Страница 1 из 2
ПРОКУРОР
Приветствую!

Давно меня подмывают мысли открыть зоомагазин. Smile Так сказать, от части чисто для души, ибо сей бизнес совсем для меня не профильный.

Только не забегаловку 2х2 метра в грязи у метро, а такой нормальный магазинчик, типа супермаркета. Возможно вместе с веткабинетом.

Место в принципе можно придумать и найти, поставщиков то же.

Какие будут мысли у общественности по данному вопросу? Пустая трата денег и времени или можно нормально раскрутиться?
Atrox
Работорговцем не есть хорошо быть...

.
5Zigen
отдел "все для Аленей" будет там?)))
Чапай
pst

Я бы в ченить другое вложил, хотя если для "души" .... Smile
Atrox
кастрированную псину к себе найми, она рада будет.

.
Косолапый
Ну щас тебе раскажут, что все везде куплено, везде все за взятки и никогда ничего не получится, если ты не еврей. По-этому надо сидеть дома, бухать и жаловаться на жизнь в интернете...
Holz
ПРОКУРОР Сеть магазинов "Бетховен" всё уже придумала до тебя 63
Чапай
ПРОКУРОР писал(а):

Какие будут мысли у общественности по данному вопросу? Пустая трата денег и времени или можно нормально раскрутиться?


ПРОКУРОР писал(а):

Так сказать, от части чисто для души,


"раскрутится" и "для души" , совершенно разные понятия Smile

Бизнес вроде как и малоприбыльный, но доход будет постоянно, тем более если сделать в одном месте несколько услуг, например еще гостиницу для животных добавить, косметический салон для животных и их хозяек 63
shubin81
на автоладе больше всего спецов по зоомагазинам - я всегда подозревал это. а также по тонкостям ведения этого бизнеса
ПРОКУРОР
Holz писал(а):

Сеть магазинов "Бетховен" всё уже придумала до тебя


Не знаю такую ROFL
shubin81 писал(а):

на автоладе больше всего спецов по зоомагазинам - я всегда подозревал это. а также по тонкостям ведения этого бизнеса


Земля слухами полнится. Я не только здесь спрашивал! gpn
Чапай писал(а):

Бизнес вроде как и малоприбыльный, но доход будет постоянно, тем более если сделать в одном месте несколько услуг, например еще гостиницу для животных добавить, косметический салон для животных и их хозяек


И рюмочную для хозяек животных hehe
Тимыч
Holz писал(а):

ПРОКУРОР Сеть магазинов "Бетховен" всё уже придумала до тебя 63


и динозаврик, и еще куча торговых сетей по всей москве
Olegan-TLT
вот, сразу вспомнилось старое доброе кино gpn все наверно глядели... эти два чудика мечтали открыть зоомагазин. они хотели назватьего" у меня глисты" pst

Holz
ПРОКУРОР Яндекс тебе в помощь
http://bethowen.ru/ gpn
ПРОКУРОР
Тимыч писал(а):

и динозаврик, и еще куча торговых сетей по всей москве


И что? Пятерочки, Патерсоны и пр. Копейки, что теперь всем мелким продуктовым магазинчикам прикажешь закрываться? hehe hehe
Гаврилыч
ИМХО идея не стоит того, что бы заморачиваться. Всё, как здесь уже сказано, схвачено, удивить ты ничем никого не сможешь. Гостиница и прочее это всё большие заморочки, а толку мало, а если сдохнет питомец в твоей гостинице, ....?
Вот если создать вет. центр с генной инженерией да нанотехнологиями, тогда да!!! Идея создания очаровательных мутантов нашла бы своих поклонников.
Wink
Atrox
А что за радость держать животных в клетках и кормить их мутагенами? Месть за детство? Обьясните хоть...
Я своего животного давно перестал кормить мутагенами из зоомагазинов, но, судя по тому, что они еще не закрылись, похоже я такой один.
В чем провинились животные?

.
Holz
Гаврилыч писал(а):

Идея создания очаровательных мутантов нашла бы своих поклонников.


wertdaun
ПРОКУРОР
на рыбок тыщи две в месяц трачу...
Johann Halter
имхо будет сплошной ебаторий с минимум выхлопа... у нас в стране вообще делать чтото созидательное - ебаторий.
Тимыч
ПРОКУРОР писал(а):

Тимыч писал(а):
и динозаврик, и еще куча торговых сетей по всей москве

И что? Пятерочки, Патерсоны и пр. Копейки, что теперь всем мелким продуктовым магазинчикам прикажешь закрываться? hehe hehe


ну почти так и есть. supercool
Holz
Atrox
Чем ты кормишь своего зверя, варёной колбасой или мясом от Велкома?
Atrox
Holz он ест почти всё что и я. И далеко не первый год уже, хуже ему не стало точно. Зато я спокоен за него.

.
ПРОКУРОР
Я своих собак (немецкая овчарка и лайка) перевел на натуральный корм - каша, мясо и пр. Но обязательно даю витамины.
До этого был сухой Хилс. Удобно конечно насыпал, воды потом налил, но это все издевательство над животным имхо
Holz
Atrox писал(а):

Holz он ест почти всё что и я. И далеко не первый год уже, хуже ему не стало точно. Зато я спокоен за него.

.


Не пойму, кому не повезло, тебе или зверю! 63
Atrox
Торговать мутагенами - это равно наркобизнесу, последствия хоть и не так явны, но не менее пагубные.
Опять же способствовать истреблению животных, в том числе и редких, лишать их свободы, на потеху тупым неписям...
Как это назвать, если не работорговля?

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы