Страница 2 из 3
Vason
sony cdx-gt620u
Choogoon
Berkut_Spb писал(а):

Всем привет, прошу рекомендаций с учетом бюджета
Магнитола чтобы вставлять в неё обычную флэшку 4Gb и слушать с неё MP3 с выходом на саб и его регулировкой. Бюджет до 8000рэ. (желательно 7000 если возможно). USB нужна на морде без всяких шнурков.
Жду советов...


юзаю пионер 4200сд в комплекте с пионеровской акустикой, фронт А1303I(трехполосники), тыл тоже А-серии, какие не помню)))(4-хполосники)! звук просто отличный! усь и саб даж не нужен hehe
пользую только СД-карты (вожу с собой картридер), ЮСБ спереди считаю бредом-сломали уже две флехи(высокая панель), может в евро, внизу и не будут ломать, но маловероятно - как раз попадает под левое колено пассажира! из минусов майфуна-нет часов cry , достаточно маленький дисплей(но если нет часов, то его хватает Smile ), нужно учиться устанавливать панель(
Berkut_Spb
Choogoon писал(а):

(4-хполосники)! звук просто отличный! усь и саб даж не нужен hehe


Тоже так думал, пока усь и саб не поставил Smile
masel
Я тоже думал что усь нафиг не нужен, а саб и подавно, но тут по случайному стечению обстоятельств купил себе усилок подешевке. Поставив, я понял что музыку без уся слушать больше никогда не буду! А когда друг поставил себе в машину саб, то... ну в общем после покупки мафона следующая покупка-саб. Smile supercool
Bromal
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1597200

У мну такой! Не жалею! Флешку никто не ломит! Мафон не бедовый!

Рекомендую!
Operator116
Choogoon писал(а):


звук просто отличный! усь и саб даж не нужен hehe



Человек который не слушал поистине отличного Звука в машине=)
к тому же 13-й фронт, в полной тыловой подзвучкой-это как сидеть попой к выступающим на сцене музыкантам и говорить что затылком лучше слушается bboyan
Choogoon
Operator116 писал(а):

звук просто отличный! усь и саб даж не нужен


это я образно, гонял с дешевым усилком (старая магнитола JVC(модель 2001г),2-х полосные 13" JVC, и яйца пионер - так вот этот говнокомплект с усилком, намного хуже чем мой без усилка (ну это и понятно!)
Operator116 писал(а):

Человек который не слушал поистине отличного Звука в машине=)


ну конечно, откуда мне pst 3-ый год закупщиком кар-аудио работаю!


Operator116 писал(а):

к тому же 13-й фронт, в полной тыловой подзвучкой-это как сидеть попой к выступающим на сцене музыкантам и говорить что затылком лучше слушается



послушай любую не дешевую компонентную 13-ку с нормальным усилком

... и еще, нужно учитывать акустической исполнения автомобиля! шумо-выброизоляцию и т.д., у меня 13-ки стоят в штатных местах т.е. играют "в лицо", так что звук не смешивается - мне достаточно! а установку усилка себе в машину – считаю бредом, заводская 9-шная шумка и гребаный скрипучий пластик – все испортит nea
а если саб нормальные поставить???!!! - аля погремушка 63
клеить не хочу, машину пора менять Smile
Berkut_Spb
Choogoon не надо втирать очки. Разница огромная и если чел-к занимается закупками это совсем не значит что он спец.
А вот если чел 3 года барабанит в студии автозвука монтажником это другое дело.
Choogoon
Berkut_Spb писал(а):

Choogoon не надо втирать очки. Разница огромная и если чел-к занимается закупками это совсем не значит что он спец.
А вот если чел 3 года барабанит в студии автозвука монтажником это другое дело.



к чему сообщение? или ты думаешь формирование товарных остатков происходит на "шару"? и что значит слово "спец" в твоем понимании?
вазег
пион 88 + юсб адаптер.
Berkut_Spb
Choogoon писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Choogoon не надо втирать очки. Разница огромная и если чел-к занимается закупками это совсем не значит что он спец.
А вот если чел 3 года барабанит в студии автозвука монтажником это другое дело.



к чему сообщение? или ты думаешь формирование товарных остатков происходит на "шару"? и что значит слово "спец" в твоем понимании?


Для тебя ни к чему разумеется. Я твою точку зрения понял и с ней не согласен.
Operator116
Закупщик Кар-Аудио lol1
Убил нафиг! наповал!!! +10000000... дядя Витя с Базара, торгующий караудио, тоже занимается формированием закупками, так вот, у него 70% товара это Мистери и все иже похожее... да 13 динамики тоже присутствуют... Так вот он возит под заказ только действительно хорошую акустику и то только тем кто разбирается, ведь каждому пришедшему и просящему магнитолу офигенную с ЮСБ С ДВД и Экраном за 3000, супер блинами, ну и фронтом коаксиальным 5, чтобы в свои места становились, пофиг какого, просто чтобы были, ведь весь перец в блинах не может да и устал объяснять, что это лажа... а ведь кушать хочется и он знает что это Г продается и что хорошо расходится и пофиг, что уже на половине громкости колонки начинают пердеть, что ты как дебил убиваешь уши задним пассажирам, что баса у тебя по сути нет, что этот звук только для "реальных" пацанов которые гордятся блинами Алпайн,герц и т.д.

короче ты просто менеджер, один из многих, который просто закупает только по принципу что лучше покупается=) то есть работает для массы, массы которая своего мнения не имеет, а только следует общим неправильным стереотипам.... эх, менеджеры... разбирались бы вы хотя бы немного в физике... ну хотя бы понимали, что вы продаете
вазег
Operator116
+500

Я пробовал общаться с менеджарами и продавцами в АЗ-магазинах. Какието алени с улицы мля. Ему вопрос а он тебе стандартный набор фраз. Хорошо хоть в тырнете много мыслящих людей... можно чото почитать, обсудить.
А в одном магазе продаватели ваще тёлки. и#@ть там токо ржать с них приходится. такую ахинею несут...
Choogoon
Operator116 писал(а):

разбирались бы вы хотя бы немного в физике... ну хотя бы понимали, что вы продаете


я не понимаю откуда столько негатива? откуда уверенность в отсутствии знаний?

Operator116 писал(а):

короче ты просто менеджер, один из многих, который просто закупает только по принципу что лучше покупается


что лучше продается Wink
а кто спорит? Не понимаю, что ты хочешь этим сказать? Америку открыл?
Operator116 писал(а):

дядя Витя с Базара, торгующий караудио, тоже занимается формированием закупками, так вот, у него 70% товара это Мистери и все иже похожее... да 13 динамики тоже присутствуют... Так вот он возит под заказ только действительно хорошую акустику и то только тем кто разбирается, ведь каждому пришедшему и просящему магнитолу офигенную с ЮСБ С ДВД и Экраном за 3000, супер блинами, ну и фронтом коаксиальным 5, чтобы в свои места становились, пофиг какого, просто чтобы были, ведь весь перец в блинах не может да и устал объяснять, что это лажа...


я не вожу ни мистери, ни велас, не хундай – хотя это ВСЕ отлично продается!!! А знаешь почему? – это товары-бумеранги, а на геморрое свой кусок хлеба не заработаешь!!!
И к чему вся эта ваша писанина? Было утверждение, что Я НЕ СЛУШАЛ отличной музыки - я же настаиваю на обратном, и не удивлюсь, что присутствовал на конференциях больше вашего Smile (простые сходняки шоу-каров - не в счет)
vitalik-b
прекращаем флейм
Bebeobi
Прошу помощи в выборе магнитолки. Бюджетный вариант (3-5 тыс. руб), обязательное условие - чтобы USB разъем был сзади (планирую положить в бардачок флеху на 16 или 32 Gb). Также, чтобы фирма была более-менее брендовая (ну, не Mistery, Prology и тому подобные). Очень желательны: удобная навигация по папкам, поддержка русского языка, информативный дисплей, удобное управление. От CD/DCD привода я бы вообще с удовольствием бы отказался, но насколько я понял "чисто USB" есть не очень много моделей. Ну и звук чтобы более-менее был для таких финансов. Smile
Использоваться будет без усилителя, на перед планирую поставить динамики в дверях (наверное надо 16 и подиумы брать, да?), сзади будут лопухи на полке. Было бы здорово, если бы кто-нибудь также сориентировал и по динамикам.
Просто, честно сказать, в магнитолах не рулю вообще, машина уже несколько лет без музыки катается, а тут решился. Smile
По обзорам в интернете вообще ничего не могу выбрать. Самая большая проблема - у всех USB спереди, почти не встречал моделей где он сзади. Видимо тут придется просто в магазин идти смотреть из тех что будут, но так я в функциональности и качестве звука на месте не разберусь, поэтому все же пытаюсь найти что-нибудь в интернете. Smile

А еще, сколько видел магнитол - у всех на дисплее какая то фигня с рекламой функций крутится. Типа "Sub output", "CD, DVD, MP3" и т. д. Скажите, это как-то отключается? На всех моделях? Хочу чтобы просто время показывала или название композиции, без всех этих свистоплясок. Smile
bagzzzmdg
Pioneer DEH5000UB.
1.USB сзади. 2.Бренд зарекомендовавший себя. 3.Навигация удобная(вверх-вниз-папки(песни),вправо-влево-вход в папку/выход из папки(включение выбранной песни.)) 3.Русский поддерживает 4.Дисплей нормальный(плюс меняется цвет подсветки дисплея/кнопок отдельно.) 5.Неудобно входить в аудио настройки,пауза в очень далёких дебрях,проще включить MUTE.
6.16" димамики это гуд(с усем большой гуд.).Подиумы желательно.
7."Лопухи" если только с усем и отсечкой на басовые частоты.(У меня JBL GTO 938)
Bebeobi
bagzzzmdg, спасибо!
Посмотрел модельку - ну, она 2008 года и вроде бы уже снята с производства. Посвежее бы что-нибудь Pardon

А без уся "лопухи" никак? В принципе, могу и без них. Громко слушать музыку точно не буду.
Rivet
Bebeobi писал(а):

bagzzzmdg, спасибо!
Посмотрел модельку - ну, она 2008 года и вроде бы уже снята с производства. Посвежее бы что-нибудь Pardon

А без уся "лопухи" никак? В принципе, могу и без них. Громко слушать музыку точно не буду.



И чо...?
Есть модели 2005 года за которые и 500 уе отдать не жалко!

При наличии акустики и магнитолы... динамик двигается, при наличии уся - играет!
Bebeobi
Rivet, в магазинах будет сложно отыскать.
Rivet
Bebeobi писал(а):

Rivet, в магазинах будет сложно отыскать.



Не магазином единым жЫф человек!
Форумы по автозвуку еще не прикрыли!
Bebeobi
Rivet, ну вот так, хочу не напрягаясь - поехать и купить. Smile
bagzzzmdg
Я 5000 вижу в продаже до сих пор Wink
Bebeobi
Советуют еще обратить внимание на Pioneer DEH-4200SD, что скажете? У нее, конечно, USB выход спереди, но SD-карточки - это небольшой компромисс.
Choogoon
Bebeobi писал(а):

Советуют еще обратить внимание на Pioneer DEH-4200SD, что скажете? У нее, конечно, USB выход спереди, но SD-карточки - это небольшой компромисс.



я писал про него выше:
Choogoon писал(а):

юзаю пионер 4200сд в комплекте с пионеровской акустикой, фронт А1303I(трехполосники), тыл тоже А-серии, какие не помню)))(4-хполосники)! звук просто отличный! усь и саб даж не нужен
пользую только СД-карты (вожу с собой картридер), ЮСБ спереди считаю бредом-сломали уже две флехи(высокая панель), может в евро, внизу и не будут ломать, но маловероятно - как раз попадает под левое колено пассажира! из минусов майфуна-нет часов , достаточно маленький дисплей(но если нет часов, то его хватает ), нужно учиться устанавливать панель(

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы