Страница 2 из 8
5Zigen
xelf писал(а):

ЗЫ
штраф за езду без ближнего всегда - 2000 рублей сделать, х..ль тут размусоливать акциями всякими...



хз
но кажеццо бред
представь круглосуточно едут тебе навстречу слепящие ксеноны
мне кажется только хуже станет
8028
5Zigen писал(а):


думал, во наверно фарки для того чтобы ваз пиннули для дальнейшего развития
а нет оказывается включить фары для того чтобы все включали фары


память-великая вещь...но все же поминают людей не так-по христианским обычаям...а в целом-да вспомним ВАЗ-2101-революционное решение Полякова...
xelf
5Zigen

Цитата:

представь круглосуточно едут тебе навстречу слепящие ксеноны



мне ксеноны не мешают. часто езжу на дальняк.
х..ня это все - пришло время волевых и конкретных решений. штраф и неипет.
КАРАСЬ
какая то лоховская акцея
правильные перцы уже давно ездят все время с ближним
ксеноньи фары должны быть на каждом ведре
5Zigen
xelf писал(а):

х..ня это все - пришло время волевых и конкретных решений. штраф и неипет.



насчет штрафа эти упырьки легко поднимут
только толку ноль будет
это как у нас начертили зебр в том году
так количество наездов увеличилось
теперь на крупных зебрах стоят гиббоны
xelf
КАРАСЬ

"акции" - они все по сути лоховские.
139
КАРАСЬ писал(а):

ксеноньи фары должны быть на каждом ведре




Вообще не понимаю придурков которые платят за это деньги.... владею двумя иноведрами - и ближний и дальний на обоих - вполне приличный, спрашивается - нахрена мне ксенон?
Atrox
Удобно придумано... особенно если учесть, что у большенства иномарок ближний врубается вместе с пуском. А в сумерках будет иллюзия, что поддерживают все. hehe

.
Vlad B
Чото г@$но какое-то, всегда с ближним езжу. Есть конечно дебилы из деревень, которые и на трассе без света ездят, но их мало становится.
parovozik
139 писал(а):

Я думаю актуальнее будет поддержать вот эту акцию -


Согласен.
S597SMRUS
не знаю, я всегда езжу с ближним светом, без всяких акций Pardon
Машину с включенным ближним светом видно издалека.Про с выключенными -такого не скажешь , увы nea , особенно в плохую погоду.А это уже безопасность-ваша и других участников дорожного движения Wink Good
cugra
всегда езжу с ближним, чесно говря не горю желанием учавствовать из-за этого в какой либо акции
8028
parovozik писал(а):

139 писал(а):

Я думаю актуальнее будет поддержать вот эту акцию -


Согласен.


да а почему бы ВАЗовцам не провести акцию протеста против существующего положения на заводе,попытаться достучаться до тех,кто ответственен за данное положение,если они так считают,применить более радикальные меры с помощью профсоюзов,так,как это принято в цивилизованном мире...а так некто Прохоров обязан выпустить народный автомобиль-


[/img]http://www.carclub.ru/news_pics/car_extra_46681.jpg
Vlad B
Бермадей писал(а):

Не, не надо штрафы за ближний



Всмысле не надо? Он давно есть вне населенных пунктов = 300руб.
А то что колхозники экономят лампочки - это их сугубо картофельные проблемы.
5Zigen
Vlad B
у тебя датчик света в машине?
фарки сами включаюцца?
Atrox
Не надо штрафы за ближний! Не в городе, не за городом! А вот за тонировку и ксенон - лишать прав!

.
139
Atrox писал(а):

А вот за тонировку и ксенон - лишать прав!




Схуяли за тонировку то? Чем она тебе помешала?
almaznic
Kuzmich2 писал(а):

neprezent писал(а):

Только дебилы включат ближний свет с/на 3 марта 2010 года. vfac



Эту АКЦИЮ решили организовать на совете ветеранов войны и труда ОАО"АВТОВАЗ" люди отдавшие лучшие годы своей жизни защите ОТЕЧЕСТВА в годы войны 1941-1945 годов (и в другие войны). Люди построившие завод, который окупил себя и город больше чем 25 раз. Государство имело от ВАЗа колоссальную прибыль. Сегодня эти люди с горечью наблюдают ,как гибнет то, что они создали. При Полякове В.Н. завод экспортировал в дальнее зарубежье до 40% продукции. За нашими "НИВАМИ" была очередь даже в Японии. Что же плохого сделали "дебилы" ,что хотят один день 3 марта показать таким способом свое уважение к памяти УНИКАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, БЕСКОРЫСТНОГО ,ТВЕРДОГО, УМНОГО и БЕСКОНЕЧНО ПОРЯДОЧНОГО???
Как -то неловко и стыдно за такого активного ФОРУМЧАНИНА.
У Вас есть папа и мама??? Вы им тоже так хамите???.
Будьте здоровы и растите своих детей порядочными.



эх, они даже не поняли об чем тема......
жаль....а человек реально легенда был!
Виктор-Вишня
139 писал(а):

Вообще не понимаю придурков которые платят за это деньги.... владею двумя иноведрами - и ближний и дальний на обоих - вполне приличный, спрашивается - нахрена мне ксенон?


Чтоб показать четкость на районе! Good pst
По сабжу -итак уже лет 5 всегда с ближним езжу -и днем и ночью...
Как на автомате уже -сел в машину, завел, фары включил, пристегнулся и поехал...
Atrox
139 писал(а):

Atrox писал(а):

А вот за тонировку и ксенон - лишать прав!


Схуяли за тонировку то? Чем она тебе помешала?



Тем, что только благодаря мне и только мне, тонированные в меня не вьезжают. А я старею между прочим и теряю прыть.

.
Чапай
Vlad B писал(а):

Есть конечно дебилы из деревень, которые и на трассе без света ездят, но их мало становится.


У нас ездят такие по городу, в темноте и без света .... один бабку сбил, вообще п****ц wwow
Типа они невьебенно крутые

По акции: вроде езда с ближним светом по городу запрещена по ПДД ? И штраф за это
Atrox
Чапай писал(а):


По акции: вроде езда с ближним светом по городу запрещена по ПДД ? И штраф за это



Да нет такого. В городе пофиг вообще на свет днем, а про сумерки и туман в ПДД написано вроде понятно. ☺

.
komatoz
Кот Матроскин писал(а):

включающие в яркий солнечный день ближний свет



Ты не прав, подслеповатые пенсионеры и дети, намного лучше различают машину с включенным ближним светом фар, даже в яркий солнечный день.

Лично давно для себя выбор сделал всегда катаюсь днем с ПТФ. Эффект есть.

Что касается сабжа, то поскольку я и так катаюсь с включенным головным светом то просто буду получат моральное удовольствие от учатсия в акции Smile.
dmitr033
xelf писал(а):

предлагаю провести акцию "водила! включи мозг"
а фары эт не то - не поможет.


+1 Не буду включать фары всегда. Только на шоссе, или когда плохая видимость.
Раньше авто с включенными фарами давало сигнал - или буксировка, или сильно спешит, были отлично видны мотоциклы, теперь куда ни глянь одни фары - аварий при этом меньше не стало.
ПС. На трассе ближний включал всегда - так учили.
Kuzmich2


Ветераны ВАЗа организовывают оригинальную АКЦИЮ протеста,против "временщиков-варягов" продолжающих грабить ВАЗ и доведших цену на автомобили ВАЗ до "неприличного уровня". Проектная ЦЕНА "КАЛИНЫ" не превышает 8 тысяч долларов. Инфляция тут не причем. Зарплата рабочих упала, зарплата топ-менеджеров ВАЗа в несколько раз выше,чем у Президента России , у премьер -министра Великобритании, у премьер-министра Германии и т. д. Что, разьве у них(президентов и премьер -министров) меньше ответственности??? Они меньше работают???
Так вот "О чем будут молчать ВЕТЕРАНЫ" расскажут СМИ после этой АКЦИИ всей стране и ФОРУМЧАНАМ тоже. Будет там и о том , что нельзя отгораживать ВАЗ таможенными пошлинами от конкуренции. Бедет и о соотношении "цена-качество" и кое-что другое, волнующее в том числе и ФОРУМЧАН. Если,конечно, не произойдет какой-нибудь "форс-мажор".
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ, всем, кто уже постоянно передвигается на автомобиле с ближним СВЕТОМ, всем СПАСИБО за Вашу заботу о пенсионерах и детях, которые не так внимательны на дорогах, как Вы -молодые. Кто еще не культивирует цивилизованные законы (правила дорожного движения принятые в мире) и ждет принятия поправок в ПДД России, поддержите ветеранов ВАЗа хотя бы 3 марта 2010года.
Форумчан, обиженных жизнью, битых в детстве родителями , ограниченных комплексом неполноценности и "изрыгающих нецензурщину " в адрес старшего поколения , ПРОШУ к этой АКЦИИ не присоединяться.
В.Н.Поляков руководил не только строительством ВАЗа,поднявшего всю промышленность СССР на другой уровень, но и организовал самую первую в СССР ФИРМЕННУЮ СЕТЬ по обслуживанию автомобилей. АВТОСЕРВИС ВАЗа - кузница кадров современных дилерских центров. Конечно, со всеми болезнями любых сервисных сетей.
На этом ФОРУМЕ я теперь буду появляться очень редко. Перехожу временно на ФОРУМ "АВТОРАДИО" ,там где работает в "АВТОЛИКБЕЗЕ" Юрий Васильевич Гейко, с которым дружу около 15 лет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы