Страница 1 из 1
Yorik
Стою около магазина на машине (103 - май 2003), рядом 2112, затонированная, но когда пришёл хозяин и открыл дверь, перед тем как он уехал, я увидел у него совершенно новую панель. Вся такая из себя обтекаемая, мне пондравилась. Вопрос, что это - тюнинг, или уже новые стали выпускать, хотя и у меня не старая машина, да и где-бы одним глазком? Shocked
Виктор.
waka
Yorik писал(а):

Стою около магазина на машине (103 - май 2003), рядом 2112, затонированная, но когда пришёл хозяин и открыл дверь, перед тем как он уехал, я увидел у него совершенно новую панель. Вся такая из себя обтекаемая, мне пондравилась. Вопрос, что это - тюнинг, или уже новые стали выпускать, хотя и у меня не старая машина, да и где-бы одним глазком? Shocked
Виктор.



http://arch.zr.ru/pic3/articles/22291/2-9.jpg
waka
waka писал(а):

Yorik писал(а):

Стою около магазина на машине (103 - май 2003), рядом 2112, затонированная, но когда пришёл хозяин и открыл дверь, перед тем как он уехал, я увидел у него совершенно новую панель. Вся такая из себя обтекаемая, мне пондравилась. Вопрос, что это - тюнинг, или уже новые стали выпускать, хотя и у меня не старая машина, да и где-бы одним глазком? Shocked
Виктор.



http://arch.zr.ru/pic3/articles/22291/2-9.jpg



На самом деле это была шутка. Вот здесь смотри http://arch.zr.ru/articles/28_08_2002.html
BLASER
Кайф, клево, хочу.
Панелька клевая, интересно, по идее в десятке, панель и торпеду снять - раз плюнуть, но вот вопрос, взаимозаменяемы ли они кто-нибудь знает??????? Shocked Drinks or Beer
А еще хочу поменять накладки дверей, И вообще где это можно сделать, и где продается Surprised
Koba
Мужики, ссылочка не открывается. Админы закрыли доступ на архивы За рулём. Sad Sad А очень хочется посмотреть чего там за новая торпеда. Может кому не лень будет киньте картинку на мыло.
tovich
Я думаю проблем с взаимозаменяемостью нету. Я себе поставил-бы накладки на седенья сбоку. А вот дверные обивки что-то не очень, покрайней мере на фото.
Дюжина
Да вполне наманые обивки. И в продаже имеются, в отличие от торпедо. Вот только, расцветки тканей у них (по крайней мере то, что видел) какие-то дикие.
Анкор
Так по моему это обыкновенная так называемая "европанель" ставятся на 15-ки, 2 года назад стоила от 7 до 10т.р. Или я ошибаюсь?
Дюжина
Ошибаешься. Посмотри, хотябы, не дефлекторы вентиляции. Это, в первую очередь, бросается в глаза. Ну и прочее ...
Morozz
у меня стоит такая панель
цена вопроса 350 енотов
ставил в салоне при покупке, в феврале 2003 года
tenerife
Кто-нибудь видел накладки на седение в свободной продаже ХОЧУ!!!! :cool: :cool: :cool:
waka
Вот ктоб мне советом помог, чтоб эта хрень, называемая торпедой не брякала. Ходит вверх вниз и издает звуки при затянутых штатных креплениях
MсLaren
Ну что я могу сказать!? Стоит у меня такая! Если следующая машина у меня будет десятка, то только с такой же торпедой, с низкой торпедой даже брать не буду!!!
Торпеда не гремит, кроме монтажного блока, т.к. монтажный блок тот же самый!
Если на панельку глянуть не можешь на сервере "За рулем", то попробуй здесь:
http://lada.otec.ru/images/tuning/09.jpg

Цена вопроса - 200 баксов, это реальная цена, 350 - завышенная.
Сергей.
Я себе поставил-бы накладки на седенья сбоку.

искал я их на рынке в тольятти - НЕ НАШЕЛ Sad
Edw
MсLaren писал(а):


Цена вопроса - 200 баксов, это реальная цена, 350 - завышенная.



Год назад в Кунцево эта панель стоила около 800-900... :-D
MсLaren
Когда-то и евроторпеда на 99-ку стоила 800 баксов. Все дешевеет, когда народ начинает понимать, что от торпеды машина технически не улучшается!!! :-D
wasd
Цитата:

Все дешевеет, когда народ начинает понимать, что от торпеды машина технически не улучшается!!!

---------------Да от торпеды скорость не изменится это точно.
Дмитрий112
Цена в тольяти 3тыс.руб. верхняя часть + дефлекторы,обивки дверей 2.5 тыс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы