Страница 1 из 1
вадим.74
поскажите 2112 конец2006 года выпуска печка в ноги не дует ноги мёрзнут однако
Fedos
Вообще не дует?
Или дует в коврик? pst
leon112
vfac там есть ВСЁ bboyan

И профиль заполни полностью, для твоего же блага. Wink
Сергей-13
вадим.74 писал(а):

поскажите 2112 конец2006 года выпуска печка в ноги не дует ноги мёрзнут однако


У меня та-же беда! Помнится мне, раньше на девятках переделывали печки на высоких панелях, смысл в устранении лишних щелей, а также закрывались центральные "поддувалы", машина становилась просто Ташкентом! Вот я и подумываю сделать подобное со своей печкой. (если не продам до следующей зимы) Да и ещё была мысля проверить воздушный фильтр салона. На старой моей двенашке его вообще не было,(прежний хозяин наверно забыл поставить) так она была гораздо теплее.
Dan_S
Тоже не дуло в ноги. Проблема была в упавшей заслонке. Вылечилось снятием отопителя и установкой заслонки на место. Делал не сам, говорю со слов сервисменов.
вадим.74
придётся дворники снимать или через салон можно сделать эту заслонку? Регулировка срекла салона работает.
Координатор
вадим.74 писал(а):

придётся дворники снимать или через салон можно сделать эту заслонку? Регулировка срекла салона работает.



вытащи центральный дефлектор и увидишь 2 заслонки - копай нижнюю bboyan
МегаVolt
спрошу здесь


зачем эта перегородка???
Mitiok
Realmatroskin писал(а):

зачем эта перегородка???


Отделяет воздуховод в левое сопло
МегаVolt
Mitiok
дык она насквозь продувается, весь поток идет через щель, там где на фотке провод весит и влево нефига не дует, справа дует намного лучше
Mitiok
Realmatroskin писал(а):

дык она насквозь продувается и влево нефига не дует, справа дует намного лучше


Дык ты не прав.
Щель ( где проводок подсветки шкалы отопителя) заделывают, кто как но в основном губкой (поролоном)
МегаVolt
возможно поможет, но мне кажется что туда все равно мало воздуха пойдет, надо поробовать сместить перегородку правее и закруглить её, как перегородку на правую сторону
Mitiok
Realmatroskin писал(а):

возможно поможет, но мне кажется что туда все равно мало воздуха пойдет, надо поробовать сместить перегородку правее и закруглить её, как перегородку на правую сторону


Да так кто то делал. Только он вроде делал два короба и размещал и спава и слева перекрывая ими частично отверстие подачи воздуха, и этим отводя поток воздуха в штатные каналы.
Mitiok
Я ставил себе подобный короб направо, тоеть как бы продолжая загогулину, но особого эфекта незаметил, шель слева законопатил губкой. Все равно по сравнению с центральным соплом дует слабо.
МегаVolt
да мнебы хотябы чтоб с левого как и справого дуло одинаково, а то направо дует приемлимо а налево еле еле рука улавливает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы