Страница 1 из 1
Кот Чеширский
Посмотрел фильм и озадачился.
Вот кошки там все заложено, они сами по себе уже знают что делать, даже кастрат перс у родителей любит трахать микки мауса которого я привез из москвы.
А вот если мужик и женщина вырастили бы без знаний секса и п&@#о как в фильме Остров - они бы догадались что и куда входить выходить?
Vlad B
Кот Чеширский писал(а):

Посмотрел фильм и озадачился.
Вот кошки там все заложено, они сами по себе уже знают что делать, даже кастрат перс у родителей любит трахать микки мауса которого я привез из москвы.
А вот если мужик и женщина вырастили бы без знаний секса и п&@#о как в фильме Остров - они бы догадались что и куда входить выходить?



Уважаемый, про какой именно "Остров" идет речь? lol1
Кот Чеширский
Фильм - про инкубатор где доноров органов выращивали, не тот Остров который Лунгина. Пиндоский остров - про клонирование.
Dmi
В "Голубой лагуне" догадались! supercool и даже ребенка сделали!
Vlad B
Dmi писал(а):

В "Голубой лагуне" догадались!



Ох уж этот фильмец... hehe
КАРАСЬ
ну мартышки же знают куда и што совать, чем люди хуже?
Rextor
Методом тыка, как говорится.... Razz
Аццкей Ездун
Не смотрел, но осуждаю...

Мое имхо: лет в 16 любой под@@уел бы и пошел либо подругу, либо деревья е@ать... 63 (исключение - больные люди с различными нарушениями гормонального и прочих подобных характеров в организме)... Да и еще у некоторых буй маленький, им тоже не очень надо, наверно... hehe
:lol1
ну д****ть бы точно научились 63 а потом как нить при совместном ананизмэ проявили бы смекалку
:lol1
мне интересней - научились бы жопу вытирать? pst
Шульц
Profe§oR писал(а):

мне интересней - научились бы жопу вытирать? pst



В Афганистане это до сих пор не принято.. Да и год там 1300 сотый..
Чапай
Шульц писал(а):

В Афганистане это до сих пор не принято.


с грязной опой штоли ходят ? ROFL
Чапай
Аццкей Ездун писал(а):

Мое имхо: лет в 16 любой под@@уел бы и пошел либо подругу, либо деревья е@ать... (исключение - больные люди с различными нарушениями гормонального и прочих подобных характеров в организме)... Да и еще у некоторых буй маленький, им тоже не очень надо, наверно...


физиологически у мужского пола есть система сброса повышенного давления, без участия рук или женщины, но все равно, психическое здоровье сильно пострадает от такого воздержания, не говоря уже об физическом здоровье
V1T
Кот Чеширский писал(а):

А вот если мужик и женщина вырастили бы без знаний секса и п&@#о как в фильме Остров - они бы догадались что и куда входить выходить?


конечно supercool ведь откуда камасутра появилась, знаешь? так же на острове двое от безделья и незнанья извращались ROFL
Поршеньковский
Кот Чеширский писал(а):

Остров который Лунгина


bbbee
В роли немецкого корабля наш ТЛ-1128 "Колхозник" кажись.
Дюжина
Шульц писал(а):

В Афганистане это до сих пор не принято..


Наверное потому, что принято подмываться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы