Страница 8 из 8
Johann Halter
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Dark_Angel писал(а):ы ездишь как пенсионер, а расход те же 15 л. Я, никуда не спеша, беду жечь 20 гарантированно, а если посадить в твою Макса, будет 25 как с куста. если макс будет на моей ездить как на своей, то придется делать химчистку салона - очко не выдержит у него.


pst
типа мегосомолет с 7сек до 100 - ето страшно? pst

типа прокатись сначала, потом песди. дело не в разгоне, а в том что по городу ездить педаль в пол на ней невозможно. я пробовал.

а вообще для начала рекомендую прокатится по городу на М5, а потмо для контрасту на астре.. уверяю тебя педалировать на астре можно очень смело, а вот с бмв не получится. - обосрешся. или в жопе у когонить окажешся очень быстро.
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вообще для начала рекомендую прокатится по городу на М5


а чо сразу не на Р8? pst
на 39ке еси не ошибаюсь 500сил на м5. у тя 230.
разницу чуеш?
Johann Halter
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вообще для начала рекомендую прокатится по городу на М5


а чо сразу не на Р8? pst
на 39ке еси не ошибаюсь 500сил на м5. у тя 230.
разницу чуеш?

потому что ты влезаешь в разговор не понимая о чем он. я знаю о ком речь, дарк знает как ездит наш общий друг, а ты нифига не знаешь но песднуть надо... на работу устройся сначала, эксперт малолетний
Johann Halter
poliman писал(а):

на 39ке еси не ошибаюсь 500сил на м5. у тя 230.


иду матчасть кури. 63 специалист.

разговор о том что ездить с педалью в пол на 530 по городу невозможно, тк это намного быстрее потока. разгон тут вообще не причем. отепись.
Johann Halter
а на фокусе 2 литра любой идлиот смодет давить в пол тк он не едет непесды - дави недави. уразумел?
poliman
ухажу ухажу pst
V1T
Иван_aka_Gaiver писал(а):

разговор о том что ездить с педалью в пол на 530 по городу невозможно, тк это намного быстрее потока. разгон тут вообще не причем. отепись.


я на своих 89 л/с как то вечером от нех делать катался педаль в пол...уже на 2-ой на 4 тыщах оборотов утыкаешся в кого нить.... lol1
в городе даже на оке педаль в пол не поездишь pst
Матреха
Ну об этом никто не спорит...
когда в машине дури дохрена в пол не поездиешь лишь потому,что при нажатии больше половины педали акселератора машина выстреливает...и это уже получается не езда)только шашки))
а когда в машине не хватает дури то дурь компенсируется водителем)) supercool
Moggucci
Муромец писал(а):

а накуа в слове дилема две буквы м?для усиления эффекта чтоль?


Муромец, учим русский язык...

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc1p/16542
Цитата:

ДИЛЕММА (от ди... и греческого lemma - посылка), затруднительный выбор между двумя равно неприятными возможностями.

Димoн
_Remus_ писал(а):

Вот и покупай это ведро жрущее бензин. Нам оно ни в *** не вперлось. Еще и уепищное внешне...



Да, много ты понимаешь в машинах я смотрю. pst

Если чё, я тебе его даже и не предлагал.

poliman писал(а):

приус посмотри



Точно бенз не ест, внешне так вообще шедевральное говнище. hehe

Dark_Angel писал(а):

Не хуже других 2-литровых повозок.



Двухлитровый фокус ни о чём. Ездил я на нём, едет как резиновый как будто в нём веса под две тонны...

avtoBAN писал(а):

Только из-за того, что он за 5 сек разгоняется
Бестолковая машина
На ней негде ездить



Ну канеш это не приора. hehe
На ней всегда есть где ездить.

avtoBAN писал(а):

Тольятти инфрастуктурный город, тут всё сделано по уму



Особенно автоваз. ROFL
Е.Бунко
ИМХО, на трех- (и больше) литровой машине человек ездит как хочет. А на 1,5-2 - как может. Вот и глядишь на придурков, которые ващще такие быстрые что в любой ситуации пытаются обогнать и показать как настоящие патцаны ездят (тут вне конкуренции вазовские 14 и лансеры). Перделки ставят, полоски рисуют... Смешно просто.
Я когда сваво из салона забрал, спросил, типа как там обкатка? Ну не более 3000об/мин! Еду я.. 3 тыщи блюду. а на спидометре 190.
poliman писал(а):

на 39ке еси не ошибаюсь 500сил на м5. у тя 230.
разницу чуеш?


Кстати, недавно бмв предлагали "особую серию" это пятерка с рядной двухлитровой четверкой. колеса на 15. зато дешево. lol1
Я когда тестил XFR - то мне полсекунды хватило на то чтобы понять чем 5л с турбиной от 3 атмосферных отличается. ибо удар в спину от 510лс это несколько другое чем уверенный старт 240. Но я никогда не видел чтоб на мощщных седанах кто-то что-то кому-то "доказывал", ибо не хотят.
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

о да мой йуный друг.


А кого это волнует кроме тебя?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если макс будет на моей ездить как на своей, то придется делать химчистку салона - очко не выдержит у него.


Не знаю как у Макса, у меня выдержит.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

за 700к что он потратил на свой фокус можно купить массу всего разного 3литровового..


Он купил за 400. Остальные расходы мне неизвестны.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5043592.html сходу теже 700к.


Что "тоже"? На авто.ру всего один висит http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5147654.html. 1,5 ед - вполне бюджетно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы