenic писал(а):

Anhel писал(а):

у нас соседка таким манером влетела, даже домой сходила и еще денег и брюлиандов принесла.. с ума сойти, вот почему они владеют гипнозом, а мы нет?


Ко мну как-то на улице подкатила бабулька-цыганка, опытным манером начала разводить: дай руку, всю правду скажу и т.д. Ну я подумал, чё бы не приколоться - даю руку, слушаю пару минут бреда, затем начинается - типа, дай денюжку сколько не жалко, всё тебе расскажу, бла-бла-бла...
Смотрю ей прямо в глаза, еле удерживаясь, чтобы не заржать прямо щас. Дык вот, хотите верьте, хотите нет - глаза очень необычные. Колючие, холодные, как будто сверлят насквозь. Достаю металлический рубль из кармана, даю. Цыганка обалдела, еще что-то там побубнила про то, что "увидела" на руке, грит "надо бумажную денежку, чтобы щастье там и всё такое", я уже из последних сил удерживаясь от ржача, говорю: "а у меня нет, извините" - и пошел себе.
Ой, как же она орала мне вслед на всю улицу про то, какая я сволочь pst


Блин, навеяло.
Как-то с женой на авторынок приехал. Жене говорю - посторожи машину, я не надолго...
Не успел далеко отойти, как слышу вопли - крики. Оборачиваюсь и оболдеваю. Мою жену стая цыганок уже рвут на части. Та орет - испугалась. Как выяснилось, они копеечку попросили, жена их н...й послала. И понеслась...
Не знаю почему, но меня ситуация улыбнула. Подхожу, говорю голосом преумноженного обаяния.
- Спакуха девченки! - Девченки! что кричим, что случилось, чего надо? А цыганки молодые.
- А! мы копеечку попросили, а эта ведьма белобрысая нас нафиг послала
- Ну, ктож так просит, зайки мои? - Вы же её напугали
- Мы её не пугали! - Не пугали!
Одна с подушкой под подолом ко мне:
- Дай мне копеечку на мою беременность
Я с улыбкой - Прелесть моя, но ведь не я же причина твоей беременности? - Почему твой мужчина не заботится о тебе и ребенке?
...............
Я говорил. Цыганки слушали. Меня самого увлек сей спектакль, цыганки были восхищенными зрителями. Я чувствовал, что веду ИХ. На языке НЛПишников этот прием называется - разрыв шаблонов.
Нисколько не беспокоясь за сохранность машины в мое отсутствие, я непринужденно запер её, взял жену под руку и попрощавщись с аудиторией пошел на рынок, а цыганки молча(почти) провожали нас взглядом полного удивления, зависти, злости, восхищения...
Psychogenic
Ромег писал(а):

телефон только без звука дала девушка из шаурмы (понятной национальности), а потом сам хозяин вышел и спросил - дозвонился ли я......такой участливости ко мне не проявил ни один из русских......


кавказец кавказцу рознь. если не гопота-криминал, то действительно могут относиться к тебе так, что за русских становится стыдно.
Holz
Psychogenic писал(а):

кавказец кавказцу рознь. если не гопота-криминал, то действительно могут относиться к тебе так, что за русских становится стыдно.


Русский русскому рознь, если не пьянь или бомж, то действительно могут относиться к тебе так, что понимаешь, что на кавказе одно чурбаньё! 63
Ромег
Holz писал(а):

Русский русскому рознь, если не пьянь или бомж, то действительно могут относиться к тебе так, что понимаешь, что на кавказе одно чурбаньё!




Не знаю в последнее время мне с нерусским проще договориться, ибо самая гниль это русский мужик лет 40 - думает что все знает, что везде наебалово и прочее.....гниловатый портретик.....
Holz
Ромег писал(а):

Holz писал(а):

Русский русскому рознь, если не пьянь или бомж, то действительно могут относиться к тебе так, что понимаешь, что на кавказе одно чурбаньё!




Не знаю в последнее время мне с нерусским проще договориться, ибо самая гниль это русский мужик лет 40 - думает что все знает, что везде наебалово и прочее.....гниловатый портретик.....

Может быть причина в тебе? 63
Chud
Ромег писал(а):

Не знаю в последнее время мне с нерусским проще договориться, ибо самая гниль это русский мужик лет 40 - думает что все знает, что везде наебалово и прочее.....гниловатый портретик.....


Конечно проще, если ты чурко. pst
Ромег
Chud писал(а):

Конечно проще, если ты чурко.




Отнюдь, вай supercool
Skiff
Во во, писец какой то, начиная с 90х.
Да вот буквально неделю назад. В знакомом поселке голосует чел, вроде так пьяненький, улыбается. Настроение чото хорошее было, вечер пятницы, думаю дай подкину.
Пока вез, он меня грузил какими то татуировками на пальцах (буквально). Ну татухи и татухи.
Довез, а он чото выходить нехочет, потом вообще разговор пошел на повышенных тонах, мол он типа зек со стажем, 10 лет лагерей и типа он может меня на машину кинуть вот прямо щас и вообще я ему еще должен выпить купить.

Я в офигении вышел из машины, позвонил крыше, дал трубку челу, послушать что скажут. Там такая феня высокопробная пошла, ну реально ни единого слова непонятно! Потом он вышел, телефон мне отдал, спасибо сказал и свалил...

Но было стремно...
То есть вообще, подвез, бесплатно. Неужели никаких понятий не осталось?
Chud
Skiff писал(а):

Но было стремно...
То есть вообще, подвез, бесплатно. Неужели никаких понятий не осталось?


Если занимаешься извозом, то будь готов ко всему.
Psychogenic
Holz писал(а):

понимаешь, что на кавказе одно чурбаньё!


Чурбаньё как раз в основном едет к нам, потому что там у себя им хреново. Там может давно посадили бы или кокнули, а в Рашше и подняться можно при желании Smile
Acquirer
Skiff писал(а):

Настроение чото хорошее было, вечер пятницы, думаю дай подкину.


Ну он тебе настроение ещё выше и поднял. Крыша, разборки, феня и все на пустом месте.
Пьяного ни в жисть бы не повез.
Если помог, то многие почему-то сразу думают что можно ещё отжать и вообще должен... Сто раз подумаешь нужен ли тебе этот геморрой.
V1T
Skiff писал(а):

Но было стремно...

То есть вообще, подвез, бесплатно. Неужели никаких понятий не осталось?



вообще, тот чел первый в списке на игнор в плане подвезти.. Smile
сам алень pst
VLV
kolhoznik писал(а):

Ссучье время


это действительно так. Посмотрите вокруг! До тебя пытаются донести что то, что ты понимаешь как неправду, но воспринимаешь и причем пытающийся донести иногда знает, как ты воспримешь, но и знает что ты промолчишь и со временем воспримешь как догму. Такая дурацкая двойная игра пропитана во всей нашей жизни в настоящее время: жена-муж, начальник-работник, государство-житель, житель-житель, государство-государство.
Наверное многие уже начинают потихоньку понимать о каком смене сознания человечества говорили МАЙЯ в 2012, ибо так общество жить уже начинает не мочь
komatoz
Chud писал(а):

Если занимаешься извозом, то будь готов ко всему.


+1 никогда никого незнакомого не подвожу уже лет 10 как.
parovozik
Skiff писал(а):

Во во, писец какой то, начиная с 90х.
Да вот буквально неделю назад. В знакомом поселке голосует чел, вроде так пьяненький, улыбается. Настроение чото хорошее было, вечер пятницы, думаю дай подкину.
Пока вез, он меня грузил какими то татуировками на пальцах (буквально). Ну татухи и татухи.
Довез, а он чото выходить нехочет, потом вообще разговор пошел на повышенных тонах, мол он типа зек со стажем, 10 лет лагерей и типа он может меня на машину кинуть вот прямо щас и вообще я ему еще должен выпить купить.

Я в офигении вышел из машины, позвонил крыше, дал трубку челу, послушать что скажут. Там такая феня высокопробная пошла, ну реально ни единого слова непонятно! Потом он вышел, телефон мне отдал, спасибо сказал и свалил...

Но было стремно...
То есть вообще, подвез, бесплатно. Неужели никаких понятий не осталось?

Было похожее. Решил подвести. Оказались наркоманы. Возил их пока им ширнуться не приспичело. Слава богу живой остался. Ну его нафиг подвозить. Хотя недавно по пути подвёз бабульку и потом ещё женщину с маленьким ребёнком. За просто так. По пути было. Не зарезали. Слава богу.
rezident
Всякое было и сам помогал и мне помогали. Про мужиков 40 лет это абсолюто не верно 2 раза такие из сугроба мой драндулет вытаскивали. Ваще с возрастом начинаеш отличать нормального человека от разной шобы .
Nikola802
Не делай добра, не получишь зла в ответ...
Был в прошлом году такой случай. Ночь, мороз -26, порывистый ветер, сдохшая ГАИшная 2114 с не менее дохлой рацией и два ГАИца, капитан и летеха, задубевшие донельзя. Как они были рады, это не в сказке сказать, ни пером описать...
Почему они просто не остановили первого попавшегося? Как известно, на глухой дороге, ночью, вдали от поста ГАИ можно и не останавливаться... бывали нехорошие преценденты.
Тащить на буксире их машину я отказался, и просто довез до поста (а это около 40 км). ГАИцы рассыпАлись в благодарностях, даже деньги предлагали!!! Шутка ли - альтернативой была перспектива сдохнуть от мороза всего в 40 км от "цивилизации".
Так вот, летом того же года, этот же капитан останавливает меня за превышение (хорошее превышение, километров на 65) и начинает "доить" (не протокол писать, а именно с места в карьер "давай бабки"). Напоминаю ему о событиях, тот делает морду кирпичом и продолжает... Короче, я расстался не только с 3000 рублей, но и с малейшими иллюзиями по поводу ГАИ. Даже собаки лучше... и в следующий раз, в подобной ситуации я не остановлюсь, пусть двумя п..рами станет меньше...
parovozik
Nikola802 писал(а):

Не делай добра, не получишь зла в ответ...
Был в прошлом году такой случай. Ночь, мороз -26, порывистый ветер, сдохшая ГАИшная 2114 с не менее дохлой рацией и два ГАИца, капитан и летеха, задубевшие донельзя. Как они были рады, это не в сказке сказать, ни пером описать...
Почему они просто не остановили первого попавшегося? Как известно, на глухой дороге, ночью, вдали от поста ГАИ можно и не останавливаться... бывали нехорошие преценденты.
Тащить на буксире их машину я отказался, и просто довез до поста (а это около 40 км). ГАИцы рассыпАлись в благодарностях, даже деньги предлагали!!! Шутка ли - альтернативой была перспектива сдохнуть от мороза всего в 40 км от "цивилизации".
Так вот, летом того же года, этот же капитан останавливает меня за превышение (хорошее превышение, километров на 65) и начинает "доить" (не протокол писать, а именно с места в карьер "давай бабки"). Напоминаю ему о событиях, тот делает морду кирпичом и продолжает... Короче, я расстался не только с 3000 рублей, но и с малейшими иллюзиями по поводу ГАИ. Даже собаки лучше... и в следующий раз, в подобной ситуации я не остановлюсь, пусть двумя п..рами станет меньше...

Нет ну вот что за люди эти ДПСники. Человек их от смерти спас. А они его доить. Гады ДПСники.
sveinung
есть такая поговорка...Береженого бог бережет...найти на свои руки - муки...благими намерениями дорога в ад выстлана и т.д. лучше проигнорить. имхо. supercool
Ромег
Nikola802 писал(а):

Не делай добра, не получишь зла в ответ...
Был в прошлом году такой случай. Ночь, мороз -26, порывистый ветер, сдохшая ГАИшная 2114 с не менее дохлой рацией и два ГАИца, капитан и летеха, задубевшие донельзя. Как они были рады, это не в сказке сказать, ни пером описать...
Почему они просто не остановили первого попавшегося? Как известно, на глухой дороге, ночью, вдали от поста ГАИ можно и не останавливаться... бывали нехорошие преценденты.
Тащить на буксире их машину я отказался, и просто довез до поста (а это около 40 км). ГАИцы рассыпАлись в благодарностях, даже деньги предлагали!!! Шутка ли - альтернативой была перспектива сдохнуть от мороза всего в 40 км от "цивилизации".
Так вот, летом того же года, этот же капитан останавливает меня за превышение (хорошее превышение, километров на 65) и начинает "доить" (не протокол писать, а именно с места в карьер "давай бабки"). Напоминаю ему о событиях, тот делает морду кирпичом и продолжает... Короче, я расстался не только с 3000 рублей, но и с малейшими иллюзиями по поводу ГАИ. Даже собаки лучше... и в следующий раз, в подобной ситуации я не остановлюсь, пусть двумя п..рами станет меньше...




А ведь у тебя была возможнсть сделать мир чище ROFL
Ромег
Еще стори: друг переходил дорогу, немного поскользнулся и облокотился о капот джипа - была вялотякущая пробка.


Из джипа, вай, вискаиваеть....ну вы поняли кто. Кароч начинается борьба, незаметно выскакивает второй с ноги заряжает товарищу в голову. Звезды. Небо. Пробужденье.

Пришол в себя на обочине, вокруг идут люди, морда разбита....стоял 1.5 часа ловил машину....никто не остановился.....плюнул на приличия и поехал на метро......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы