Страница 2 из 3
smartok
2 R@monchik
Двери нормально открываются ????
машина ровно катиться ???
слышал одну деталь покрасить где то 3 тыс стоит, в южном порту видел торгуют уже крашеными запчастями типо с разборок.
projectX
rg-45 писал(а):

коврики поднимал? а складки на крыше весьма нехорошо.


Пол наврятли пострадал - переднее правое крыло и капот ушли назад от удара в рамку лобового,отсюда и складка на крыше,также зажало правые двери...А между правой передней дверью и крышей появился зазор?
Про 90 000 незнаю,но если делать в сервисе жестянка + покраска на 50 000 потянет работа,остальное зависит от запчастей. Как правильно уже писали поищи частного мастера,либо гаражный сервис с хорошей репутацией supercool
unstable
http://duncan-auto.ru/uslugi/pokraska.php

тут глянь. не в москве правда, но у них вроде как свой эвакуатор есть, довезти смогут. сам лично там не чинился. но знакомые там делали машины говорят вроде неплохо чинят. по ценам на покраску в 2 раза ниже чем на твоей ссылке.
да, они еще кажись по фоткам примерную сумму на ремонт считают.
pashu86
R@monchik писал(а):

Сразу оговорюсь: в душу не лезть, и так хреново шо пипец... Вобщем вот так вот. Влетел под автобус ПАЗ. Виноват я, КАСКО нет. Пострадавших и раненых нет. Примерно прикинул что на восстановление надо около 90000 руб.



приезжай к нам во Псков, мы тебе в 2 раза дешевле все сделаем и вытянем и покрасим)
Дмитрий У.
Аффтар сочувствую. Нифига себе 90 т.р. wwow , где это вы такие расценки берете.
Там ремонта вместе с ЗЧ от силы 50 т.р. Если у Вас там такие расценки-ну ее нафиг, лучше более адекватных людей найти с разумными расценками, или куда в область отогнать для ремонта-все дешевле будет.
Квотер
сочуствую, ковры задери и посмотри что там сначала с геометрии начни потом покраска это главное
$@#Y@
smartok писал(а):


Не факт в МО по сервисам бегал не помню ужо чё хотел делать, но не кузовщину, так цены мама не горюй. Водилы с работы говорят, что как тока сервисмен в каком нить регионе видит московский номер так цены растут раза в 1.5-2, даже в хохляндии так во как.


Скажем, в дальнем замкадье... У нас лично хорошая покраска одного элемента в камере - 3 тыр. А не 5, как тут приводил кто-то.
MikhaylenkoPA
cry
детали вроде все перечислил, но по ценам вроде действительно многовато 50-60, на мой взгляд... Хотя московских цен ни розумию... Не хочу сыпать соль на рану (сам только после аварии, все прекрасно понимаю), но беспокоит залом на крыше - нехороший симптом. Обязательно смотри геометрию! Днище, лонжероны. Есть подозрение, что правую сторону выгнуло вниз, а это хреново...
ДюКЧ
R@monchik
не переживай! сделаешь машинку, нарисуй на боку ПАЗик! gpn
ArcticFox
а по-моему цены вполне московские)))...сужу по личному (ну не совсем личному)опыту... в начале года друга подрезал Камаз...задний бампер, две левые двери и передний бампер под замену, все, больше ничего делать не надо было. В итоге его "начинили" на 45тщ wwow при том что красили только передний бампер (ну не нашли уже крашенного) и 2 двери. воть.
M@X99
и#@ть у вас цены wwow я когда свою отдавал мне насчитали 15тыр. за работу- это поставить новые передние крылья(2шт.), передние двери(2шт.), пороги(2шт.) вварить новые задние арки(2шт.) и ВСЮ машину собрать и покрасить! + запчасти вышли в 15тыр.( было 2 года назад)
ArcticFox
M@X99
ну во-первых это было 2 года назад у нас тоже подешевле было, во-вторых он не искал просто где подешевле будет, а повез где поближе к дому))
а вот у вас цены реально ппц!!!! нам бы так я даже и не парясь перекрасил весь кузов, жучки блин полезли(((
David
сочуствую:(
harddriver
R@monchik
Сочувствую и соболезную как человек, тоже попадавший в подобные аварии. Сам-то как, надеюсь, отделался синяками-шишками?

Года 3 назад было, поймал на трассе встречную фуру по гололеду. Отделался шрамами на башке и ноге, синяками и легким испугом. В итоге немного подумал и поменял кузов, т. к. было 2 удара: спереди-справа (морду повело влево) и сзади-справа (стойка задней двери, крыша пошла). Но, блин, лучше бы я ее тогда продал как была...
Leshii
R@monchik
Во-первых сочувствую по поводу случившегося,машинку жалка,но главное сам не пострадал...
Во-вторых 90 тыс. ты заломил...Не кидайся на новое железо в паскере.
Новое можно купить мелочёвку,ну а капот,крылья,фары и т.д. можно поискать и б/у.И дешевле и роднее чем новые будут...
Нада узнать по работам в замкадье...
Удачи.
Если чё увижу отпишу.

Кстати мне знакомые через третьи руки делали в гаражах в Бирюлёво,но мне ничего не варили.
Всё норм.Видел стояли тачки которые они варили,да и дел там,телевизор тока у тебя.Остальное всё навесное.Единственный вопрос чё с крышей?Если чё пиши.

Последний раз редактировалось: Leshii (05 Февраля 2010 17:26), всего редактировалось 1 раз
Leshii
Вот вроде за 5 рублей продают усилитель на задний бампер, капот, крылья.

Могу кинуть ссылочку на тему если интересно.

Крыло правое делать и под покраску.Капот только автоваз или б/у родной.Не в коем случае начало!!!Купил жалею.
R@monchik
harddriver писал(а):

R@monchik
Сочувствую и соболезную как человек, тоже попадавший в подобные аварии. Сам-то как, надеюсь, отделался синяками-шишками?


Сам стукнулся правой коленкой об "бороду". И всё wwow Поболела ровно до вечера. С утра в физическом плане встал как огурец. А в психологическом cry cry cry
kentavr
shore писал(а):

египетская сила!


ёперный театр!!!
beto78
имхо пазики давно надо запретить-каменный век.
вся статистика по жертвам от ПАЗИКОВ это же очевидно.
harddriver
R@monchik писал(а):

Сам стукнулся правой коленкой об "бороду". И всё wwow Поболела ровно до вечера.


А я в той памятной аварии ногами собрал в кучу педали. А потом во время ремонта их разгибал обратно (особенно тормозную) и думал "Как на ноге после этого мог остаться только маленький шрамик?" wwow

R@monchik писал(а):

А в психологическом


Не переживай! Главное - жив и здоров! А машина - всего-навсего железка. Починишь ее или купишь новую. И забудешь все это как страшный сон!
*leha*
TJ писал(а):

фига се!!! судя по фото удар то не очень сильный, хотя могу ошибаться..я в акуе что на крыше складка! wwow


я тоже удивлён. знаю что 15 консервная банка, но чтоб да такой степени cry
R@monchik
*leha* писал(а):

TJ писал(а):

фига се!!! судя по фото удар то не очень сильный, хотя могу ошибаться..я в акуе что на крыше складка! wwow


я тоже удивлён. знаю что 15 консервная банка, но чтоб да такой степени cry


фото не отражает силы удара. а ударчик на самом деле был не слабый...
Yasha05
90 штук тук нормальная цена. Может чуть дешевле будет. Объем работ большой. Реально может новый кузов за 70 и сколько там все перекинуть? В 100 уложишься. И будет НОВАЯ машина. Крыша с заломом это не айс. Те морду заново собирать надо.
David
Еще бы несколько подробных фотографий (со всех сторон)
*leha*
да там и так понятно. передняя правая стойка пошла. вот и вся засада.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы