Страница 1 из 2
Ярик
Скажите мне, неразумному, а как вы отнесётесь к предложению сносить к матери все сообщения про хадо, римет и прочую ересь? Думаю, причины приводить не требуется? Они тут неоднократно пробегали от разных людей...

ЗЫ Форумчанам - вот только не надо мне писать про то, что ваш двигатель стал тише работать и пр... И вообще, лучше ничего не пишите. Вопрос/предложение исключительно к модераторам форума.
waka
Ярик писал(а):

Скажите мне, неразумному, а как вы отнесётесь к предложению сносить к матери все сообщения про хадо, римет и прочую ересь? Думаю, причины приводить не требуется? Они тут неоднократно пробегали от разных людей...

ЗЫ Форумчанам - вот только не надо мне писать про то, что ваш двигатель стал тише работать и пр... И вообще, лучше ничего не пишите. Вопрос/предложение исключительно к модераторам форума.


Я не мадератор, уважаемый Ярик, но скажу. А твое право не читать. Мы на форуме, а слово такое - "форум" видимо по смыслу тебе не очень понятно. Я поддерживаю байкотирование всяческой рекламы, но кто может запретить обсуждения таких тем из опыта эксплуатации. Это что, правила такие есть? Посмотри внимательней сколько всякой фигни (на мой взгляд) сюда выкладывается, типа "У кого какого цвета и чей круче, у кого жужжит а у кого звенит" (утрировано конечно, но факт). Так что я как участник этого форума против твоих категорических, ничем необоснованных замечаний модераторам. Лично я сам с интересом следил раньше за темой приминения присадок, и где как не здесь получил бы информацию от пользователей, а не рекламу от производителей.
Так что не горячись.
Удачи на дорогах.
ГАВРИЛА

Последний раз редактировалось: ГАВРИЛА (22 Октября 2003 12:35), всего редактировалось 2 раз(а)
MсLaren
А я против ХАДО ничего не могу сказть - явно лучше.
Просто все дело в том как ездить. Ярик показывал остатки двигателя - это было что-то, куски оплавившегося и потрескавшегося металла. Если ездить так, то ни Римет не поможет, ни ХАДО. А если ездить вмеру, то эти прибабахи помогают явно.

З.Ы. Помню господину Ярику и ЭУР не понравился, были такие слова "он за мной не поспевает", но тем не менее, это ж как надо крутить руль, чтобы он не поспевал? Surprised Surprised Surprised Я так никогда не кручу.

Ярик- если тебе это не надо - не читай, не мучай себя.
Ярик
Вот сейчас вы прекрасно показали, что ЧИТАТЬ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ! Я же просил, не писать свои отзывы.
А на счёт хрени в моторы и коробки - почитайте хотя бы исследования всяческие. Только независимые. Для меня авторитет Субару. Надеюсь, хоть тут ума хватит не спорить с производителем авиадвигателей?

На счёт ЭУР... если ездить на дачу, то да... вы ничего не заметите. Впрочем, я там это особо отметил. Любой человек попробовавший сделать змейку на скорости чуть быстрее ползущего умирающего младенца - заметит запаздывание. Так что, нападки мимо..

И потом, если вам не нравится, на кой ляд было отвечать на мой пост?! Читать не умеем? Или обязательно надо своё слово вставить?

MсLaren писал(а):

А я против ХАДО ничего не могу сказть - явно лучше.
Просто все дело в том как ездить. Ярик показывал остатки двигателя - это было что-то, куски оплавившегося и потрескавшегося металла. Если ездить так, то ни Римет не поможет, ни ХАДО. А если ездить вмеру, то эти прибабахи помогают явно.

З.Ы. Помню господину Ярику и ЭУР не понравился, были такие слова "он за мной не поспевает", но тем не менее, это ж как надо крутить руль, чтобы он не поспевал? Surprised Surprised Surprised Я так никогда не кручу.

Ярик- если тебе это не надо - не читай, не мучай себя.

Ярик
Ни читать, ни писать...

Хрен с ним, что и куда вы льёте.. Однако, вам бы почитать, что из себя эта шняга представляет, а уж потом что-либо высказывать. Вкратце - эти ваши присадки очень вредны для окружающей природы и детей. Последние и так сплошь больные.

waka писал(а):

Ярик писал(а):

Скажите мне, неразумному, а как вы отнесётесь к предложению сносить к матери все сообщения про хадо, римет и прочую ересь? Думаю, причины приводить не требуется? Они тут неоднократно пробегали от разных людей...

ЗЫ Форумчанам - вот только не надо мне писать про то, что ваш двигатель стал тише работать и пр... И вообще, лучше ничего не пишите. Вопрос/предложение исключительно к модераторам форума.


Я не мадератор, уважаемый Ярик, но скажу. А твое право не читать. Мы на форуме, а слово такое - "форум" видимо по смыслу тебе не очень понятно. Я поддерживаю байкотирование всяческой рекламы, но кто может запретить обсуждения таких тем из опыта эксплуатации. Это что, правила такие есть? Посмотри внимательней сколько всякой фигни (на мой взгляд) сюда выкладывается, типа "У кого какого цвета и чей круче, у кого жужжит а у кого звенит" (утрировано конечно, но факт). Так что я как участник этого форума против твоих категорических, ничем необоснованных замечаний модераторам. Лично я сам с интересом следил раньше за темой приминения присадок, и где как не здесь получил бы информацию от пользователей, а не рекламу от производителей.
Так что не горячись.
Удачи на дорогах.

ГАВРИЛА
Ярик писал(а):

Ни читать, ни писать...

Хрен с ним, что и куда вы льёте.. Однако, вам бы почитать, что из себя эта шняга представляет, а уж потом что-либо высказывать. Вкратце - эти ваши присадки очень вредны для окружающей природы и детей. Последние и так сплошь больные.

waka писал(а):

Ярик писал(а):

Скажите мне, неразумному, а как вы отнесётесь к предложению сносить к матери все сообщения про хадо, римет и прочую ересь? Думаю, причины приводить не требуется? Они тут неоднократно пробегали от разных людей...

ЗЫ Форумчанам - вот только не надо мне писать про то, что ваш двигатель стал тише работать и пр... И вообще, лучше ничего не пишите. Вопрос/предложение исключительно к модераторам форума.


Я не мадератор, уважаемый Ярик, но скажу. А твое право не читать. Мы на форуме, а слово такое - "форум" видимо по смыслу тебе не очень понятно. Я поддерживаю байкотирование всяческой рекламы, но кто может запретить обсуждения таких тем из опыта эксплуатации. Это что, правила такие есть? Посмотри внимательней сколько всякой фигни (на мой взгляд) сюда выкладывается, типа "У кого какого цвета и чей круче, у кого жужжит а у кого звенит" (утрировано конечно, но факт). Так что я как участник этого форума против твоих категорических, ничем необоснованных замечаний модераторам. Лично я сам с интересом следил раньше за темой приминения присадок, и где как не здесь получил бы информацию от пользователей, а не рекламу от производителей.
Так что не горячись.
Удачи на дорогах.



waka
Ярик писал(а):

Ни читать, ни писать...

Хрен с ним, что и куда вы льёте.. Однако, вам бы почитать, что из себя эта шняга представляет, а уж потом что-либо высказывать. Вкратце - эти ваши присадки очень вредны для окружающей природы и детей. Последние и так сплошь больные.

waka писал(а):

Ярик писал(а):

Скажите мне, неразумному, а как вы отнесётесь к предложению сносить к матери все сообщения про хадо, римет и прочую ересь? Думаю, причины приводить не требуется? Они тут неоднократно пробегали от разных людей...

ЗЫ Форумчанам - вот только не надо мне писать про то, что ваш двигатель стал тише работать и пр... И вообще, лучше ничего не пишите. Вопрос/предложение исключительно к модераторам форума.


Я не мадератор, уважаемый Ярик, но скажу. А твое право не читать. Мы на форуме, а слово такое - "форум" видимо по смыслу тебе не очень понятно. Я поддерживаю байкотирование всяческой рекламы, но кто может запретить обсуждения таких тем из опыта эксплуатации. Это что, правила такие есть? Посмотри внимательней сколько всякой фигни (на мой взгляд) сюда выкладывается, типа "У кого какого цвета и чей круче, у кого жужжит а у кого звенит" (утрировано конечно, но факт). Так что я как участник этого форума против твоих категорических, ничем необоснованных замечаний модераторам. Лично я сам с интересом следил раньше за темой приминения присадок, и где как не здесь получил бы информацию от пользователей, а не рекламу от производителей.
Так что не горячись.
Удачи на дорогах.



Ты чё кипятишся то Very Happy , Ярик. СЮда люди и идут, чтоб узнать лить или не лить, ставить или не ставить. А ты раз знаеш, что поделиться опытом влом?
Ярик
Веришь, впадлу искать снова и перепечатывать.. Wink
Эта тема постоянно тут всплывает, иногда кому-то не в падлу найти и кинуть сюда. Тема стихает, потом всё всплывает по новой. Вот я и предложил, чтобы эти темы сразу закрывали модераторами ссылкой на архив и всё. А то пустой флейм из пустого места...


waka писал(а):

Ярик писал(а):

Ни читать, ни писать...

Хрен с ним, что и куда вы льёте.. Однако, вам бы почитать, что из себя эта шняга представляет, а уж потом что-либо высказывать. Вкратце - эти ваши присадки очень вредны для окружающей природы и детей. Последние и так сплошь больные.

waka писал(а):

Ярик писал(а):

Скажите мне, неразумному, а как вы отнесётесь к предложению сносить к матери все сообщения про хадо, римет и прочую ересь? Думаю, причины приводить не требуется? Они тут неоднократно пробегали от разных людей...

ЗЫ Форумчанам - вот только не надо мне писать про то, что ваш двигатель стал тише работать и пр... И вообще, лучше ничего не пишите. Вопрос/предложение исключительно к модераторам форума.


Я не мадератор, уважаемый Ярик, но скажу. А твое право не читать. Мы на форуме, а слово такое - "форум" видимо по смыслу тебе не очень понятно. Я поддерживаю байкотирование всяческой рекламы, но кто может запретить обсуждения таких тем из опыта эксплуатации. Это что, правила такие есть? Посмотри внимательней сколько всякой фигни (на мой взгляд) сюда выкладывается, типа "У кого какого цвета и чей круче, у кого жужжит а у кого звенит" (утрировано конечно, но факт). Так что я как участник этого форума против твоих категорических, ничем необоснованных замечаний модераторам. Лично я сам с интересом следил раньше за темой приминения присадок, и где как не здесь получил бы информацию от пользователей, а не рекламу от производителей.
Так что не горячись.
Удачи на дорогах.



Ты чё кипятишся то Very Happy , Ярик. СЮда люди и идут, чтоб узнать лить или не лить, ставить или не ставить. А ты раз знаеш, что поделиться опытом влом?

MсLaren
Ярик писал(а):

Вопрос/предложение исключительно к модераторам форума.



Дык к модераторам в разделе "Вопросы к администрации форума" и пиши!

Чего ты на других наезжаешь, мол читать не умеют. Ты сам выучи структуру форума, где и какие темы размещать, а потом других учи.

Не обижайся, просто задевает, когда пишут в стиле "Вы все тупые бараны". А именно это твои прошлые высказывания и напоминают.

Запрещать по-любому никто не будет, это так же как и запретить обсуждать масла, бензин и т.д. А вот если ты имеешь что-то против этих присадок - лучше убеди, а не наезжай без объяснений.

Удачи.
MсLaren
Ярик писал(а):

Эта тема постоянно тут всплывает, иногда кому-то не в падлу найти и кинуть сюда. Тема стихает, потом всё всплывает по новой. Вот я и предложил, чтобы эти темы сразу закрывали модераторами ссылкой на архив и всё. А то пустой флейм из пустого места...



Тут и так флейма хватает! По десять раз обсуждают шины, щётки, антикоры, краски и т.д, но таков форум, мнения людей меняются, вещи меняют свойства, и получить свежий ответ всегда приятнее чем старьё. Не понятно с чем ты борешься. Если ты хочешь, чтобы темы не повторялись - полезай в FAQ, там на все вопросы отвечено, расширяют FAQ исключительно новыми вопросами.

И не кипятись, это вредно. :wink:
waka
[quote="Ярик"]...... иногда кому-то не в падлу найти и кинуть сюда.......
Насчет такой байды я поддерживаю идею жесткой фильтрации тем, но не здесь. Именно из-за отсуттсвия таковых правил я и не верил в попытки сделать данный сайт официальным завода ВАЗ.
Ну а поскольку здесь такая демократия, то сюда и тянется народ. Пусть много мусора, но зато все от "Что круче..." до "Принцип действия..." Это плюс, безусловно.
Твоя тема висит, а ответов от тех, вопрос к кому предназначался тишина. Так что можно сделать выводы.
Serega iz Novomoskovska
Ярик, да хрен сними с этими писателями про кто скока куда и чего налил, может это сами модераторы рекламой подрабатывают (я без обид модераторам), святым духом нынче сыт не будеш а форум-то работает, значит кушает. Вопрос в другом. Вот структкризация форума не помешала бы. Хотя она уже и так существует, но это понятно для тех у кого мясо в голове а у кого его нет тому и модератор не поможет. Резюме для тех кто с мясом: посетители форума и так разберуться что лить а что нет хотя бы по аргументации приводимой апонентами, по уровню квалификации конкретного участника форума да вообще по куче вяких кретериев, так что Ярик, не нервничай и не "сыбь бисер..." чай не первый год в форуме 8-)
SergioG
Оно может и правильно бы всякие рассказки про ER и прочую хрень сразу модерировать, но тогда уж надо сразу модерировать и все последующие 635 вопросов о том, что надо лить в КПП и стоит ли греть впрысковое авто перед началом движения. Я года три в www.auto.ru тусовался и второй год тут, до 80% вопросов/ответов об одном и том же.

Нет в жизни совершенства...
inode
Есть форум "ГСМ и эксплуатационные материалы" - там и круг общения можно найти более широкий - не одни же десяточники этим пользуются/не пользуются.
Пара & 3 кола
inode писал(а):

Есть форум "ГСМ и эксплуатационные материалы" - там и круг общения можно найти более широкий - не одни же десяточники этим пользуются/не пользуются.



СТОП, это мы так до того дойдем, что все темы( почти все) будут в других форумах!
Посмотрите внимательно на темы первой страницы - то!!!!
Чего получается?
Про резину- в форум колеса,
про сравнение авто- в ваз& иномарки,
про вновь появившуюся запчасть- в форум по запчастям
и т.д.

Так дело не пойдет.

А насчет присадок всяких обратимся к модераторам в соответствующем форуме?
Serega iz Novomoskovska
Пара & 3 кола писал(а):

inode писал(а):

Есть форум "ГСМ и эксплуатационные материалы" - там и круг общения можно найти более широкий - не одни же десяточники этим пользуются/не пользуются.



СТОП, это мы так до того дойдем, что все темы( почти все) будут в других форумах!
Посмотрите внимательно на темы первой страницы - то!!!!
Чего получается?
Про резину- в форум колеса,
про сравнение авто- в ваз& иномарки,
про вновь появившуюся запчасть- в форум по запчастям
и т.д.

Так дело не пойдет.

А насчет присадок всяких обратимся к модераторам в соответствующем форуме?



...не тормози. Форум один а вот разделы форума действительно разные. Сейчас даже на помойках контейнеры для разного типа мусора - разные ставят а ты предлагаеш форум вообще в безразборную помойку превратить??? Не знаю как ты там у себя дела делаеш всякие но с таким пожходом в бардаке утонеш быстро, что собственно и происходит когда одна и таже тема муссируется по 5-10 раз по двум причинам - лень залезть в поиск и просто лень пожизни. Вот от этой лени у нас и весь бардак, в головах, в карманах, в машинах, на работе и вообще в стране...
inode
Не, ну так грубо не стоит конечно же.

Раз уж пошли разговоры насчет грохать темы - то есть и такой вариант, компромиссный для всех сторон.
Пара & 3 кола
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

inode писал(а):

Есть форум "ГСМ и эксплуатационные материалы" - там и круг общения можно найти более широкий - не одни же десяточники этим пользуются/не пользуются.



СТОП, это мы так до того дойдем, что все темы( почти все) будут в других форумах!
Посмотрите внимательно на темы первой страницы - то!!!!
Чего получается?
Про резину- в форум колеса,
про сравнение авто- в ваз& иномарки,
про вновь появившуюся запчасть- в форум по запчастям
и т.д.

Так дело не пойдет.

А насчет присадок всяких обратимся к модераторам в соответствующем форуме?



...не тормози. Форум один а вот разделы форума действительно разные. Сейчас даже на помойках контейнеры для разного типа мусора - разные ставят а ты предлагаеш форум вообще в безразборную помойку превратить??? Не знаю как ты там у себя дела делаеш всякие но с таким пожходом в бардаке утонеш быстро, что собственно и происходит когда одна и таже тема муссируется по 5-10 раз по двум причинам - лень залезть в поиск и просто лень пожизни. Вот от этой лени у нас и весь бардак, в головах, в карманах, в машинах, на работе и вообще в стране...




Хорошо, тормозить не буду!
Назови хоть одну тему, а я ее запросто к какому-нибудь РАЗДЕЛУ ФОРУМА отнесу, и скажу , что эта тема не из раздела "Десятое семейство"

Насчет поиска-согласен на все 100 %.

Так, для справки:
"дела я там делаю", как надо лично мне и пока не утонул!

Но к сожалению так, как ты считаешь(про сортировку какого-то мусора) - в жизни все взаимосвязанно и цепляется одно за другое, это тебе не мусор по бачкам распихивать!

Я по этой теме ВСЕ сказал!

Удачи!
MсLaren
Госопда! Вам не кажется, что вся эта тема - сплошной пустой флейм?! И Ярик начал эту тему тоже со флейма! Почему его первое сообщение бесполезно? Объясняю. Ему не нравятся присадки, он их считает не нужными, и представьте, что модераторы будут глушить темы про присадки, так кто же тогда объяснит новоявленному неопытному автовладельцу, что присадки - это все фигня? А новички такие вопросы будут задавать!
Меня, например, бесит, что в форуме постоянно обсуждают шины: "Какие лучше зимой?" или "Какие лучше летом?". Чего это обсуждать - во всех журналах это описано!!! Открой и почитай! Ну ничего, не равится мне - я молчу об этом, просто эти темы не читаю. Ну кому-то надо знать мнение других.

Вот у меня есть другое, более конструтивное предложение: В целях экономии места на жестких дисках и экономии ресурсов форума, модераторам предлагаю удалять темы, которые не читают более 4-5 месяцев, т.е. если в тему не заходил ниодин человек более 4 месяцев - ее стирать, т.к. она уже не актуальна. Если надо будет, эту тему откроют заново и обсудят снова, со свежими взглядами на данную проблемму.


Всё... надоело флеймить!

Удачи.
moonchild
waka писал(а):


Ты чё кипятишся то Very Happy , Ярик. СЮда люди и идут, чтоб узнать лить или не лить, ставить или не ставить. А ты раз знаеш, что поделиться опытом влом?



....да нечем Ярику делицца, похоже...по теме присадок и др....ни одного аргументированного поста....ссылки на Субару - да выплюнь, наконец, соску - так они тебе и сказали, что, где и как они используют и чем обрабатывают и будь последователен хотя-бы - что-то ты не упираешь в то, что 10ках надо использовать только те эксплуатационные жидкости, что указаны в Руководстве - ведь мало кто ему (Руководству) следует, да и потом производителю легче отгородится - обычный ход ......или ты сам у них на конвейере был!?...у меня есть совершенно другие и достоверные сведения от тех-же японцев...

...ни хотел здесь постится...сорвался...извините..
Edw
moonchild писал(а):

waka писал(а):


Ты чё кипятишся то Very Happy , Ярик. СЮда люди и идут, чтоб узнать лить или не лить, ставить или не ставить. А ты раз знаеш, что поделиться опытом влом?



....да нечем Ярику делицца, похоже...по теме присадок и др....ни одного аргументированного поста....ссылки на Субару - да выплюнь, наконец, соску - так они тебе и сказали, что, где и как они используют и чем обрабатывают и будь последователен хотя-бы - что-то ты не упираешь в то, что 10ках надо использовать только те эксплуатационные жидкости, что указаны в Руководстве - ведь мало кто ему (Руководству) следует, да и потом производителю легче отгородится - обычный ход ......или ты сам у них на конвейере был!?...у меня есть совершенно другие и достоверные сведения от тех-же японцев...

...ни хотел здесь постится...сорвался...извините..



Чуток притормозим, ок? Расскажи про эти самые сведения от японцев, если не влом. У меня японамать бегает (Хонда, правда), может какой попандос меня ждет? Я серьезно. Да простят нас конферяне за офф...
Ярик
Только для вас... Мне в лом искать и кидать сюда эту информацию.
А вот вы как раз, только что голословно заявили, что у вас что-то есть... Слабо начать с себя?
Кстати говоря, японцы гораздо больше заботятся о здоровье, чем америкосы.. а у последних все эти присадки запрещены, как исключительно вредные для здоровья.
Другими словами, пнх. Сначала себя застрой, а уж потом на других бросайся.


moonchild писал(а):

waka писал(а):


Ты чё кипятишся то Very Happy , Ярик. СЮда люди и идут, чтоб узнать лить или не лить, ставить или не ставить. А ты раз знаеш, что поделиться опытом влом?



....да нечем Ярику делицца, похоже...по теме присадок и др....ни одного аргументированного поста....ссылки на Субару - да выплюнь, наконец, соску - так они тебе и сказали, что, где и как они используют и чем обрабатывают и будь последователен хотя-бы - что-то ты не упираешь в то, что 10ках надо использовать только те эксплуатационные жидкости, что указаны в Руководстве - ведь мало кто ему (Руководству) следует, да и потом производителю легче отгородится - обычный ход ......или ты сам у них на конвейере был!?...у меня есть совершенно другие и достоверные сведения от тех-же японцев...

...ни хотел здесь постится...сорвался...извините..

moonchild
Edw писал(а):


Чуток притормозим, ок? Расскажи про эти самые сведения от японцев, если не влом. У меня японамать бегает (Хонда, правда), может какой попандос меня ждет? Я серьезно. Да простят нас конферяне за офф...



...да тут нечего особо рассказывать...еще как покупают..еще как используют...идет как тюнинговая опция...есть фото поверхности шестерни, сделанное в одном из японских институтов (название забыл - можно уточнить)...только нафик это здесь надо делать, чтоб тебя потом облили помоями "особо знающие предмет"!????...оно мне нужно!???
Edw
moonchild писал(а):

Edw писал(а):


Чуток притормозим, ок? Расскажи про эти самые сведения от японцев, если не влом. У меня японамать бегает (Хонда, правда), может какой попандос меня ждет? Я серьезно. Да простят нас конферяне за офф...



...да тут нечего особо рассказывать...еще как покупают..еще как используют...идет как тюнинговая опция...есть фото поверхности шестерни, сделанное в одном из японских институтов (название забыл - можно уточнить)...только нафик это здесь надо делать, чтоб тебя потом облили помоями "особо знающие предмет"!????...оно мне нужно!???



Ок, я понял, действительно, не нужно здесь этого. Если будет время, сбрось инфу в мой почтовый ящик (см. мой профиль).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы