Страница 6 из 6
vovan064
parovozik писал(а):

Хорошо что я хоть пешеход. Другим повезло меньше.

Видео, слабонервным не смотреть:
http://auto.fishki.net/comment.php?id=981


да..это жесть..недалеко работаю..видел..
AlexYur555
Хлам в утиль. Себе купи классику какую нибудь. Меня прижало, так нашел машину за 15000. 8 на реанимацию и потом спокойно 10000 проехал без вложений и продал. Можно было и больше, но появилась возможность поменять.
parovozik
Сегодня с женой побывали в двух автосервисах. У официалов на сервисе ВАЗ насчитали:
кузовной ремонт - 30000 руб, с заменой крыши, так как сказали лучше заменить,
покраска заменёных деталей - 25000 руб.
Итого: 55000 руб.
Полная покраска 40000 руб.
В АРМЯНсервисе сделать готовы за 30000руб с заменой и покраской заменёных деталей, но без замены крыши. Мастер сказал крышу оставить лучше заводскую. Я говорю: "идеально ровно её вытянуть не удастся, неровности прийдётся зашпоклевать, и на кочках шпаклёвка вся поотскакивает." Мастер говорит: "ничего не поотскакивает, гарантию даю."
Денег соберу не скоро. Время на то чтобы обмозговать есть. Как считаете крышу менять или нет?
А вообще с каждым днём ремонт всё больше похож на игру: "Найди ремонт дешевле". Приехал домой, встретил знакомого, говорит есть у меня мастер но в другом городе, 100 км. ехать надо в одну сторону. Он у него менял две двери и красил их. За всё отдал 8000 руб с покраской. Покраска у него говорит 1000 одно место. Для сравнения на ВАЗе 5000 руб. Но вытягивает он таким способом: цепляет тросом за другую машину и ею дёргает, мне это не нравится. Я бы не поверил в цены и качество ремонта, если бы своими глазами не видел в этот момент его машину. Сделано на совесть. А ещё он, знакомый, работает в гальванике, обе двери очистил от чёрного грунта химическим способом и покрыл цинком. Сказал мне тоже, если я захочу, так сделать сможет. Я говорю: сколько стоит, он отвечает: ни сколько, так сделаю. В общем дилема. На вазе конечно хорошо, видел стенд на котором они геометрию восстанавливают, супер. Парамерты и размеры все заводские выдерживают. Но цены пипец. Есть ещё один вариант, на работе посоветовали одного мужичка, наш менеджер у него чинился. Делает отлично, и дёшево. К нему тоже съезжу.
Adaptechnic™
parovozik
Ну так что, не решил ещё что с машиной делать? Может и вправду классику взять заместо этой?
Baken
чето автора уже месяца три невидно.
Помоему тоже лучше эту продать как есть, купить классику тыщ за 50 и кататься пока деньги на новую не появятся. Тем более, что они сейчас только дорожают со временем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы