Страница 2 из 5
Cobusca
Да охереть просто! Разборки ни из-за чего.
Acquirer
Mitiok писал(а):

В смысле уступить? Дать себя зарезать?


Не опускаться на уровень дебилов "эта мое место, я тут всегда ставлю". Вообще не вступать в беседу изначально о такой фигне.
xelf
802 писал(а):
Цитата:

Одно место во дворе освободилось



два!
Sprite
Acquirer писал(а):

Mitiok писал(а):

В смысле уступить? Дать себя зарезать?


Не опускаться на уровень дебилов "эта мое место, я тут всегда ставлю". Вообще не вступать в беседу изначально о такой фигне.


Правильно, какая полемика, сразу по щам и всё, было ваше место - стало наше. pst
Alexxxa
ничего не освободилось! машины то куда денуться, так и будут стоять брошенные!!! Pardon
5Zigen
да нифига там два места не освободяцца
один умер
6 месяцев машина ждет наследника
второго закрыли пока

кстати вот момент один интересен
нападал с ножом
выбил нож и им зарезал
получается в момент зарезания у второго ножа не было и значит первышение необходимой самообороны?
Sprite
Alexxxa писал(а):

ничего не освободилось! машины то куда денуться, так и будут стоять брошенные!!! Pardon


Это ещё хуже будет, стоят у меня во дворе на самых лучших местах такие две недвижимости, и прямо под окнами.

Последний раз редактировалось: Sprite (04 Февраля 2010 17:59), всего редактировалось 1 раз
802
Alexxxa писал(а):

ничего не освободилось! машины то куда денуться, так и будут стоять брошенные!!! Pardon



СЖЕЧЬ!!! Машины больше никому не нужны supercool
Серго К.
5Zigen писал(а):

да нифига там два места не освободяцца
один умер
6 месяцев машина ждет наследника
второго закрыли пока

кстати вот момент один интересен
нападал с ножом
выбил нож и им зарезал
получается в момент зарезания у второго ножа не было и значит первышение необходимой самообороны?



Не вижу я ножа у нападавшего...

Думаю ножичек молодого дебила, который понял, что физподготовки не хватает и решил вопрос радикально...
802
Sprite писал(а):

Это ещё хуже будет, стоят у меня во дворе на самых лучших местах такие две недвижимости, и прямо под окнами.



По-тихому ночью скрути номера и выкинь подальше, стекла разбей, насри на крышу - через какое-то время эти машины увезут на свалку как бесхозные gpn
tyro
Серго К. писал(а):

Не вижу я ножа у нападавшего...


Я там вообще нихрена не вижу на этом видео
Sprite
802 писал(а):

Sprite писал(а):

Это ещё хуже будет, стоят у меня во дворе на самых лучших местах такие две недвижимости, и прямо под окнами.



По-тихому ночью скрути номера и выкинь подальше, стекла разбей, насри на крышу - через какое-то время эти машины увезут на свалку как бесхозные gpn


Хозяин одной машины живёт этажом ниже, но у него сейчас другая машина, а эту он притащил на верёвке и оставил уже больше года назад, а вот хозяина второй машины я не знаю, но оставил он машину пол года назад. Но прикол в том, что после снегопада эти машины были откопаны и расчищены от снега, хотя никуда не двигаются.
5Zigen
Серго К. писал(а):

Не вижу я ножа у нападавшего...


а так там видео еще есть)
я просто текст читал)
сейчас посмотрю
Серго К.
tyro писал(а):

Серго К. писал(а):

Не вижу я ножа у нападавшего...


Я там вообще нихрена не вижу на этом видео



В оригинале наверное видно...

А вообще надо крутить убийцу по горячим следам - всё он прекрасно понимал - убил человека и свалил к матери - думал не найдут...

Просто ублюдок...
GENA
Чего удивительного? Вы там в крысятнике -маскве скоро сожрете друг друга. закон социальной физики. Прверен на крысах . vfac
5Zigen
вот кстати в руке молодого предмет напоминающий нож

tyro
Серго К. писал(а):

А вообще надо крутить убийцу по горячим следам - всё он прекрасно понимал - убил человека и свалил к матери - думал не найдут...

Просто ублюдок...


Да он просто в шоке был. Прикинь на тебя в подъезде мужик с ножом бросается? У него наверно вся жизнь перед газами пролетела. Очканул-завалил того. А потом в шоке инстинктивно свалил. Ну прикинь даже ежу в здравом уме ясно, что если свалишь, то подозрения только увеличатся
Vasa
5Zigen писал(а):


а так там видео еще есть)
я просто текст читал)


тож только посмотрел. не вяжется с тем что написано.

в подъезд входят двое - первым усатый в куртке с капюшоном, второй светлая куртка без капюшона. нож в правой руке у того, который в капюшоне (усатый) он входит первым. второй пытается схватить его заруку, оба падают, кувыркаются недолго, встает только один - тот который был в куртке с капюшоном и с ножом.
Vasa
5Zigen писал(а):

вот кстати в руке молодого предмет напоминающий нож


это не молодой, это усатый - т.е. старый.


короче, этот х*р с зачесом решил запугать более молодого противника ножом, когда тот оказал сопротивление - убил его.
ст. 105 УК РФ от 6 до 15 лет лишения свободы.

Последний раз редактировалось: Vasa (04 Февраля 2010 18:21), всего редактировалось 1 раз
802
Серго К. писал(а):

А вообще надо крутить убийцу по горячим следам - всё он прекрасно понимал - убил человека и свалил к матери - думал не найдут...

Просто ублюдок...



Если бы знал что все зафиксировано на камеру - сам бы пришел доказывать факт самообороны, а по факту очканул что хрен кому докажешь что отбивался и затаился. Случись подобное убийство в глухом лесу, где точно нет свидетелей - 99% людей никогда не сознались бы в содеянном - кому охота портить себе жизнь supercool
5Zigen
Vasa писал(а):

это не молодой, это усатый - т.е. старый.


ну да)
убивший т.е.
Vasa
802 писал(а):

Если бы знал что все зафиксировано на камеру - сам бы пришел доказывать факт самообороны


я на записи самообороны не увидел. мужчина в темной куртке входил своими ногами в подъезд, держа нож в руке.
Косолапый
Чо такого? По-мужски разобрались pst
Acquirer
Sprite писал(а):

Правильно, какая полемика, сразу по щам и всё, было ваше место - стало наше.


Ваше-наше это в колхозе родном пож-та.
GENA писал(а):

Чего удивительного? Вы там в крысятнике -маскве скоро сожрете друг друга. закон социальной физики. Прверен на крысах .


Я как первое сообщение темы прочитал сразу предположил или Хена напишет или sveinung которого забанили недавно. Гена вырвался в лидеры т.к. тот в бане...
Vasa
Цитата:

- Зашли в подъезд, я думал, ну, может, я там действительно кого прижал, зажал, - оправдывался перед милиционерами Александр. - А он сразу меня головой в лицо ударил, сломал мне нос.


опять таки п.здежж, т.к. видно, что погибший не нападал на него, а в первую очередь пытался схватить руку с ножом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы