Страница 2 из 6
shubin81
parovozik писал(а):


Мы знакомы? Всё так точно описал.



видимо нет...

но
Цитата:


Я вас насквозь вижу...))
www.ladushka.org

SClaus
parovozik
Продавай как есть, на своем опыте говорю, денег влупишь, и все равно видно будет
мехокро
Эт на запчасти шоле ее тогда получаеться продавать ?
kindermann
SClaus да ну как есть... Это ж за копейки! А если отремонтироваться хорошо, то можно подороже продать...
parovozik
Нашёл положительные моменты.
1. Я не въехал в дорогую иномарку.
2. Я живой.
3. Семейный бюджет увеличивается на 2000 руб. в месяц. Столько уходило на бензин.
4. Я в выходные буду со своей женой и ребёнком, а не ковыряться в этом металоломе.
Есть правда много и отрицательных. Но думать об этом не хочется.
SClaus
Dmitry82
С чего ты взял ?
мехокро
kindermann писал(а):

SClaus да ну как есть... Это ж за копейки! А если отремонтироваться хорошо, то можно подороже продать...


Вбухает в ремонт бабла, и только лох возьмет. Может даже затратить больше чем от продажи получит...
DAI
parovozik писал(а):

А кто в курсе сколько ремонт выйдет? Я вообще в энтом не волоку. Наверное тыщ 40 руб.


Смотря как дедать. Если найти кузов на разборке, то можно с него вырезать крышу, проем и стойку. Крыло новое или БУ.
Но не стоит ее делать. Продавай на запчасти или как есть. Барыги купят, восстановят и будут продавать как небитый не крашенный. А так потратишься, и будешь ездить на кривой машине дальше не известно сколько.
мехокро
SClaus писал(а):

Dmitry82
С чего ты взял ?


Да я просто спросил. Ремонтить думаешь, кто то будет ?
psiha
Обязательно обратись в больницу, бывают гематомы в голове со светлым промежутком, так. что можно легко кони двинуть не подозревая об этом !
parovozik
Добрался до дома самостоятельно. Движёк в порядке. Только кузову пиндец.
SClaus
parovozik
Не связывайся с ремонтом, продавай машину, бери любую НЕ БИТУЮ !
У тебя кузов повело, в следующий раз может так не повезти
Да и после ремонта это будет уже не та машина

Последний раз редактировалось: SClaus (04 Марта 2010 11:40), всего редактировалось 1 раз
Thomas
parovozik писал(а):

А кто в курсе сколько ремонт выйдет? Я вообще в энтом не волоку. Наверное тыщ 40 руб.


Бери больше, а лучше продать н...й, ибо тянуть долго Razz
parovozik
psiha писал(а):

Обязательно обратись в больницу, бывают гематомы в голове со светлым промежутком, так. что можно легко кони двинуть не подозревая об этом !


Да наверное надо в больничку обратиться.
parovozik
Thomas-44 писал(а):

Бери больше, а лучше продать н...й, ибо тянуть долго


Вообще то об этом щас почти не задумываюсь. Потом как нибудь съезжу к спецам, узнаю. Главное чтоб с башкой всё в порядке было.
shubin81
сотрясение мог словить легко.
El Dron
DAI писал(а):

А так потратишься, и будешь ездить на кривой машине дальше не известно сколько.


хосподи, железка погнулась- ее можно заменить иле отогнуть, делов то.
афтор- не пори горячку, неспешно пробей тему ремонта, поспорошай знакомых, наверняка есть битые-крашеные, их мнения по поводу местных жестянщеков и сервисов, а также вариант сдачи "как есть". сравни, подумай.
и не слушай всякую чушь про карму и моральный облик корыта, в духе: битая- теперь мол, все, писец северный.
DerDen
да ремонту там хня, рем вставка рамки стекла, крыло и дверь можно б/у взять, потянуть крышу да стойку, покраску отложить до денежных времен... я тазы сильнее молотил supercool
parovozik
El Dron писал(а):

не слушай всякую чушь про карму и моральный облик корыта, в духе: битая- теперь мол, все, писец северный.


Согласен с тобой. Мне не важно езжу я на битой или на не битой. Для меня машина была средством передвижения, а не престижем.
Xpert
parovozik
Давай сначала в больницу. Кстати, почему ударился? Непристегнут был?
SClaus
parovozik
Дело не в карме, а геометрии и безопасности hehe
youth
Xpert писал(а):

parovozik
Давай сначала в больницу. Кстати, почему ударился? Непристегнут был?


Боковой удар был. Ударился головой об верхнюю кромку двери поди или в этом районе. Пристегивание в этом случае не помогает.
DerDen
SClaus писал(а):

Дело не в карме, а геометрии и безопасности



какая в тазах безопасность, я вас умоляю...
parovozik
Xpert писал(а):

Давай сначала в больницу. Кстати, почему ударился? Непристегнут был?


Нет. Был пристёгнут. Об верхнюю часть двери ударился в момент удара. Но головокружения, тошноты нет. Жена медик. Говорит не страшно. Шишки нет. Может быть из-за нервов голова ещё разболелась. ДПСники деньги вымогали которых у меня не было с собой. Да и водила зила тож напрягал. ДПСники забрали документы и за них потребовали деньги. В общем водитель зила ездил-ездил искал банкомат, так и не нашёл. Отдал он им свои 400 руб. уговорил их как то на такую сумму. И сегодня приедет ко мне на работу, отдам ему 400 руб. А у меня с собой и карты не было. Да и толку, еслиб была, денег на ней всё равно буй.
Chud
parovozik писал(а):

ДПСники деньги вымогали которых у меня не было с собой. Да и водила зила тож напрягал. ДПСники забрали документы и за них потребовали деньги. В общем водитель зила ездил-ездил искал банкомат, так и не нашёл. Отдал он им свои 400 руб. уговорил их как то на такую сумму. И сегодня приедет ко мне на работу, отдам ему 400 руб.


А за что они с тебя деньги то мурыжили?
Ну виноват ты и не отрицаешь, составили протокол и пошли лесом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы