Страница 1 из 2
Ваагн
привет всем, у меня лада 2108, посоветуйте пожалуйста, с чего начать тюнинг салона, чтобы было красиво, ярко и запоминающее!!!! заранее благодарю
allisandr
начни с обтяжки + шумки потолка
Ваагн
Good
спасибо
клево смотриться
Ваагн
а что можеш предложить насчет света в салоне?
-=Worm=-
Ваагн писал(а):

тюнинг салона!!!!!


! Предупреждение от модератора
-=Worm=-:раз тюнинх, значит в профильный supercool
Alex_21124
Поставь сиденья себе, от ино какой либо аналог UNP, и перетяни по вкусу - будет удобно и красиво, руль поставь (тут нежадничать).

Думаю достаточно, можно ище набалдашник кпп, но на него тоже лучше денег не жалеть.

Органы управления как ни как.

А всякие перетяжки салона - то *****, в правильной машине салона вообще быть не должно dns4

А чтоб незабываемо, поставь каркас. Всяк кто залезет - долго эту позу вспоминать будет hehe
TranSport
не ну а градусник нфига на потолок????
х123ас
TranSport писал(а):

не ну а градусник нфига на потолок????


это неонка, вообще то))
Atomic-DM
Кстате , тюнеры. у вас салон как затюнен ?

У меня на всех машинах полный сток.
#МиХа#
у меня кроме черного потолка из карпета все сток, ну ковш водительский и unp пассажирское тока
а вру.. ещё стойки в карпете черном, и подиумы в стойках под пищи
Восян
Alex_21124 писал(а):

Поставь сиденья себе, от ино какой либо аналог UNP, и перетяни по вкусу - будет удобно и красиво, руль поставь (тут нежадничать).

Думаю достаточно, можно ище набалдашник кпп, но на него тоже лучше денег не жалеть.

Органы управления как ни как.

А всякие перетяжки салона - то *****, в правильной машине салона вообще быть не должно dns4

А чтоб незабываемо, поставь каркас. Всяк кто залезет - долго эту позу вспоминать будет hehe



unp г@$но. седла от ино туда же. ковши рулят! gpn
allisandr
TranSport писал(а):

не ну а градусник нфига на потолок????


63
Serg796
Здарова ребята!!!я собрался в место простых сидушик ставить ковшоки,а то если долго ездиеш 5тая точка ночинает потихонечку поднывать,подскажите пожеусто какие можно поставить и что для этого требуеться,на стандартные полозья встаёт или менять что то надо???на 15шку ставить буду
#МиХа#
под unp и аналоги есть переходники, если от ино какого-нить ставить надо самом чета мутить с креплением
Alex_21124
Serg796

От ковша, как и от любых других около спортивных сидений пятая точка болеть будет сильнее чем от родных тових. Все эти сидения много тверже обычных, особенно ковши.

Я после того как поставил сидухи, после 3-4 часовой поездки чуйствую как твердо попке. Но спина перестала болеть против родных.
Восян
Alex_21124 писал(а):

Serg796

От ковша, как и от любых других около спортивных сидений пятая точка болеть будет сильнее чем от родных тових. Все эти сидения много тверже обычных, особенно ковши.

Я после того как поставил сидухи, после 3-4 часовой поездки чуйствую как твердо попке. Но спина перестала болеть против родных.



неправда!!! я когда покупал, мне продавец лечил стоял, да ты типа дурак совсем каждый день в нем ездить... кароче тебе щас тут насоветуют, покупай, не понравится продашь... ну или кресло компьютерное сделаешь 63
ковш он хоть и твердый, но вес тела распределяется значительно равномерней по всей плоскости. проехал в ковше больше 50000км другое седло больше не надо никогда. про вазовские молчу, тут все понятно... у друга на галанте ездил, ковш удобней. недавно на харьке ездил в питер, опять же ковш удобней. я не говорю про всякие unp и им подобные...
и вообще речь шла именно про ковши? или про сиденья с развитой боковой поддержкой?
epatazh
Цитата:

От ковша, как и от любых других около спортивных сидений пятая точка болеть будет сильнее чем от родных тових



товарисч вы ковш то или любое другое отличное от стока сиденье видели? сидели в нем?
Ваагн
спасибо за советы)) теперь хоть знаю с чего начать Smile
Alex_21124
epatazh

Вот мои. Намного тверже родных.

epatazh
Alex_21124

ну раз у тебя такая чувствительная *опа нафига ты ставил такие сидухи?
Alex_21124
epatazh

Я редько езжу на дальняк. За 2-3 часа меня не напрягает, а вот больше 3 начинает.

В городе, без ремней (неудобно, я их прячу, пользую родной) от их боковой поддержки толку немного, есть конечно, но не мервто, как с ремнями.

Но у меня перестала болеть спина, как это было от родных.
х123ас
Alex_21124
Это ЮНП супер драйв? Вроде они, как и у меня, только мои серые. не знаю от чего ты там устаёшь, я сколько езжу - ничего у меня не болит, наоборот устаю меньше - боковая поддержка рулит, не приходится корячиться чтоб удержаться в кресле))) Правда стоит признать что у меня и на стоке не болело ничего, не устраивали именно отсутствием поддержки.
***sanek***
а где можно приобрести эти ковши?
х123ас
***sanek*** писал(а):

а где можно приобрести эти ковши?


Эти - это какие? Те что на фото - это не ковши, а сиденья с развитой боковой поддержкой. Посмотреть можно например вот тут: http://www.unp-auto.ru/
***sanek***
х123ас писал(а):

***sanek*** писал(а):
а где можно приобрести эти ковши?

Эти - это какие? Те что на фото - это не ковши, а сиденья с развитой боковой поддержкой. Посмотреть можно например вот тут: http://www.unp-auto.ru/


мда цены канешно)))))А вообще интересно,я вот часто езжу по 500 600 км,спина болит жесть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы