Страница 4 из 8
poliman
Chud писал(а):

То есть ты потомственный подкаблучник. _________________


ой не говори, выростили мущщину pst
Е.Бунко
_Remus_ писал(а):

Задумали тут машинку менять. ............ будет весной...


Тут не дилема а нестыковки.
Как понять, что покупка авенсиса немного б/у (500), и покупка нового лендкрузера (от 1700), на который не хватает суммы вырученной от продажи короллы (200).. - это одно и тоже????
Или как дядя Федор с Матроскиным ночью за кладом пойдете?
133
завтра Ремус скажет что ему приснилось hehe
poliman
Е.Бунко
там четко по=русски напасина КРУЗ
шевроле круз!
Штирлиц
Че такое? Маман папке аж праворульку разрешила купить, неужели вдвоем не убедите что круз унылое корейское г@$но, а авенсис ниибацо самурай-миллионник.

А вообще, кто платит - тот и танцует. Если применимо к маме так сказать можно...
Vodila099
_Remus_
Посоны с раёна могут не одобрить. Честно говоря, не ожидал такого увидеть. Куета в Логан-стиле живет и побеждает.



Держи ещё:









Слышал бы ты с каким лязгом и грохотом закрывается багажник
Dark_Angel
Vodila099 писал(а):


Руль - пародия на Civik 8, приборка на Focus 2, торпедо + консоль на Lexus RX и Accord 7. и это не просто скопировано, а скопировано убого.
avtoBAN
Мда

Ну, и убогие же тут, карты дверей

А скока там подушек, надеюсь больше двух
Димoн
Dark_Angel писал(а):

Руль - пародия на Civik 8



Так там и задница вся - пародия на него же. Круз это вообще нечто корейско-неизвестное, я так и не понял на какой платформе он построен...

А уж как хорош новый Cerato... pst
В темноте, в особенности, его вообще от Сивика не отличить...
Виктор-Вишня
Ну и не пофиг ли на что,на какую модель похожа твоя машина - если она безопасная и качественная...-не пофиг ли тебе,что она будет похожа скажем на сивик или на короллу или на мерседес или еще на что-нибудь?
Dark_Angel
Виктор-Вишня писал(а):

Ну и не пофиг ли на что,на какую модель похожа твоя машина - если она безопасная и качественная...-не пофиг ли тебе,что она будет похожа скажем на сивик или на короллу или на мерседес или еще на что-нибудь?


Моя - нет. А для корейской телеги 4 колеса и руль есть - и ладно.
Виктор-Вишня
Dark_Angel писал(а):

Моя - нет. А для корейской телеги 4 колеса и руль есть - и ладно.


Не понимаю я тебя...
По мне так были бы тазики по качеству хотя бы как эти самые корейские телеги и пофиг пусть будут похожи на цивик или еще на что-то..-купил бы и ездил бы...
Кто-то стебался бы -вот мол -едет на тазике,который на цивик похож, а я ездил бы и в *** не дул!
Dark_Angel
Виктор-Вишня писал(а):

Не понимаю я тебя...


А это не в тебя плевок.
Димoн
Виктор-Вишня писал(а):

.-не пофиг ли тебе,что она будет похожа скажем на сивик



Нет, не пофиг. Лучше купить Сивик, чем машину с непонятно зачем сплагиаченым дизайном. С таким же подходом можно покупать всякие чери и грейт волы, кому-то тоже пофиг что они нагло скопированы, особенно тем, кто их производит.

Виктор-Вишня писал(а):

если она безопасная и качественная...



Круз своим видом не вызывает уверенности ни в том, ни в другом. Мутная телега с американским крестом. Луи Шевроле уже раз десять наверное в гробу перевернулся от такого хода дел его марки...

Виктор-Вишня писал(а):

По мне так были бы тазики по качеству хотя бы как эти самые корейские телеги



Не о тазиках тут речь. Телега с крестом с мотором 1.8 и средней комплектацией из России стоит 656 200, из Кореи - 676 200, Сивик 09 года в средней комплектации стоит 688 500, вопрос отсюда, н...й нужен этот Круз? Серато тот же стоит 579 000 с 1.6, уж лучше такая пародия, чем неизвестно откуда и куда...
Виктор-Вишня
Димoн
Млядь,я че где-то говорил в частности о крузе? протри глаза! я говорил о том,что если машина качественная и безопасная то мне будет пофиг на какую марку она похожа!
По поводу лучше брать сивик,чем копию на него -если копия качественная и безопасная, а сивик я по деньгам не тяну -то я возьму копию и не буду париться!
Китайские тачки тут не приплетай -в них нет ни качества ни безопасности!
Johann Halter
надло срочно заехать- заценить ентот круз...
poliman
не стоит иван. ведь круз - не бмв Pardon
мне круз нравится, но нехороший человек дорого за 1.8 цена.
тыщ бы за 600 1.8 на ручке хотябы - и народный автомобиль rlzz
Johann Halter
poliman писал(а):

не стоит иван. ведь круз - не бмв


я знаю что это кусок дешевого гавна, но надо лично лицезреть.
poliman писал(а):

тыщ бы за 600 1.8 на ручке хотябы - и народный автомобиль

какой же народ тупой - стадо галимое... supercool
viper31
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надло срочно заехать- заценить ентот круз...


poliman писал(а):

мне круз нравится,


Чем вам это гуано нравится.
Я этот внешний и внутренний дизайн ну никак переварить не могу bbbee bbbee bbbee
Johann Halter
viper31 писал(а):

Чем вам это гуано нравится.


с чего ты взял что мне нравится? надло лично увидеть и посчупать чтоб высказать свое мнение об этотм отстое.. ему цена 300к в базарный день.
ПРОКУРОР
Конечно новую
ПРОКУРОР
200-ка рулит. валит конкретно
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а):тыщ бы за 600 1.8 на ручке хотябы - и народный автомобиль какой же народ тупой - стадо галимое...


просто на всех людей сервисов по буэмвэ не хватает, и кому то приходится покупать новые беспроблемные автомобили Smile
вот ведь неудачники, не так ли? Wink
viper31 писал(а):

poliman писал(а):мне круз нравится,

Чем вам это гуано нравится.


вайпер, если тебе нравится ланос и 99 и ты хочеш на них пересесть, мне с тобой говорить о вкусе как то негоже.. ROFL
poliman
ПРОКУРОР
не кукурузер а круз hehe
PS как дела с ауди? выбор сделал? Smile
viper31
poliman писал(а):

вайпер, если тебе нравится ланос и 99 и ты хочеш на них пересесть, мне с тобой говорить о вкусе как то негоже.. ROFL


Да, нравится, в своей ценовой категории.
Другая категория - другие машины.
poliman писал(а):

Авто: гордый молодой таз 21053i 2007г. рвущий передниприводные помойки ваза


Олежка не позорься Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы