Страница 4 из 6
sveinung
parovozik писал(а):

Ну почему же. Вон в ветке "Самара" парень писал как он ехал по главной. Из подворотни пытались на неё выехать ДПСники. Он их пропустил. А они его поблагодарили, помигали аварийкой. Сам таких ни разу не встечал.


...им бог поможет supercool
Косолапый
Не делай людям добра - не получишь зла.
Ромег
Косолапый писал(а):

Не делай людям добра - не получишь зла.



этому бреду нас всех пытались приучить в детстве, а в жизни все совершенно по другому....
Ромег
parovozik писал(а):

Ну почему же. Вон в ветке "Самара" парень писал как он ехал по главной. Из подворотни пытались на неё выехать ДПСники. Он их пропустил. А они его поблагодарили, помигали аварийкой. Сам таких ни разу не встречал.




Использование аварийки как истинная благодетель 63
sveinung
Косолапый писал(а):

Не делай людям добра - не получишь зла.


еврейская поговорка какая-то...что и друзьям и родне что-ли не поможешь ?! Или просто хорошему знакомому ?! Да ну не...нельзя так. Pardon
AND517
Ехал как-то с дачи в город. На дороге грузовик со спущенными с одной стороны задними колесами, груженый песком. Водила рядом скачет, руками машет. Остановился. Попросил подвезти его до города, он хотел в свою автобазу успеть, пока народ по домам не разбежался, привезти с кем нибудь пару запасных колес. Ты говорю, машину подальше на обочину отгони, обочина хоть и неширокая, около метра, но все же меньше машина на проезжую часть торчать будет. Он отъехал чуток. Выставил знак аварийный, чтобы не сдуло придавил запаской. По дороге разговорились, оказалось живет в соседнем доме. Рейс неудачный выдался, во время первой ходки переднее колесо пробил, поменял, на втором рейсе задние оба. Довез его до базы, сам уехал. Вечером возвращаюсь, темно уже. В этот грузовик со всей дури въехала шестерка, отскочила и столкнулась со встречной нивой. Думаю, нива его слепила, он и не заметил грузовик на своей полосе. Пассажирка в шестерке наглухо сразу, водила цел, в крови только весь, в ниве девчушка лет 6 ноги поломала, родители ее на ногах, но тоже в крови все. Вот такой замес. Сказал гайцам - знак же стоял, как его не заметил гонщик? Не было, говорят. Был, говорю, сам лично водиле помогал запаску к нему катить. Не было, говорят, ни запаски, ни знака. Взяли у меня в машине фонарь, он мощный, облазили вместе с гайцами все вокруг - нет запаски. Подумали, что шестерка на нее наехала перед столкновением и оно улетело куда-нибудь, но на асфальте никаких следов не было, хотя лежало колесо на приличном расстоянии от грузовика, и водитель шестерки наехав на него, успел бы оттормозиться перед грузовиком. Думаю сейчас, вот как живется сейчас тому, кто списдил этот несчастный знак и старую лысую запаску от грузовика? Намного богаче стал, ценой жизни другого человека?
kolhoznik
Vlad B писал(а):

А потом примут Колхзника, как соучастника схемы по поставке героина. Тыб еще бандерольку со своего паспорта помог отправить...


у меня до такого мысли не дошли, да пофиг, это ещё нужно доказать supercool
Косолапый
Ромег писал(а):

Косолапый писал(а):

Не делай людям добра - не получишь зла.



этому бреду нас всех пытались приучить в детстве, а в жизни все совершенно по другому....


Меня такому не учили hehe
А в жизни все именно так, подвозя незнакомца - рискуешь, что он тебе башку отрежет для смеха(одногрупнику горло порезали, когда в такси работал, щас шрам от уха до уха.) ну или получить незначительную сумму бабла за то, что подвез...По мне так, лучше остаться без бабла, чем рисковать башкой из-за *** знает кого.
Ромег
Косолапый писал(а):

Меня такому не учили
А в жизни все именно так, подвозя незнакомца - рискуешь, что он тебе башку отрежет для смеха(одногрупнику горло порезали, когда в такси работал, щас шрам от уха до уха.) ну или получить незначительную сумму бабла за то, что подвез...По мне так, лучше остаться без бабла, чем рисковать башкой из-за *** знает кого.




да, с таксерами покатаешься-потрындишь, таких историй услышишь, ваще удивляюсь как они работают..... wwow
afil
AND517
знак знаком, а аварийку ему не судьба было включить?
AND517
afil писал(а):

знак знаком, а аварийку ему не судьба было включить?


Там был древний зил, аварийки у него нет. Оставили включенными габариты, но сам знаешь, какая их конструкция на зиле.
*Nikita*
я помню в начале стажа водительского по неопытности улетел в сугроб на обочине так что сам уже не смог выехать, вышел - начал откапывать, что-то придумывать. пока откапывал - слышу машина остановилась, выглядываю - вижу вольксваген транспортёр и мужика который уже прицепил трос к своему фаркопу и протягивает мне второй конец. с первой попытки вытащили, я только и успел что спасибо сказать - он так быстро собрался и уехал, пожелав мне быть более аккуратным. а сегодня с утра ехал на работу и увидел приору примерно в таком же сугробе (я прикинул что маловероятно его вытащить восьмёркой), скинул скорость специально - думаю если махнёт рукой, всё равно попробую помочь, но он кому то названивал по мобильному. хз - может нужно было остановиться и спросить нужна ли помощь? наверное в следующий раз так и буду делать.

пс: полностью согласен с автором топика, всегда сразу в мозге прокручиваю каким образом возможные мошенники могут меня кинуть или развести. такое время что никому не стоит доверять.
Kuvshin
Покорежило всех не столько личное столкновение с криминалом в 90-ых, сколько эта бесконечная криминальная байда, которая льется с экранов телевизоров.
Именно телевизор внушил всем, что рядом волки, бандиты, аферисты, кидалы и помощи не жди.
А в реальной жизни, все это, конечно, есть но не в такой пропорции, как это внушается с экрана.
Kuvshin
AND517 писал(а):

afil писал(а):

знак знаком, а аварийку ему не судьба было включить?


Там был древний зил, аварийки у него нет. Оставили включенными габариты, но сам знаешь, какая их конструкция на зиле.



Случай потрясающий.
Марат
Kuvshin писал(а):

А в реальной жизни, все это, конечно, есть но не в такой пропорции, как это внушается с экрана.


как знать, как знать..
Не знаю насколько правда, но вчера, или позавчера слышал по радио новость, как молодой человек из, как принято говорить, "хорошей семьи", поехал на своем "кайене" в ночной клуб. Там подцепил двух сосок. Поехали к нему. Очнулся в своей ване, во льду.. Ног не чувствует, общая слабость. Звонит в скорую, мол так и так - помогите! Ему в ответ "А у вас из спины трубочки торчат?". Тот щупает, говорит "Да".. Те в ответ "Поздравляем, Вам вырезали почку".
NWorker93
Марат
Тьфу мла... beee
Косолапый
Марат писал(а):

Kuvshin писал(а):

А в реальной жизни, все это, конечно, есть но не в такой пропорции, как это внушается с экрана.


как знать, как знать..
Не знаю насколько правда, но вчера, или позавчера слышал по радио новость, как молодой человек из, как принято говорить, "хорошей семьи", поехал на своем "кайене" в ночной клуб. Там подцепил двух сосок. Поехали к нему. Очнулся в своей ване, во льду.. Ног не чувствует, общая слабость. Звонит в скорую, мол так и так - помогите! Ему в ответ "А у вас из спины трубочки торчат?". Тот щупает, говорит "Да".. Те в ответ "Поздравляем, Вам вырезали почку".


Да ну, ***** какая.
Тех же беспризорников не меряно, органы еще не совсем убитые - разбирай не хочу, а потом на колбасу без лишнего шума.
А тут чувак на кайне, какой-то трансплантолог Робин-гуд hehe
Марат
Косолапый писал(а):

Тех же беспризорников не меряно, органы еще не совсем убитые - разбирай не хочу, а потом на колбасу без лишнего шума.


Есть разница между булочкой, которую ты на улице подберешь, и булочкой, которую украдешь из домшней хлебницы? Это я для сравнительного примера о чистоте органов.
Да и.. Откуда мы знаем ЧТО делается с беспризорниками.
Опять же повторюсь, но я и сам не знаю можно ли такому верить?
NWorker93
Косолапый
Телки прикололись... и льда насыпали и клофелина подбросили и трубки на спину нацепили... hehe
sveinung
Марат писал(а):

Kuvshin писал(а):

А в реальной жизни, все это, конечно, есть но не в такой пропорции, как это внушается с экрана.


как знать, как знать..
Не знаю насколько правда, но вчера, или позавчера слышал по радио новость, как молодой человек из, как принято говорить, "хорошей семьи", поехал на своем "кайене" в ночной клуб. Там подцепил двух сосок. Поехали к нему. Очнулся в своей ване, во льду.. Ног не чувствует, общая слабость. Звонит в скорую, мол так и так - помогите! Ему в ответ "А у вас из спины трубочки торчат?". Тот щупает, говорит "Да".. Те в ответ "Поздравляем, Вам вырезали почку".


гон supercool
Косолапый
Марат писал(а):

Косолапый писал(а):

Тех же беспризорников не меряно, органы еще не совсем убитые - разбирай не хочу, а потом на колбасу без лишнего шума.


Есть разница между булочкой, которую ты на улице подберешь, и булочкой, которую украдешь из домшней хлебницы? Это я для сравнительного примера о чистоте органов.
Да и.. Откуда мы знаем ЧТО делается с беспризорниками.
Опять же повторюсь, но я и сам не знаю можно ли такому верить?


Продаст кайен купит новую тогда pst
Я тоже не знаю можно ли верить, но чисто логически - куда проще разбирать на органы тех, кто за себя постоять не сможет. Ребята на кайенах, явно, не в их числе - там друзья, знакомые, мама с папой наконец...сложно это и палевно.
Проще замочить, распотрашить, что останеццо в лесу закопать и органов больше и проблем меньше.
Ржавый гвоздь
В одном прикольном мультике прикольная старушка выдала идеальную фразу для нынешней жизни - Кто людям помогает, тот тратит время зря. ROFL Буквально вчера. Знакомый знакомого упросил установить сигналку на его Ниссан-Санни. Динамил я его почти месяц, вот чувствовал, что хлопец алень - золотые рога, но в конце концов совесть(кули, я ж маде ин СССР) взяла верх, загнали его дровину в работу.Попросил печку подключить на допканал сигналки. Времени в обрез, в общем, не стал я с печкой мудрить, расписал все как есть, выпросил для него скидку по работе. На следущий день суперсига Томагавк D-900, кстати, его, клиента, начинает парить мозг. И одновременно накрывается медным тазом вентилятор печки Razz . Сегодня этот сучонок накатал на меня телегу начальству, что я сломал ему отопитель. lol1 Начальникам расписал, как было, сейчас настаиваю на экспертизе проделанных работ с целью вынуть мозги кретину, и заставить его принести публичные извинения мне, любимому Good Жалко, что яйца ему отрезать не получится, чтоб не расплодился, мазафака***?;;!
Holz
Ржавый гвоздь
Чё в наряд-заказе написано?
Ржавый гвоздь
Holz писал(а):

Чё в наряд-заказе написано?


Установка автосигнализации с ДАЗ клиента. Хочу еще и скидку обратно отобрать, и знакомому настроение испортить, нехороший человек, 2 литра винищща выпил, зло не отпускает, уже о коктейле Молотова начинаю подумывать gpn
Kuvshin
Марат писал(а):

Kuvshin писал(а):

А в реальной жизни, все это, конечно, есть но не в такой пропорции, как это внушается с экрана.


как знать, как знать..
Не знаю насколько правда, но вчера, или позавчера слышал по радио новость, как молодой человек из, как принято говорить, "хорошей семьи", поехал на своем "кайене" в ночной клуб. Там подцепил двух сосок. Поехали к нему. Очнулся в своей ване, во льду.. Ног не чувствует, общая слабость. Звонит в скорую, мол так и так - помогите! Ему в ответ "А у вас из спины трубочки торчат?". Тот щупает, говорит "Да".. Те в ответ "Поздравляем, Вам вырезали почку".




И что, Марат, после этого делать? Не покупать Порше? Не ходить в клуб, снимать одну девушку, а не сразу две?
Не водить их домой в первую ночь?
У людей нет ощущения безопасности, потому что разгул криминала действительно имеет место, но зомбоящик увеличивает все это многократно.
В результате, люди шугаются друг друга и зимой снега не допросишься.
Любой прохожий, обращающийся с просьбой воспринимается как потецниальный агрессор.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (04 Февраля 2010 17:55), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы