Страница 1 из 1
Лёха198
В общем так: оставил в зарядке нокию 3230 на ночь, с утра выдернул зарядку, включаю, как обычно горит надпись нокиа, потом белый экран, потом не в тему сеточка какая-то на экране появляется и исчезает, на этом усё!!! так 3 раза пыркается и п****ц!!!
аппарат верой и правдой служил 3,5 года.
Вопрос 1: ему совсем п****ц?
Вопрос 2: перепрошивка помогёт?
Вопрос 3: мона ли как-нить с аппарата тел. книгу выцепить иль при перепрошивке всё нахрен стираецца?
ZaSKaR
Лёха198 писал(а):

Вопрос 2: перепрошивка помогёт?


Ну так попробуй,нам расскажешь! 63

Поражают такие вопросы просто! pst
Лёха198 писал(а):

Вопрос 3: мона ли как-нить с аппарата тел. книгу выцепить иль при перепрошивке всё нахрен стираецца?


У современных не стирается.
Ржавый гвоздь
Аккумулятор для начала неплохо попробовать поменять, посмотреть на поведение аппарата.Имхо 3,5 года маловато для полного капута. У меня Сэмэн С60 уже шестой год, второй аккум - полет отличный gpn
Лёха198
батарэю с годик назад махнул - не держала родная. взял вродь как оригинал через друга с телефона.ру. но попробую махнуть!
MadDog
У меня 3230 примерно таким же образом умерла. Сидел в аське, телепон бах и вырубился. Ну, думаю, батарейка села. На зарядку поставил - не включается. Всю ночь пролежал - нифига... Загорается белый экран, потом покрывается какойто серой сеткой и вырубается.
Только моя нокия прожила всего полгода с момента покупки. Отнес в ремонт, через три недели вернули в запечатанном пакетике. Сказали - пациент умр, иди меняй на аналогичный/равноценный....
брат шумы
нокиа-.авно,филлипс-рулет gpn
Саныч2112
Ржавый гвоздь писал(а):

3,5 года маловато для полного капута


эт ж нокия 63 пора поновей модельку брать hehe
maxiz
брат шумы писал(а):

филлипс-рулет



Опять на коне? У них же траблы с "умностью" ПО были последние лет 7.. как мобильное подразделение продали в Китай, так и съехали с пьедестала почета.. Да и в последнее время не припомню, чтоб в тестах на мобайл-ревью Муртазин их хвалил..

У меня были два Филипка - Genie Gold с 2000 по 2001, потом до 2003-его Xenium 9@9 в металлическом корпусе..
Вот это был для своего времени аппарат! Good
брат шумы
maxiz писал(а):

Опять на коне? У них же траблы с "умностью" ПО были последние лет 7..


нафиг мне ПО Wink :мне надо,что б звонил всегда,разряжался редко,качество связи было на уровне,а музыку я в машине послушаю,а в инете дома посижу supercool .хотя в моём 4х летнем 768 за 1000ре есть даже камера 1,3 МПс,фонарик-супер и МР3 проигрователь,а так же всякие блютусы,ИК-порты и прочая ерунда,котрыми я не пользуюсь Smile
Лёха198
не пинать!
ну нафиг фили и прочие сонерики. моя 4-ая по счету нокиа по ходу пошла песдой cry MadDog реально расстроил. сёдня сгонял в фирменный магаз - сказали в прошивке дело, завтра на сервис отвезу. нет нихрена бабла на новый смарт, а фигню брать дешевскую или кредитоваться вапще неохота
брат шумы
Лёха198 писал(а):

нет нихрена бабла на новый смарт, а фигню брать дешевскую или кредитоваться вапще неохота


купи пейджер Wink
Лёха198
бугага, у нас пейджинг лет 5 как не работает
parovozik
Лёха198 писал(а):

нет нихрена бабла на новый смарт


Ты наивный если думаешь что тебя услышат. У лоловцев один ответ: разбил машину - купи новую, поломался телефон - купи новый, не можешь - не мужик. Тьфу, противно. Все блин мелиардеры.
брат шумы
parovozik писал(а):

Ты наивный если думаешь что тебя услышат. У лоловцев один ответ: разбил машину - купи новую, поломался телефон - купи новый, не можешь - не мужик. Тьфу, противно. Все блин мелиардеры.


времена когда кто-то кому-то был что-то должен уже давно прошли Wink .пора самому думать о себе supercool
parovozik
брат шумы писал(а):

времена когда кто-то кому-то был что-то должен уже давно прошли


Чёт не помню чтобы я у кого то что то занимал. Wink
Лёха198
parovozik
чё-т проморгал я - кто тя обездвижил?
parovozik
Лёха198 писал(а):

чё-т проморгал я - кто тя обездвижил?


Спасибо добрый человек Лёха198 за участие. А обездвижел меня ЗИЛ. Спасибо сам живой от него хоть ушёл. Здесь с фотками cry cry cry : http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=244817&postdays=0&postorder=asc&start=0
брат шумы
parovozik писал(а):

Чёт не помню чтобы я у кого то что то занимал.


это я про советский союз Wink ,когда государство должно было нас кормить,учить,обеспечивать работой,жильём ....
parovozik
брат шумы писал(а):

это я про советский союз ,когда государство должно было нас кормить,учить,обеспечивать работой,жильём ....


Ясно.
Лёха198
parovozik
мои соболезнования мафынке. чё с ней делать придумал?
parovozik
Лёха198 писал(а):

мои соболезнования мафынке. чё с ней делать придумал?


Восстанавливать. Сколькоб денег и времени это ни стоило.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы