Страница 1 из 2
133
хочу взять вместо старушки.Чо как там?Клапана не гнет?
viper31
133 писал(а):

Клапана не гнет?


Не гнет
Переход с матрешки на зубило, шагом вниз не считаешь?
avtoBAN
Добавь 20 штук

И возьми, пустую Калину

Девятка, не айс, одни зазоры чего стоят
Александер2115
133 писал(а):

Чо как там?Клапана не гнет?


Не, не гнет, у меня за 2,5 года затраты на ремонт около 5 тыс. руб. + плановое ТО на СТО ~ 5 тык. каждое. Экономная машинка. supercool
Александер2115
avtoBAN писал(а):

И возьми, пустую Калину
Девятка, не айс, одни зазоры чего стоят


А в Калине нет зазоров чтоли?
V1T
нафиг нужно 15-ку покупать, когда калины есть
Raptor
Нафиг нужно Калину покупать, когда 15-шка есть. Pardon
ZaSKaR
После чирки 15-ка не айс.
youth
Да уж. А почему Калину не рассматриваешь? Или бу десятку/приору? ИМХО, девтки не катят после десяток никак.
dezruptor
Александер2115 писал(а):

avtoBAN писал(а):

И возьми, пустую Калину
Девятка, не айс, одни зазоры чего стоят


А в Калине нет зазоров чтоли?


В калине по сравнению с зубилом аккуратные небольшие и ровные зазоры. Ни в какое сравнение которые не идут с тем что есть в самаре.
Помимо этого за счет более вертикальной посадки больше пространства в салоне, машина более безопасная, аккуратнее собрана, лучше покрашена, лучше ближний свет и т.п.

Сплошные плюсы. Какая в ж самара-2 сейчас? Smile
El Dron
dezruptor писал(а):

Какая в ж самара-2 сейчас?


темболее в самом для нее уепанском кузове- седан.
133
моя старушка сыпеца шопестец...заколебался уже вкладываться...техосмотр заканчивается в марте...смысла не вижу содержать ее...висит долг еще на мне 70 штук- в марте должен отдать...работать только начал посему денег нема...машина в принципе счас не очень нужна-на метро быстрее и удобней сейчас до работы добираться.т.е. машина нужна бдет через месяц-два...к маю...денег в обрез-геморой чужой не хочу покупать....самый дешевый вариант-пятнаха-и в обслуге и по запчастям....да и новая пятнаха поди лучше десятилетней матрехи....калина не нравится и внешне и по запчастям-обслуге дороже.....выставил сегодня свою машину...завтра приезжает чел смотреть...
youth
Ну раз так, то хозяин барин.
El Dron
133 писал(а):

калина не нравится и внешне


мдя.. лубовь зла.
за +20к, можно взять корытце: с нормально покрашеным кузовом, с просторным и удобным салоном, с усилителем руля, с нормальной оптикой- вместо ушатайки 15хи, в которой нет нихрена окромя поцанского вида.
кеды глухаря
вместо пятнаря купить самый дешёвый кал-хачбек
Thomas
adav писал(а):

кал-хачбек


pst pst Вот именно что КАЛ lol1 lol1
poliman
в калине хоть сидеть по человечески можно. да и поприятней машинка.
лучшее что сделал ваз.
Thomas
poliman писал(а):

лучшее что сделал ваз.


nea nea Лучшее ВАЗу только снится Razz
Surbet
Thomas-44
У кого что болит -))
Цитата:

Значит запись на лечение геморроя проводится по пятницам, с 9.00. При себе иметь:
— чистые трусы;
— вазелин "Добрый волшебник",
— стерильные хирургические перчатки размером 7,
— деньги,
— для продолжительного и положительного хода манипуляции,грушевидный баллон (детская маленькая клизмочка), кружка Эсмарха, стерильная насадка на шланг, эмалированный тазик.
За 2 суток до проведения данной манипуляции запрещается употреблять в пищу продукты вызывающее обильное газообразование! Не говори спасибо... Рад помочь.

Thomas
Surbet
Ипалиничек прикрой lol1 lol1
Surbet
Thomas-44
Ежели у тебя еще и такая проблема, что в рот не то засовываешь, то тут еще к глазному надо -)))
FilmFilmFilm
бери преору supercool
там клапана гнёт supercool
kaktus123
Автора конечно понимаю,у меня у самого тачиле скоро 10 лет.Так вот скажу бабок она сосет немерено.Но на класс ниже не пересяду,только в крайнем случае.Мне одно не понятно у автора вроде как пролемы с деньгами,а собрался брать новую,а том ТО всяки КАСКО итд... ведь на это тож деньги нужны и не малые.
Vlad B
Александер2115 писал(а):

плановое ТО на СТО ~ 5 тык. каждое. Экономная машинка.



Атличное кидалово... 63
Bredushii
Вот заладили "на класс ниже, да хуже", у меня товарищ хотел калину, а купил четырку, потому как кризис, "а ж*пу из пункта А в пункт Б оно нормально доставляет".
Так что автор какая машина по душе, такую и покупай, хочешь пятнашку - бери.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы