Страница 1 из 5
rruslan
Оригинальные свечи NGK





parovozik
Спасибо. Теперь хоть можно будет отличить оригинал от подделки. Good
rruslan
parovozik
Да забыл написать указанные свечи привезли именно из Японии, друг был в командировке!
1. Выреза V-Line на них нет (обычные свечи)
2. То, что продается в черно-желтых упаковках серии V-line за №13 в магазинах Би-Би и т.п. сделанные во Франции тоже без выреза - контрафакт, т.к. серия V-Line должна быть с вырезом.
ЕТР72
Я думаю, это возможно, оригинальные, Японские свечи, но не имеющие Российского сертификата (контрабанда). Smile
parovozik
ЕТР72 писал(а):

контрабанда


pst ROFL hehe
rruslan
parovozik
Ага "контрабанда" 4 свечки hehe hehe hehe
И все для того, чтоб его Нексия каталась Smile
andreyal553
rruslan
Вот, именно, такую упаковку у нас не найти. Т.к.
rruslan писал(а):

указанные свечи привезли именно из Японии

Победитель Четверга
andreyal553
а я такие свечи в магазе у нас покупал, правда в запчастях для иномарок.
rruslan
Александр Афанасьев
Ну и как они? Хорошие или так себе?
MrMaloi
А17ДРВМ - наше все =)))
rruslan
MrMaloi
Да я тоже на наших катаюсь, но недавно Чемпион поставил пока нравятся.
Победитель Четверга
rruslan
по работе разницы особой не заметил. но аккуратность исполнения в разы лучше чем франция
Победитель Четверга
ктати, почём они в японии? я брал толи за 95, толи за 100, толи за 105 рэ штучка
rruslan
Александр Афанасьев писал(а):

ктати, почём они в японии? я брал толи за 95, толи за 100, толи за 105 рэ штучка



Он брал за 3$ штука - если перевести с их денежной единицы Иена.
1$ - 90 иен
Andrey2114
вот пойми этих япошек, как закручивать их свечи,
глядя на рисунок мне так и не понятно
parovozik
Andrey2114 писал(а):

вот пойми этих япошек, как закручивать их свечи,
глядя на рисунок мне так и не понятно


То же нифига не понял по рисунку как их(свечи) затягивать. Мож кто расскажет?
rruslan
Я тоже не знаю не мои свечи Smile
ЕТР72
Инструкция вроде понятная.
А № 13 идёт без V-Line.
http://www.ngkntk.ru/1536.0.html

Последний раз редактировалось: ЕТР72 (13 Февраля 2010 18:35), всего редактировалось 1 раз
*leha*
опять про свечи, опять про нжк bboyan
SoftFelix
rruslan писал(а):

2. То, что продается в черно-желтых упаковках серии V-line за №13 в магазинах Би-Би и т.п. сделанные во Франции тоже без выреза - контрафакт, т.к. серия V-Line должна быть с вырезом.


У меня тоже были подобные сомнения, пока я не ознакомился с фирменным каталогом NGK, где, по каким-то неведомым причинам, именно 13-ые свечи не имеют V-выреза. Вот ссылка на каталог: http://www.ngkntk.ru/index.php?id=4318&type=0&jumpurl=fileadmin%2FNew_Downloads%2FRU%2FCatalogues%2Fcatalogue_rus.pdf&juSecure=1&locationData=4318%3Att_content%3A8172&juHash=9f2b3daf50
ДюКЧ
гдет мне попадалась ссылочка, что свечи с вырезом на ц. электроде предназначены для двигателей морских судов.
Andrey2114
rruslan писал(а):

То, что продается в черно-желтых упаковках серии V-line за №13 в магазинах Би-Би и т.п. сделанные во Франции тоже без выреза - контрафакт



Би-Би нет в списках дилеров/дистрибуторов на оф сайте
rruslan
Andrey2114
[
quote="rruslan"]Би-Би и т.п.[/quote]
Ключевое слово "тому подобных"
projectX
SoftFelix писал(а):

У меня тоже были подобные сомнения, пока я не ознакомился с фирменным каталогом NGK, где, по каким-то неведомым причинам, именно 13-ые свечи не имеют V-выреза. Вот ссылка на каталог: http://www.ngkntk.ru/index.php?id=4318&type=0&jumpurl=fileadmin%2FNew_Downloads%2FRU%2FCatalogues%2Fcatalogue_rus.pdf&juSecure=1&locationData=4318%3Att_content%3A8172&juHash=9f2b3daf50


Да так и есть- на №13 выреза нет,что меня всегда расстраивало cry
Димoн
rruslan писал(а):

То, что продается в черно-желтых упаковках серии V-line за №13 в магазинах Би-Би и т.п. сделанные во Франции тоже без выреза - контрафакт



Завязывайте писать подобный бред.

Я на этом "контрафакте" отъездил 27 000, после чего сменил в целях профилактики на такие же. Так что мне если это контрафакт, то какой-то подозрительно качественный и не имеющий ни единой пртензии к своей работе...

Выводы сами делайте отсюда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы