Страница 1 из 1
Koba
Собственно САБЖ!
У меня 21102 2000 г. в. Спинка заднего сиденья не откидывается. Только подлокотник. А вот тут
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=24324&postdays=0&postorder=asc&start=60
коллега вещает что у него откидывается, да ещё и по раздельности!
Так как правильно?
Qiller
Koba писал(а):

Собственно САБЖ!
У меня 21102 2000 г. в. Спинка заднего сиденья не откидывается. Только подлокотник. А вот тут
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=24324&postdays=0&postorder=asc&start=60
коллега вещает что у него откидывается, да ещё и по раздельности!
Так как правильно?



Конечно откидывается! И по-отдельности тоже.
Машина 2110 2000 года выпуска.
xpo
Koba писал(а):

Собственно САБЖ!
У меня 21102 2000 г. в. Спинка заднего сиденья не откидывается. Только подлокотник. А вот тут
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=24324&postdays=0&postorder=asc&start=60
коллега вещает что у него откидывается, да ещё и по раздельности!
Так как правильно?



Елки-палки, прочитайте мануал:
"Автомобили ВАЗ-2111, -2112 отличаются от ВАЗ-2110 задней частью кузова. Заднее сиденье со складывающимися в соотношении 1:2 подушкой и спинкой (справа - одноместное сиденье, слева - двухместное) позволяет увеличить вместимость багажного отделения".

Read

Последний раз редактировалось: xpo (23 Октября 2003 17:18), всего редактировалось 7 раз(а)
Vlad416
Она не откидывается, а снимается вся по частям.
Дергаешь петельку сверху, она приоткрывается, отстегиваешь кнопки и покачивая влево-вправо вынимаешь ее наверх.
Так снимаются обе части.
Если нужно вынуть серединку с подлокотником, откручиваешь 2 самореза вверху и две гайки под 10 внизу и снимаешь все нафиг.

Когда будешь ставить назад выковыряй из нижних петель пластиковые черные прокладки, надень их на спинку, а потом ставь все на место. Smile
tenerife
Согласен с предыдущим оратором Vlad416
Enka21103
Vlad416 писал(а):

Она не откидывается, а снимается вся по частям.
Дергаешь петельку сверху, она приоткрывается, отстегиваешь кнопки и покачивая влево-вправо вынимаешь ее наверх.
Так снимаются обе части.
Если нужно вынуть серединку с подлокотником, откручиваешь 2 самореза вверху и две гайки под 10 внизу и снимаешь все нафиг.

Когда будешь ставить назад выковыряй из нижних петель пластиковые черные прокладки, надень их на спинку, а потом ставь все на место. Smile


Все верно. И еще там хорошая задумка: в серединке между подлокотниками есть полочка с подстаканниками как в самолете, но она так там крепко сидит, что я пальцы в кровь разадрал прежде чем ее переставил в положение - горизонтально.
inode
У меня на предыдущем кузове с обратной стороны подлокотника внизу было 2 пластмассовых подстаканника, а выход в багажник был наглухо закрыт. В новом - весь подлокотник с обратной стороны тканевый, и есть еще дополнительная перегородка с подстаканниками с обратной стороны и с реально идиотскими защелками - пока откинешь ногтей можно лишиться. И дупло в багажник открывается, туда тянет и шум на ходу лезет в салон Sad а закрытом состоянии она еще и дребезжит так что сквозь сиденье слышно. И еще декоративная полка задняя пластиковая, у нее шумоизоляция хуже чем у прессованной обклеенной тканью и крепление хуже - защелками дребезжат. На рынке был чуть тканевую не купил а потом вспомнил что у меня повторитель стопа светодиодный в полке просто так фиг заменишь...
Koba
Всем спасибо за ответы. Значит всё таки откидываться не должна. А просто снять попробую, всё таки. И чехлы заоодно подтяну.
AlexVic
Еще один совершенно идиотский подход, типа на седане не нужно складывать сидение. Как с подкапотной лампочкой на 16в. Идиотизм! Я после девятки на пятнахе наоборот стал больше возить длинномеров, потому как туда залазят более длинные вещи. Например дверные коробки влезли и еще для жены с переди место осталось. Или например недавно спокойно воткнул в салон пластиковые потолочные панели в 2.7 метра , сам не ожидал. На хетче бы хрен залезли.
Koba
Согласен, (я повторюсь) у меня -099 была, так я там чего только не возил. Грузовик! Обидно что с десяткой не так. Поэтому следущей машинкой наверно будет "11" или чего там из Калинового семейства с кузовом "универсал".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы