Страница 5 из 6
kindermann
parovozik не сцы, прорветесь!!! Или накопишь, или обойдетесь... Жена-то права на все сто - жили же вы как-то без машины! ПОдумай вот о чем - сам цел, жена здорова, любит, дочка есть, жить есть где. Это ж самое главное!!! Давай, жену лучше поздравь хорошо, она ведь тебя поддерживает, волнуется за тебя.
Chud
kindermann писал(а):

Жена-то права на все сто - жили же вы как-то без машины!


Да и машина то на ходу, как я понимаю.
На крайняк съездить куда и на ней можно.
kindermann
Chud не, ну это если совсем припечет.... Но по сути ты прав Smile
Chud
kindermann писал(а):

Chud не, ну это если совсем припечет.... Но по сути ты прав Smile


Случаи, когда машина нужна позарез, крайне редки.
Во всех остальных можно без нее обойтись, как правило.
Anhel
я тока первую стр глянул. сочуствую ибо вхлам. мусоровоз это те не баран чихнул
parovozik писал(а):

А кто в курсе сколько ремонт выйдет? Я вообще в энтом не волоку. Наверное тыщ 40 руб.


да неужели)) умножай на три, у тяж там ще и геометрию повело походу

продавай к ипиням
Bird64
Anhel писал(а):

геометрию повело походу


основную геометрию, влияющую на ходовые качества не повело, тк удар, скользящий, в верхнюю часть крыла -> среднюю часть передней стойки -> дверь. судя по фотке ооочень большая (можно сказать процентов 95) вероятность того, что "стакан" остался на месте. "хлопун" на крыше результат того что удар прошелся в "уголок" лобовой рамки, который, одновременно, является наружним элементом коробчатого сечения передней стойки (вытянуть - не проблема, даже без стапеля) и далее на дверь (на фотке видно вывернутые петли). "хлопун" на крыше - стандартный для ударов со смещением передней стойки (2 варианта: или старую крышу целиком вварить, как тут уже говорили, или поменять только "панцирь", после вытяжки остальных элементов в первоначальное положение)
конечно по фоткам трудно судить, но ремонта там на самом деле где-то на 40круб (не у официалов, нафиг их они и 100 насчитают, а у, найденных через знакомых, нормальных гаражных сервисменов, что в данной ситуации ИМХО - правильно)
про машину - так както supercool
насчет нервов, - "спокойствие, только спокойствие!" (с), сам жив- здоров, есть (судя по сообщению) нормальная супруга, киндер, а "железка", повторю выссказанное уже, она и в африке "железка" - еще заработаешь и купишь supercool
Anhel
Bird64
полюбому жестянка/малярка/сварка/протяжка - а это недешево. даже у ашота. это уже 40вник
насчет
Bird64 писал(а):

еще заработаешь и купишь


не очень согласен: всетаки друг, член семьи, можно сказать - что он мне - чужой? мне например насрать на когото там на форуме, хотя он одушевленное, но не на свою повозку ниразу.
просто пересмотрел свои взгляды supercool
Эдик Толяныч
А что с говновозом?
FilmFilmFilm
машина ездебельна, её можно сделать так чтобы ездить. только копии документов вози что у тебя было ДТП.
FilmFilmFilm
либо ираклии искать. supercool
parovozik
FilmFilmFilm писал(а):

машина ездебельна, её можно сделать так чтобы ездить. только копии документов вози что у тебя было ДТП.


А где их теперь брать эти копии документов? Мне гайцы ничегошеньки не дали, ни единой бумажки.
parovozik
Эдик Толяныч писал(а):

А что с говновозом?


R134a




[img][/img]

В батю год назад бомбила влетел. Удар в морду справа, авдотью развернуло на 90, пятёру бомбилы на 360 градусов. Повезло, что удар был в морду справа, головой не ударился о дверь, кинуло на пассажирсую сидушку. Отец тоже лет 15 за рулем, деньги тож тяжело зарабатываются. Погоревал немного, взял почти такую-же, а битую тачилу на запчасти разобрал.
Еще случай -- взял десятку, поездил четыре года, тормознули на посту, мент разглядел что номера перебиты. Отобрали. Пешком пол-года походил и другую взял.
Это к тому, что у тебя жена умная женщина -- хрен с ним, с железом. Сам жив и ладно Smile

Последний раз редактировалось: R134a (06 Марта 2010 13:45), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
parovozik писал(а):

Мне гайцы ничегошеньки не дали, ни единой бумажки.


Что и справку о дтп даже не дали?
R134a
Бывает и такое. Фотки сверху -- человеку тоже справку не дали. Обошлось -- доехал до дома. Такое бывает, когда человек не в теме. Надо требовать, а не просить или отмалчиваться.
R134a
paravozik в этой теме говорил, что их на 400 руб еще и развели
Oll
Очень типичная авария. Водитель грузовика не может увидеть, кто там копошится справа от его капота. А самоуверенные водятлы на легковушках думают, что грузовик начнет уворачиваться от них.
Как-то зимой прямо передо мной какой-то водятел на 2115 жестко подрезал справа фуру. На что он рассчитывал, не знаю, но водитель фуры даже не сразу заметил, что его грузовик тащит мордой какие-то жигули поперек дороги. Метров 5-10 протащил, затем остановился. Водитель жигулей, думается, обосрался.
R134a
Oll писал(а):

Очень типичная авария. Водитель грузовика не может увидеть, кто там копошится справа от его капота. А самоуверенные водятлы на легковушках думают, что грузовик начнет уворачиваться от них.
Как-то зимой прямо передо мной какой-то водятел на 2115 жестко подрезал справа фуру. На что он рассчитывал, не знаю, но водитель фуры даже не сразу заметил, что его грузовик тащит мордой какие-то жигули поперек дороги. Метров 5-10 протащил, затем остановился. Водитель жигулей, думается, обосрался.



Это да, под фуру лезть справа гнилое дело. Но для ТС самое обидное будет то, что сейчас хотят подогнать ПДД под европу, и будет уступать тот, кто въезжает на перекресток с круговым движением.

http://infox.ru/auto/right/2010/02/24/GAI_vnosit_novyyye_i.phtml
Также серьезные коррективы планируется внести в организацию кругового движения. В настоящее время она существенно отличается от действующей в Европе. «После внесения поправок водители, которые находятся на перекрестке с круговым движением, будут пользоваться преимуществом перед въезжающими на такой перекресток», — подчеркнул Кирьянов.
V1T
у меня друган месяца 1,5-2 точно ездил на машине, у которой водительская дверь не открывалась из за аварии....главное чинить лень было, а лазить через пассажира нет pst

FilmFilmFilm писал(а):

либо ираклии искать.


просвятите, не врублюсь, о чем речь...хто это? Smile
R134a
V1T писал(а):


FilmFilmFilm писал(а):

либо ираклии искать.


просвятите, не врублюсь, о чем речь...хто это? Smile



Это типа мегаспец по кузовне. Выправил кувалдометром тачилу одного из участников конфы после аварии.
parovozik
Хорошо что я хоть пешеход. Другим повезло меньше.

Видео, слабонервным не смотреть:
http://auto.fishki.net/comment.php?id=981
брат шумы
parovozik
может это тебя бог уберегает от более страшных аварий? Wink всё.что не делается к лучшему.тут у нас в разделе классики есть мужик на семёре,которому тоже пришлось ремонтировать машину с похожими повреждениями .и он сделал это сам,хотя до этого никогда кузовщиной не занимался. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=233484&postdays=0&postorder=asc&start=0 прикинь,может и сам всё сделаешь.не идеально конечно,но чтоб в глаза не бросалось Wink
creepjacklamer
в казани был. иракли бы тебе починил Smile
parovozik
creepjacklamer писал(а):

в казани был. иракли бы тебе починил


creepjacklamer как твой ребёнок? Что с ним расскажи? Переживаю за него.
До Казани не доеду.
creepjacklamer
parovozik
сегодня вроде нормально! тьфу тьфу тьфу !!! болтал, просился на ручки. всех пугал))))))))))))))) и целый день говорил : Подем hehe
температуры не было!!! тьфу тьфу тьфу!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы