Страница 4 из 6
parovozik
Всем спасибо за сочувствие и за советы. К врачу сёдня не ходил. Полежал чуток дома. Пошёл на работу. Вообще настроение поганое. Жена звонит постоянно, боится чтоб я на себя руки не наложил. Пока ничего с машиной не буду делать. Депресняк жуткий. Отойду мож за недельку. Поеду к мастерам. Пусть озвучат цену ремонта. А там и думать буду. Ещё поганее становится когда думаю какой я себе подарок на день варенье сделал. Единственно жена молодец. Говорит: "машина это железо, и хрен с ним. Главное сам жив. Меня вдовой не оставил и ребёнка без отца. Жили до машины без нею, и сейчас проживём. Хоть и привыкли очень." И я ей очень благодарен за поддержку. Если бы не она, не знаю чтоб со мной было.
Andrey163
parovozik
нашёл из за чего мозг выносить, железка есть железка, какая она не была. Razz
Adaptechnic™
Сочувствую.
parovozik писал(а):

Это водитель зила выставил свой. Его потом переехала какая то машина.

Белаз чтоли?
Andrey163 писал(а):

нашёл из за чего мозг выносить, железка есть железка, какая она не была


Железка не железка, а вещь ценная и порой незаменимая. Так и про квартиру сказать - коробка. Хорошо когда машина есть расходник, украли-поломал, купил другую. А когда это ... ну в общем сам закончишь..
Andrey163
Adaptechnic писал(а):

А когда это ...


чё из за неё теперь не жить что ли?
Chud
parovozik
Ты первый раз так влетел?
Adaptechnic™
Жить хуже..
Andrey163
Adaptechnic писал(а):

Жить хуже..


надо жить
Adaptechnic™
Сам же знаешь "жить хорошо.. а хорошо жить ещё лучше.." (с)
Andrey163
Adaptechnic писал(а):

жить хорошо.. а хорошо жить ещё лучше


есть к чему стремиться
poliman
Chud писал(а):

parovozik

Ты первый раз так влетел?


как бэ да..у нас в семье уже были дтп и счас я довольно легко к ним отношусь.
главное чтоб сами были целы.
про руки наложить я каешно сильно недоумеваю...
было бы изза чего.
изза вшивой 9ки уж точно не стоит.
Chud
poliman писал(а):

как бэ да..у нас в семье уже были дтп и счас я довольно легко к ним отношусь.


Але Поля...я как бы ТС спрашивал, а не тебя. pst
youth
Да, тоже хотел уточнить про наложение рук. У жены есть основания этого опасаться?!
Все нормально, бывают в жизни времена что кажется вообще ж#@а, но все пройдет, не переживай. Как говорится жизнь прекрасна! Будем веселиться пока не сдохнем! Не раскисай! Drinks or Beer Smile
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):как бэ да..у нас в семье уже были дтп и счас я довольно легко к ним отношусь.

Але Поля...я как бы ТС спрашивал, а не тебя.


у нас демократия - "интеренет оплачен - чо хочу, то и печатаю"(с) pst
Adaptechnic™
Женщины порой такого напридумывают....
olg2004
автар нессы, надо смареть на жисть вперспективу купишь ведро повеселей supercool
nedvik
У меня муж сестры на 12ке один раз на скорости 90 дерево перепрыгнул, выпрямил растяжки, разбил противотуманки и сломал кусок бампера, он неделю в депресняке ходил, а ты еще достаточно хорошо воспринял. А так правильно, отойди от этого дтп и на свежую голову решение что делать с машиной само прийдет.
parovozik
Chud писал(а):

Ты первый раз так влетел?


Я вообще первый раз за 11 лет влетел.
Vetal
По поводу ремонта Дэр Дэн дело говорит.
shubin81
Chud писал(а):

poliman писал(а):

как бэ да..у нас в семье уже были дтп и счас я довольно легко к ним отношусь.


Але Поля...я как бы ТС спрашивал, а не тебя. pst



а ты че епт - неуважаешЪ пацанов я нипо ваааще ??! pst 63
Chud
parovozik писал(а):

Я вообще первый раз за 11 лет влетел.


Тогда все ясно. Предлагаю антистресс, в выхи бухаешь и поздравляешь жену, а после праздников все уже не будет выглядеть столь мрачно.
shubin81 писал(а):

а ты че епт - неуважаешЪ пацанов я нипо ваааще ??!


Не уважаю ни разу pst
vovan064
на самом деле авария то пустяковая, не парь мозг..
сам живой руки ноги голова целы..что еще для счастья надо?
могло быть похуже.
parovozik
Chud писал(а):

Тогда все ясно. Предлагаю антистресс, в выхи бухаешь и поздравляешь жену, а после праздников все уже не будет выглядеть столь мрачно


Спасибо за дельный совет.
Что бы бело понятно откуда у меня такой стресс. Расскажу как я зарабатывал на эту машину. Работал на заводе на линии металлочерепицу катал. Смена по 12 часов. Неделю в день, следующиую неделю в ночь. Цех не отапливаемый. Работа физически и эмоционально очень тяжёлая. Физически потому что бухты металла по 7 тонн. Повернуть которые даже подвешенные на кране не так легко. Эмоционально потому что за качеством нужно было следить чётко, е@ли нас за него ох жестоко. Зимой пальцы к металлу примерзают, летом обжигает. Иногда работал без выходных чтоб больше получить. Иногда по 36 часов подряд. Ночь-день-ночь, 12 часов отдых, потом опять ночь. И прошу заметить работа не просто сиди спи а постоянно на ногах. Простуда, грип - на ногах. Зарядишь метал в линию, если размера одного много листов, бежишь упаковываешь уже готовую черепицу, линия при этом катает листы черепицы одного размера, но нужно следить, когда другой размер пойдёт, чтоб подложить плёнку под срез, чтоб не царапалась. Если катать уже некуда, лезешь на кран снимаешь пачки черепицы, иногда снимал и когда линия работала, если много листов одного размера. Один раз заснул когда пачку поднимал, хорошо концевик на кране сработал, когда пачка под самый верх поднялась. На погрущике бухты в цех завозил. Иной раз ночью удавалось покемарить часок под утро, на линии плёнкой пузырчатой накроешся в несколько слоёв чтоб не замёрзнуть зимой. И так пять лет. По 3000-5000 метров квадратных в смену делал черепицы. Начальники наши хорошо тогда жили. Два раза пальцы в валы линии затягивало, раздавливало, но успевал выдёргивать, руки не залазили. Дважды бухты металла с крана срывались, один раз в метре от меня. На этот же период пришлась беременность жены и рождение дочки. Жена не работала, а одному ох как не легко было. Дочь родилась с плохим иммунитетом, в больнице они с женой за год семь раз лежали. А я в это время разрывался между домом, работой и больницей. И всё равно я откладывал каждый месяц на машину. Никто не помогал. Ни мои родители ни её. Чтоб восстановить машину нужны не малые деньги, работать так как я работал когда на неё зарабатывал я уже не смогу. Ноги после 9 часов начинают болеть. За компом работал менеджером три года, пока головные боли не начались. Менеджером тоже по 12 часов в день. Но хоть не по ночам. И не в игры играл а пахал как чёрт. Два телефона звонили не прекращаясь, по электорнной почте заказы сыпались охереть с какой скоростью. 12 часов непрерывно за компом, только на обед 30 минут, когда уже совсем голова от голода кружилась. Три года выдержал только.
Буду конечно сейчас стараться откладывать, но вряд ли получится. Буду искать дополнительный зароботок, но пока не знаю с какого краю подступиться к этому. Раньше я на машине подвозил иногда за деньги.
Лёха-09i
да вот она жизнь жестянка. реально ты настоящий мужик-трудяга, таких мало. по жизни конечно не всегда всем везёт, и не все рождаются на свет уже богатыми. у тебя есть радость-жена-дочь которым и надо посвящать свою жизнь. Удачи тебе.
S597SMRUS
parovozik
да ***** какая.Сам живой-главное.Как накопил на эту машинку, так и на другую такую же накопишь.Девятки щаз не дороги.А эту оставишь на з/части Good .Сам жив-вот что важно!!!!!
parovozik
Лёха-09i, S597SMRUS спасибо вам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы