Страница 22 из 22
Skiff
Иван_aka_Gaiver
Но онаж не сама подставилась и искала себе проблеммы изначально? Считай все что сверху - платишь за свою же невнимательность...
Железо железом, а еслиб там трупы получились?
Ехала тётенька из магазина, никого не трогала, а тут подарок такой прилетает...само собой хочется хоть как то компенсировать стресс.
Johann Halter
Skiff писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Но онаж не сама подставилась и искала себе проблеммы изначально? Считай все что сверху - платишь за свою же невнимательность...
Железо железом, а еслиб там трупы получились?
Ехала тётенька из магазина, никого не трогала, а тут подарок такой прилетает...само собой хочется хоть как то компенсировать стресс.

в двойном размере? н...й это туда... ROFL побитую машину ей предлагали компенсировать. ремонт в хате и отдых на море - нет. хата ксати полностью выгорела у нее вскоре... чему был рад если чесно.
SeaRunner
Иван_aka_Gaiver писал(а):

газелист - юридическое лицо и госструктура потому с них чтолибо получить вообще гемор... supercool



Тогда тетка все правильно сделала - без решения суда они ваще ничего платить бы не стали. Насчет твоих оценок я уже наслышан - их на три надо умножить, чтобы рыночные цены получить, так что насчет "по-нормальному" что-то как-то свежо предание, да верится с трудом.

А вот что, интересно, первая экспертиза насчитала? supercool
Johann Halter
SeaRunner
решение суда о мере ответственности меня и газелиста, чтоб страховые знали кто какую долю платит. это общепринятая практика и обычно суды пополам делат ущерб. этот суд чисто формальность. вместо того чтоб выступить в суде свидетелем и получить лаве от меня газелиста и страховых, она начала бурную деятельность в результате которой она получит буй.

моих оценок чего ты наслышан? ремонта? я не не ремонт предлагал а деньги наликом. 50 я, 50 газелист = уже сотня.(это жест доброй воли тк она не виновата реально) останки она продаст за 80-100, я даже нашел тех кто купит ее ведро. уже 180-200 и по решению суда страховые ей выплачивают 120к, тк ремонта у нее даже больше чем на 120к. в итоге вместо того чтоб получить лаве в размере 300к при стоимости ее авто 250к, она полезла в залупу и теперь не получит нифига. очень умное решение. первая экспертиза насчитала 360к за машину ценой в 250к. судья сказала что так не бывает. и я согласился оплатить еще одну экспертизу. по идее к лету все это должно както разродится, но тк все это происходит в том суде и с той судьей у которй моя жена работала в прошлом, то я имею представление что из всего этого выйдет. supercool
Adaptechnic™
Skiff
ты нелогичен и предвзят, как будто это твоя жена и вам не хватает на новую квартиру. Тётка говоришь имеет право получить компенсацию за моральный ущерб? С невиновного то человека. 50 штук мало по-твоему. Ну видать твоя щедрость просто не имеет границ... Будь ты на месте гайвера последнюю рубашку бы отдал на восполнение душевного потрясения женского персонажа..
Skiff писал(а):

платишь за свою же невнимательность...

ага, надо ездить на зелёный и ВСЕГДА смотреть по сторонам на перекрёстках, при этом держа ногу на педали тормоза nea
Skiff писал(а):

Железо железом, а еслиб там трупы получились?


Трупам деньги не нужны. А если без цинизма, то надо было бы посадить Ивана лет на 20. А фигли он отлетает на другие машины когда его таранят!
ZaSKaR
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы