Страница 17 из 22
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

травматолигия с ампутацией.


Сожалею.

не надо. ничего серьезного. nea
qwertywwwtazz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

раздражают идиоты. у малолетних идиотов это особенно выражено. тк нет идеологического базиса никого кроме американских фильмов про рембо.


я на понял, вас раздражают рембо и американские фильмы? Ну и всякие йаркие личности так или иначе с этим связанные. Так можно в знак протеста облиться бензином у американского посольства hehe Хотя нет, тут мало чоткости и крутости..ВО! Придумал. Можно попытаться на деле доказать свою крутость и вырубить нескольких американских морпехов охраняющих посольство (или кто там его охраняет) hehe И тогда все сразу поймут что вы и не йаркая личность но очень-очень серьёзный человек, суровый, и все йаркие личности в ужасе и в плаче разбегутся перед вашим грозным ликом hehe
qwertywwwtazz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

правда без опыта ведения боевых действий.


а с каким они опытом? Ни разу не воевали никогда в Израиле? На них никогда не нападали, и они никогда не нападали, да?
Johann Halter
qwertywwwtazz писал(а):

я на понял, вас раздражают рембо и американские фильмы?


меня раздражают идиоты которые в силу йуношескаго максимализма так и норовят сорвать покровы наконец открыть всем глаза на ужасы происходящего или происходившего.
qwertywwwtazz писал(а):

ак можно в знак протеста облиться бензином у американского посольства Хотя нет, тут мало чоткости и крутости..ВО! Придумал. Можно попытаться на деле доказать свою крутость и вырубить нескольких американских морпехов охраняющих посольство (или кто там его охраняет) И тогда все сразу поймут что вы и не йаркая личность но очень-очень серьёзный человек, суровый, и все йаркие личности в ужасе и в плаче разбегутся перед вашим грозным ликом

вот пример яркого молодого идиота. supercool уровень мышления у ковбоя - 1 класс вторая четверть.
Adaptechnic™
qwertywwwtazz писал(а):

че разбегутся перед вашим грозным ликом


ROFL
Цитата:

Adaptechnic писал(а):

А что до миллиардов, они могут себе это позволить, и гордиться тем что наше правительство и десятой части не может на это потратить скажем так вызывает недоумение.

ты малолетний идиот?


Твоя культура тоже вызывает недоумение. Вроде взрослый человек.
qwertywwwtazz
Иван_aka_Gaiver
так вы как, морпехов вырубать будете у посольства? Вы заодно эта...про Гитлера им что-нибудь прокричите если успеете конечно. Скажите им что его цитаты 50000000 угробили - морпехи и всякие йаркие личности наверно в обморок упадут от ужаса
Adaptechnic™
Сорри за очепятку.
Цитата:

гордиться тем что наше правительство и десятой части не может на это потратить

следует читать "гордиться тем что наше правительство и десятой части не хочет на это потратить"
Johann Halter
qwertywwwtazz писал(а):

а с каким они опытом? Ни разу не воевали никогда в Израиле? На них никогда не нападали, и они никогда не нападали, да?


война у израиля была ОДНА. длилась 6 дней. все остальное время они НЕ ВОЕВАЛИ. в основном теракты разгоны чурков и прочие действия. ноникак не война где есть фронт и две противоборствующие стороны. при этом у израиля очень хорошая армия. спорить грешно с этим. молодцы.

Adaptechnic писал(а):

воя культура тоже вызывает недоумение. Вроде взрослый человек.

у меня вызывает неудоимение не культура, а то что ты пишешь. на основании этого я делаю выводы о твоем уровне понимания вопроса обсуждаемго. вот и все. ты рассуждаешь как малолетка 18 летний. ковбойцу постительно - он в канаду-англию собирается, учится не хочет, книжки тоже не читает.

кстаи хочу заметить я не считаю армию РФ идеалом армии. это песдец доргие товарищи, ровно как со всем что у нас в стране есть. но раз уж речь зашла про афган и ссср в сравнении с великими амерами продувающие миллиарды налогоплатильщиков в бомбардировки джунглей, то не мог не заметить что по сравнению с действиями 40й армии в афгане у амеров довольно бледный вид.

а йаркие личности меня раздражают потому что несут бред. в большинстве случаев от незнания и непонимания за счет чего они вообще родились и почему не на заводе с 7 до 21 вьепывают до сих пор на иностранного хозяина.
Johann Halter
qwertywwwtazz писал(а):

Иван_aka_Gaiver
так вы как, морпехов вырубать будете у посольства? Вы заодно эта...про Гитлера им что-нибудь прокричите если успеете конечно. Скажите им что его цитаты 50000000 угробили - морпехи и всякие йаркие личности наверно в обморок упадут от ужаса

ковбоец сьепись н...й идиот.
qwertywwwtazz
ковбойцев ещё боитесь? Ковбойцы это другое, это техаские рейнджеры наверно? тоже их боитесь? hehe
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

почему не на заводе с 7 до 21 вьепывают до сих пор на иностранного хозяина.


Потому что до некоторых лет у нас ещё была конкурентоспособная армия, но поезд ушёл, а наш уровень ещё ниже опустился. Твой же уровень понимания вопроса просто поражает воображение. Я тебе прям завидую, ты такой умный... Всё по полочкам разложил..
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

Потому что до некоторых лет у нас ещё была конкурентоспособная армия, но поезд ушёл, а наш уровень ещё ниже опустился


согласен. увы.
Adaptechnic писал(а):

Твой же уровень понимания вопроса просто поражает воображение. Я тебе прям завидую, ты такой умный...


спасибо.
qwertywwwtazz
вообще-то речь в этой теме идёт о том что армия может дать простому человеку который пойдёт туда служить. И раз уж мы сравниваем армии то может имеет смысл сравнивать их в этом контексте?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

почему не на заводе с 7 до 21 вьепывают до сих пор на иностранного хозяина.


хороший вопрос? Почему не въёпываете? Или в вашем мышлении иностранный хозяин является уж чересчур йаркой личностью?
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver
Вот скажи, как ты понимаешь современную войну. Вот ты привёл пример афгана и ирака. Почему не вспомнил Югославию? Разницу тактики ведения боевых действий заметил? Выводы хоть какие то сделал для себя?
Johann Halter
qwertywwwtazz писал(а):

ообще-то речь в этой теме идёт о том что армия может дать простому человеку который пойдёт туда служить. И раз уж мы сравниваем армии то может имеет смысл сравнивать их в этом контексте?


мое общение с тобой патушок началось с твоего тезиса об ужасных потерях в афагне. ляпнул не подумав - бывает. когда тебе показали что ты куету спорол ты начал фантазировать про посольства гитлета и прочий бред. что еще раз убеждает меня в мысли что ты малолетний идиот.. за сим общение с идиотом прекращаю...
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

Вот скажи, как ты понимаешь современную войну. Вот ты привёл пример афгана и ирака. Почему не вспомнил Югославию? Разницу тактики ведения боевых действий заметил? Выводы хоть какие то сделал для себя?


разговор был за афган. изначально. давай отделим мух от катлет?

Adaptechnic писал(а):

Почему не вспомнил Югославию? Разницу тактики ведения боевых действий заметил? Выводы хоть какие то сделал для себя?

а ты для себя сделал какието выводы из сказанного мной? потмо про югославов поговорим.
qwertywwwtazz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что ты куету спорол ты начал фантазировать про посольства гитлета и прочий бред


ну почему же прочий бред. Всё началось с твоего бреда про твою боязнь йарких личностей и закончилось заверениями в собственной крутости. Вот я и предложил перейти от слов к делу и доказать свою крутость на деле, как и убойность фраз Гитлера. Про 50000000 человек умолчим, вы давайте кого-нибудь одного этой фразой сегодня убейте - будет крута)))
qwertywwwtazz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

за сим общение с идиотом прекращаю...


не, не, с 'йаркой личностью', вы их боитесь, я знаю. Бойтесь, бойтесь lol1
Johann Halter
qwertywwwtazz
нахрен это туда... ROFL
Sprite
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что еще раз убеждает меня в мысли что ты малолетний идиот.. за сим общение с идиотом прекращаю...


Я знаком с Adaptechnic, и уж поверь он совсем не малолетний, и совсем не идиот.
NWorker93
Че то вы не туда уехали... и чем дальше в лес, тем толще партизаны... hehe
qwertywwwtazz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

qwertywwwtazz
нахрен это туда... ROFL


тебе виднее, трусишка йарких личностей, наверно они часто посылали pst
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

разговор был за афган. изначально. давай отделим мух от катлет?


Прости, но вот здесь уже я вижу откровенное нежелание вникать в суть. Я тебе что говорю, афган и югославия. В чём разница? Ответь на вопрос.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а ты для себя сделал какието выводы из сказанного мной? потмо про югославов поговорим.


Свои выводы я сделал, и они не обязательно с твоими совпадают. Ты привёл потери и затраты амеров в этих войнах и конфликтах. Большие. Огромные (про баксы). Количество потерь вьетнамцев не заметил? Так вот эти вьетнамцы против тогдашних америкосов как щас мы против нынешних. Даже хуже. Даю подсказку - структура страны (производство, сообщение). Ну так ответь на пред. вопрос.
qwertywwwtazz
NWorker93
тема уже давно сюда переехала http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=244781

Здесь же идёт обсуждение страха йарких личностей другой не йаркой, но не менее чоткой личности
Johann Halter
Adaptechnic писал(а):

Я тебе что говорю, афган и югославия. В чём разница? Ответь на вопрос.


разница в том что ссср в афгане воевал против сша фактически. а в югославии сербы против всего "прогрессивного" человечества.
Adaptechnic писал(а):

Свои выводы я сделал, и они не обязательно с твоими совпадают.

этонормально.

Adaptechnic писал(а):

Ты привёл потери и затраты амеров в этих войнах и конфликтах. Большие. Огромные (про баксы). Количество потерь вьетнамцев не заметил?

потери афганцев против шурави не заметил?

Adaptechnic писал(а):

Так вот эти вьетнамцы против тогдашних америкосов как щас мы против нынешних.

не согласен.
у нас все плохо, но тем не менее не согласен.

Adaptechnic писал(а):

Даю подсказку - структура страны (производство, сообщение)

чем меньше инфраструктуры - тем лучше. это да.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы