Страница 1 из 1
Рома 10
Здраствуйте...
Появилась вот такая проблемма.При езде стало шуметь сильно с водительской стороны с дверей (раньше не было такого),не пойму шумит сзади за ухом,сзади думал может стекло,оказалось нет.Может это из-за уплотнителей быть? На трассе при 100 и дальше шумит сильно,то ли по низу дверей не пойму сам.Может было у кого такое? Или подскажите что делать? Smile
вован61
Такая беда у всех, и у меня в том числе. Резинки просаживаются с каждым днём, образуются мелкие щели. Рашен автопром Smile
Vit59
Рома 10
вован61 писал(а):

Такая беда у всех, и у меня в том числе. Резинки просаживаются с каждым днём, образуются мелкие щели. Рашен автопром Smile


На днях куплю новые уплотнители (ибо шум сильный прям) посмотрим что будет. Smile
Рома 10
Vit59 писал(а):

bboyan http://zufa66.narod.ru/vetep.html


спасибо за ссылочку Smile Good
zmey999
Рома 10 писал(а):

Здраствуйте...
Появилась вот такая проблемма.При езде стало шуметь сильно с водительской стороны с дверей (раньше не было такого),не пойму шумит сзади за ухом,сзади думал может стекло,оказалось нет.Может это из-за уплотнителей быть? На трассе при 100 и дальше шумит сильно,то ли по низу дверей не пойму сам.Может было у кого такое? Или подскажите что делать? Smile



смаж петли
-JAXON-
автор может еще из отверстий под зеркала сифонить их тоже проверь !

zmey999 а при чем тут петли ?

Vit59 интересная ссылочка а кто нить это пробовал и как это помогает ?
mr1
Это ты, Рома 10, расслышал шум, который проникает через вентиляционные отверстия задних дверей.
Vit59
Рома 10 писал(а):

Vit59 писал(а):

bboyan http://zufa66.narod.ru/vetep.html


спасибо за ссылочку Smile Good


Для начала проверь зазор между верхней кромкой двери и крышей.Если зазор не равномерный,возможно будет достаточно просто опустить стекло и подогнуть рамку двери руками.
memorex2x
вован61 писал(а):

Такая беда у всех, и у меня в том числе. Резинки просаживаются с каждым днём, образуются мелкие щели. Рашен автопром Smile


у меня туда еще и снег влетает, потом тает и капает в салон....
а дверь гнуть стремно как то
вован61
Цитата:

а дверь гнуть стремно как то


Нормально, не бери в голову. Я помню гнул рамку двери на Скании вот то было стрёмно, сравни толшину метала на тазике и на грузовике Smile Смелее, найди деревянный брусок подходящего размера, и залажи его в районе верхней дверной петли, сначала слегка прижимай потом проверь, и так до желаемого результата.
Vit59
вован61 писал(а):

Цитата:

а дверь гнуть стремно как то


Нормально, не бери в голову. Я помню гнул рамку двери на Скании вот то было стрёмно, сравни толшину метала на тазике и на грузовике Smile Смелее, найди деревянный брусок подходящего размера, и залажи его в районе верхней дверной петли, сначала слегка прижимай потом проверь, и так до желаемого результата.


Не надо никаких брусков вполне достаточно усилия рук.И без фанатизма,немного согнул закрыл дверь проверил, если не достаточно ещё. Баян Подробнее тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=19408
Рома 10
-JAXON-- не зеркала не могут,там не стандартные стоят и там зазоров нет + ещё силиконом на всякий случай проливал.

mr1-там то шумок есть.Но отчётливо оно шумит где то в районе как дверь заканчивается или начинается задняя вот в этих приделах.Или где ремни безопасности оттуда. Не пойму сам.

Vit59- да вроде нормаьный зазор.Раньше ведь не было такого адского шума.Спасибо ещё за ссылочку Good

Сегодня купил новые уплотнители,попробую их поменять Smile ...Подскажите там никакой особой технологии нет как их менять? тупо те стянуть и новые одеть?
Dias
Может на задней двери стекло чуть опустилось.
-JAXON-
Рома 10 скока они у вас стоят
у тебя 23 регион ?
Рома 10
Dias - раньше было,когда стёкла боровские поставили то стекло на перекос шло упиралось не дозакрывалось,но потом устранили. Smile

-JAXON- - да 23 регион....700 рублей вышли...В городах дешевле будет стоит. Smile

В субботу если тепло будет то постараюсь поменять уплотнители...Как поменяю отпишу Smile
Рома 10
Поменял уплотнители и ура свершилось чудо стало тише gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы