Страница 3 из 3
OldFeld
Yasha05 писал(а):

90 штук тук нормальная цена. Может чуть дешевле будет. Объем работ большой. Реально может новый кузов за 70 и сколько там все перекинуть? В 100 уложишься. И будет НОВАЯ машина. Крыша с заломом это не айс. Те морду заново собирать надо.



+1 я бы кузов купил новый. А то будут те же деньги (почти) но битое оно и есть битое, увы. Если денюжек мало, тогда искать сервис за второй бетонкой, там может быть подешевле реально. Народ не такой набалованый как в нерезиновый. Тут за просто "плюнуть" краской в цвет денег слупят серьёзных.

ps насчёт цен в "замкадье"... не знаю как в дальнем замкадье, но вот в ближнем ( первая бетонка) мне залупили за замену крыла аж 15 000 - послал их в хуль.
SPRN
R@monchik
Можно где-нить у нас в ЗАМКАДЬе гораздо дешевле вытянуть морду и сделать косметический ремонт, чтобы не было явных поврежедний, и продать её, но 90 т.р. это ппц цена ремонта. Ну а ты-то сам как планируешь? Ремонтировать или всё же другую брать? просто раз крышу замяло, то хана-кузов повело. Но с другой стороны, у моей старушки вообще морды не было, на 120-и грузовик догнала, ничё, перерезали-переварили, нормально езжу.
SPRN
Profe§oR
+1 90 т.р. чё-то до фига, мой друг за превёртыш Элантру отдал 140 т.р., там крыши и стёкол не было
*leha*
SPRN писал(а):

просто раз крышу замяло, то хана-кузов повело


pst разве это повело?
SPRN
*leha*
Думаешь нет? Я не очень сильно в этом разбираюсь, но раз крышу смяло, значит морда ушла сиильно или нет?
*leha*
удар пришёлся по верху. верх передней стойки повело. отсюда и двери х. закрываться стали и крыша стрельнула. вытянут там всё
SPRN
*leha*
Ну раз это н ета ксложно, то автору не стОит отчаиваться=) Только я не понял, запчастей на какую сумму у него? Навскидку я глянул меньше чем на 20 т.р.
R@monchik
SPRN писал(а):

*leha*
Ну раз это н ета ксложно, то автору не стОит отчаиваться=) Только я не понял, запчастей на какую сумму у него? Навскидку я глянул меньше чем на 20 т.р.


Ну вообще то мне насчитали ремонт около 60 к.руб. Но цэ было по фоткам, сказали что в реале может отличаться (на 10-15%). Но мы то все знаем шо отличиться оно может только в большую сторону. А по запчастям согласен, по оптовым ценам "Паскера" вышло около 18 к.руб.
R@monchik
В общем над ласточкой колдуют... Попутно решил малость её прокачать Smile
1. Врезная антенна в крышу.
2. Шумка крыши
3. Растяжку будет новая, с доп. опорой движка. Но растяжку придется брать с "примеркой", т.к. стакану неслабо досталось.
4. Передний подвесон перетрясу: стаканы QML, амортики Kayaba Exel-G, пружины Plaza Extreme, опорники "За Рулем Спорт"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы