Страница 3 из 6
Skiff
V1T писал(а):

Skiff писал(а):

Но было стремно...

То есть вообще, подвез, бесплатно. Неужели никаких понятий не осталось?



вообще, тот чел первый в списке на игнор в плане подвезти.. Smile
сам алень pst



Знакомый поселок, сто раз тут геодезию делали, общались с народом. Думал может знакомый какой чел. Опять же настоение отличное было, от деффки ехал...впереди выходные.

денег брать и не хотел, просто подкинуть...
Nikola802
Ромег писал(а):

А ведь у тебя была возможнсть сделать мир чище ROFL


Руки опускаются и жить не хочется в такой стране, где это действительно так...
Вот ведь хоть опрос устраивай, НИКТО за ГАИшников в данной ситауции не вступится. И это уже страшно...
Ромег
Nikola802 писал(а):

Руки опускаются и жить не хочется в такой стране, где это действительно так...
Вот ведь хоть опрос устраивай, НИКТО за ГАИшников в данной ситауции не вступится. И это уже страшно...




Кто сеет ветер, тот пожнет - бурю. Нормальных там нет, потому спасать никого из них я не буду.
sveinung
чурке не помогу ни когда. Даже если он сцукко сдыхать будет. supercool
тут в электричке опять жешь еду, дети чурбанские побираются и среди них белобрысая русская девчушка лет 5-6 , я у неё , где родители твои ?! Она мне на чуркоцыганку - вонани

я дождался не промытую тварь и спрашиваю
-где ребенка украла, гнида ?! при чем всем было пофиг в вагоне...
она мне
-а у меня мужик русский , понял 7! при чем наглая такая...
я ей , ну тогда , говорю, ща мы в отделение с тобой пройдем документики посмотрим....
ломанулась эта толпа от меня очень быстро и своих не промытых черножопых детей прихватили...
вот откель у них русские дети и куда мусора поганые смотрят ?! Да и люди ... lol1
Nikola802
Ромег писал(а):

Nikola802 писал(а):

Руки опускаются и жить не хочется в такой стране, где это действительно так...
Вот ведь хоть опрос устраивай, НИКТО за ГАИшников в данной ситауции не вступится. И это уже страшно...




Кто сеет ветер, тот пожнет - бурю. Нормальных там нет, потому спасать никого из них я не буду.


+1000! После этого случая понял... это не люди... но куда собственную совесть девать?
Holz
sveinung писал(а):

чурке не помогу ни когда.

А за дЭнги?
Ромег
sveinung писал(а):

чурке не помогу ни когда. Даже если он сцукко сдыхать будет.
тут в электричке опять жешь еду, дети чурбанские побираются и среди них белобрысая русская девчушка лет 5-6 , я у неё , где родители твои ?! Она мне на чуркоцыганку - вонани

я дождался не промытую тварь и спрашиваю
-где ребенка украла, гнида ?! при чем всем было пофиг в вагоне...
она мне
-а у меня мужик русский , понял 7! при чем наглая такая...
я ей , ну тогда , говорю, ща мы в отделение с тобой пройдем документики посмотрим....
ломанулась эта толпа от меня очень быстро и своих не промытых черножопых детей прихватили...
вот откель у них русские дети и куда мусора поганые смотрят ?! Да и люди ...



ты осторожней с такими, детки такие могут и на перо незаметно посадить и съэпацо.....
Ромег
Nikola802 писал(а):

+1000! После этого случая понял... это не люди... но куда собственную совесть девать?



Ну тебя же не мучала бы совесть, если бы ты, к пример, чикатилло не помог? Razz
sveinung
Holz писал(а):

sveinung писал(а):

чурке не помогу ни когда.

А за дЭнги?



дэнги возьму и толкну в пропасть...чурке они ни к чему 63
Марат
Nikola802 писал(а):

Ромег писал(а):

Nikola802 писал(а):

Руки опускаются и жить не хочется в такой стране, где это действительно так...
Вот ведь хоть опрос устраивай, НИКТО за ГАИшников в данной ситауции не вступится. И это уже страшно...




Кто сеет ветер, тот пожнет - бурю. Нормальных там нет, потому спасать никого из них я не буду.


+1000! После этого случая понял... это не люди... но куда собственную совесть девать?


А чего ты мучаешься..? Ты сделал по велению сердца, и молодец!! Good Но жизнь продолжается, и ты просто сделал еще и вывод. Поэтому совесть тебя запросто поймет. Smile
Nikola802
Ромег писал(а):

Nikola802 писал(а):

+1000! После этого случая понял... это не люди... но куда собственную совесть девать?



Ну тебя же не мучала бы совесть, если бы ты, к пример, чикатилло не помог? Razz


Ты прав... Сравнение - в самую масть...

P. S. Удачи и пусть на дорогах вам как можно реже встречаются п..дары с полосатыми палками...
Ромег
Nikola802 писал(а):

Ты прав... Сравнение - в самую масть...

P. S. Удачи и пусть на дорогах вам как можно реже встречаются п..дары с полосатыми палками...




Тебе тоже "Гуд Лак", а вообще, совестливым людям надо всегда поступать по совести. Ты сделал это в сущности не для них, а для себя. И потом молодец Good
psiha
Нам в Греции просто так помогли незнакомые греки. Приехав на в деревню, где планировалось отдыхать никак не могли найти нужный адрес ибо, деревня большая и в ней много отелей.Тогда на одной из улочек я постучалась в ворота за которым ужинало большое греческое семейство, показала им бумагу с адресом и телефоном хозяев и вежливо попросила позвонить и объяснить им где мы находимся, конечно все это на английском. И что Вы думаете?Оказывается это была семья двоюродного брата хозяйки апартаментов, конечно они сразу позвонили, за нами приехал хозяин и проводил нас до места.

Еще один раз был у меня случай, я была беременная, пришла сдавать платный анализ на станцию переливания крови, а денег было подсчет в обрез, а он оказывается подорожал, хоть и не намного, ноу меня не хватило и незнакомая девушка мне добавила, если бы не она, то все, не видать мне анализа, т.к он был по очереди и по записи.
Ржавый гвоздь
Помог как-то летом девушке на трассе со спустившим колесом. Стандартно, вообще-то, саморез словила где-то, колесо сдулось. Набор для ремонта бескамерок с собой, компрессор тоже. Но перепугал я её до усрачки, кули, останавливается тонированная машина, из неё с "неположенной" стороны вылазит бородатое мурло в темных очках и непонятном камуфляже (спецкомплект войск бундесвера, весчь!). Хорошо, что телефон у неё тоже сдулся, а тобы точно в ментовку начала бы звонить...
sveinung
Ржавый гвоздь писал(а):

Помог как-то летом девушке на трассе со спустившим колесом. Стандартно, вообще-то, саморез словила где-то, колесо сдулось. Набор для ремонта бескамерок с собой, компрессор тоже. Но перепугал я её до усрачки, кули, останавливается тонированная машина, из неё с "неположенной" стороны вылазит бородатое мурло в темных очках и непонятном камуфляже (спецкомплект войск бундесвера, весчь!). Хорошо, что телефон у неё тоже сдулся, а тобы точно в ментовку начала бы звонить...


задул ?! Smile
Holz
Ржавый гвоздь писал(а):

Но перепугал я её до усрачки


sveinung писал(а):

задул ?!


А ты бы стал? 63
sveinung
ну...на рота хоть накидать 63
Ромег
Вообще на мой взгляд по сравнению с советскими временами не настолько вырос уровень криминала, насколько упал уровень доверия друг к другу......


Тут еще был случай на набережной, правда немножко не о том, в пробке ехал, такая тягучая резинка была....

т.е. не далее 1-ой передачи и постоянные остановки, так вот чувак рядом постоянно стартовал с буксом и оттормаживался в юз....и так ПОЛТОРА ЧАСА. меня уже заебало - открыл окно - говорю у тя с мозгами нормуль? шипы еще остались - нормально, говорит и опять за свое....

т.е. у человека какой то напряг, сцепица с кем нибудь, ведь поножовщина будет.....я понимаю что иногда хочется газануть, но полтора часа так наркоманить это нечто....
Holz
Ромег писал(а):

на мой взгляд по сравнению с советскими временами не настолько вырос уровень криминала


Бу-га-га! 63
parovozik
Nikola802 писал(а):

Руки опускаются и жить не хочется в такой стране, где это действительно так...
Вот ведь хоть опрос устраивай, НИКТО за ГАИшников в данной ситауции не вступится. И это уже страшно...


И это может приводить к ситуациям, что когда будут убивать гаишника или милиционера(возможно честного и хорошего, допускаю, что такие есть) никто за него в лучшем случае не вступится, а в худшем помогут убивать.
Vlad B
А потом примут Колхзника, как соучастника схемы по поставке героина. ROFL Тыб еще бандерольку со своего паспорта помог отправить... ROFL
parovozik
Nikola802 писал(а):

+1000! После этого случая понял... это не люди... но куда собственную совесть девать?


Сам мучаюсь этим вопросом.
Ромег
parovozik писал(а):

возможно честного и хорошего, допускаю, что такие есть



эт рятли..... supercool
parovozik
Ромег писал(а):

возможно честного и хорошего, допускаю, что такие есть


эт рятли.....


Ну почему же. Вон в ветке "Самара" парень писал как он ехал по главной. Из подворотни пытались на неё выехать ДПСники. Он их пропустил. А они его поблагодарили, помигали аварийкой. Сам таких ни разу не встречал.

Последний раз редактировалось: parovozik (04 Февраля 2010 14:19), всего редактировалось 1 раз
Марат
Ржавый гвоздь писал(а):

Но перепугал я её до усрачки, кули, останавливается тонированная машина, из неё с "неположенной" стороны вылазит бородатое мурло в темных очках и непонятном камуфляже (спецкомплект войск бундесвера, весчь!).


Была практически аналогичная ситуация. На перекрестке стоял, и увидел, что у рено с соседней полосы задняя дверь еще немного и откроется. Все попытки привлечь внимание автоледи за рулем и ее подруги ни к чему не привели, они продолжали оживленно болтать. В конце концов погнался за ними. Уже когда догнал, бибикнул, показал "прижмись к обочине". Вышел из машины, смотрю сидя обе перепуганные. Сказал про двери, так они со страху еще не сразу поняли о чем речь. Я потом когда глянул на себя в зеркало, понял, что еще и морда заросшая щетиной небритости, менее всего располагает к приятным известиям. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы