Страница 4 из 6
Zver_042
thrash писал(а):

А если второй моторчеГ в бачёк вставить?


Вставляли многие.
thrash писал(а):

Ну один на одну сторону и зад, другой на водительскую сторону.


А в чём прикол такого хитрого подключения?
Junglist
thrash писал(а):

А если второй моторчеГ в бачёк вставить?



ТОгда лить будет аж до костмоса rlzz
SRGK60
serega 12 писал(а):

Купил жиклёры омывателя от вольво.Дорогие 300 рублей один.Пока неставил.Клапан обратный от Опеля 150 рублей.



Будь другом отпиши как они, у нас по 240 есть,жаба не душит, но вот стоят ли они того,это ж которые распыляют?????
SRGK60
thrash писал(а):

А если второй моторчеГ в бачёк вставить? Ну один на одну сторону и зад, другой на водительскую сторону. Ни кто не пробовал?



У меня стоит по одному моторчику "ПРАМО"(2.5АТМ) на каждую форсунку Good
SRGK60
serega 12
Ну как внедрил форсы или еще нет,ты не затягивай с ответом,пожалста Wink
K@Z@NEЦ
По совету форумчан поставил 4дырочные с дельфином. после штатных прям сказка. иногда просто так даже от нечего делать брызгаю! 63
persio116
Александр SID писал(а):

у меня дельфины rlzz ,пользуюсь уже около года-полет нормальный! Drinks or Beer

привет а незнаешь как квадратные отрегулировать?
Александр SID
другу ставили на 15ку,у него чуть ниже били,разрезали прокладки резиновые пополам и задние части выбросили.Стали бить выше,куда надо Good
SRGK60
K@Z@NEЦ писал(а):

По совету форумчан поставил 4дырочные с дельфином. после штатных прям сказка. иногда просто так даже от нечего делать брызгаю! 63



У меня такие стоят,в принципе,доволен только очень быстро засоряются,особенно, почему-то, пассажирский......
Александр SID
тут уже писали,чистятся иглой инсулинового шприца
т808
Лежандр писал(а):

Akkord-vlg писал(а):

может вопрос и не в тему немного, но все таки. Кто нь-ть пробовал замутить омыватель фар как на иномарках делают? А то такая пора, затыркиваешься фары протирать.



На иномарках вроде струйные с насосом высокого давления. Жрать незамерзайку зимой такая штука будет вёдрами, а толку мало, засохшую грязь не возьмёт. У нас в магазинах ЗР такая штука продавалась еще лет 7-8 назад, но за непомерные деньги, и без бачка. ИМХО был единственный нормальный вариант - штатные механические щетки фар, но их нигде и никогда не купить... cry

Механические очистители фар на выпускаемые автомобили уже не ставят из-за травмирования пешеходов.
SRGK60
Александр SID писал(а):

тут уже писали,чистятся иглой инсулинового шприца



Чистятся они лучшего всего компрессором(сжатым воздухом) только не всегда он есть под рукой.....
sandei
я рыбатской леской чищу gpn
John115
Мне вчера вечером опять было нечего делать, в результате были перенесены форсунки под капот.





Осталось дырки заварить и BAD BOY сделать sppt
Мне понравилось как эти форсы льют на стекло, но расход воды великоват
Вася Васильков
Лёха198 писал(а):

писилки от шнивы - и усё харашо!


Они просто ставятся??
Или колхозить что то надо??
SRGK60
John115
У меня вопрос немного не по теме,у тебя фильтр простой ,а я ставлю только угольный,как частоменяешь?????
John115
SRGK60
Адаптер был установлен в октябре и в декабре из-за забития фильтра снегом был установлен фильтр собственного производства. Вот за это два месяца он забился грязью довольно таки сильно. Вот вчера только поменял "зимний вариант" на обычный покупной, так что все испытания еще впереди. Думаю больше 2 месяцев они не будут у меня задерживаться.
romanchenko
По поводу сцыкалок еще идею подкину.
Нравится мне очень Toyota Avensis T22 StationWagon... Так вот, на каком-то из форумов по этой коляске есть подобная этой тема, там коллеги пачками закупали форсунки от свежей Camry, в магазине Exist.ru. Цена вопроса вместе с доставкой из Японии около 100р за пару, если память не изменяет.
Эта форсунка не сцыт, а именно распыляет, причем по отзывам - с одного нажатия сразу все стекло. Расход воды соответствующий.

Сегодня в "Руси" ради интересу купил 8-дырочные форсунки по 16р(жду не дождусь, когда ужелейку от душа в форсунку засунут). Поставил. Такими струйками, льющими в небо, разве что горшки на подоконнике орошать. Вернул назад старые двудырки.
Zver_042
romanchenko писал(а):

Сегодня в "Руси" ради интересу купил 8-дырочные форсунки по 16р


Тоже взял на пробу их же.Всё дело в том,что они для классики Pardon Там писалки стоят рядом со стеклом и стекло под другим углом.Хотя сделаны они гораздо аккуратнее чем четырёхдырочные по 10 руб. в той же Руси,которые даже не имеют резиновой прокладки под собой,но ссут у меня уже второй год без проблем(те что с 4-мя отверстиями в смысле).
dimm33
Вот вам еще форсунок но как их вкрячить не знаю, штатно в жабо там есть зажим, но льют просто отлично и очень жирный плюс - их можно регулировать как угодно. Вот та прорезь крутится в любом направлении, правда очень туго но можно и они это позволяют))
стоят что то по 80р - сами от Инсигнии. ну и клапан выше уже предлагал



номера



ну и ролик как на опеле льют

http://www.youtube.com/watch?v=7jx_M9oMHDw
SRGK60
А я на фиг, между делом купил компрессор теперь продуваю свои "дельфины" между делом и наверное с другими форсами теперь уж и заморачиваться не буду,пока во всяком случае....
SRGK60
John115

Кстати купил фильтр угольный Фильтр-Сервис,а он зараза узковат,лучше всего подходит BIG фильтр....
Adelko
Цитата:

Так вот, на каком-то из форумов по этой коляске есть подобная этой тема, там коллеги пачками закупали форсунки от свежей Camry, в магазине Exist.ru


Отец в прошлом месяце на свою тайоту поставил такие. Если честно совсем не впечатлило. Формально да: веерные. Фактически факел распыла мне совсем не понравился.
John115
SRGK60
ответил, а то еще пред дадут Wink
avda
Aleco писал(а):

помню что где-то была тема и кто-то преносил жиклёры на решётку возле дворников( найти не смог)
так вот запарили меня псыкалки, стояли обычные потом поставил на 2-е струи, а потом такие на 4-е (там сверху дельфин нарисован)

вот именно с дельфином робять отлично, а попался такой же без дельфина он полное г@$но

так вот мне надоели струйные и думаю поставить которые распыляют, многие советуют от вольво и разбрызгивание отличное и на место ставятся без проблем только вот один минус ЦЕНА почти 500рэ за пару что я думаю дороговато за 2 кусочека пласцмаски Pardon



и после всего я вспомнил что распыляющие жиклёры стоят на Десятке и они довольно таки не плохо распыляют, только вот на штатное место наших поставить не реально, а вот на решётку что возле дворников надо подумать!!!!
и цена их 7-10 рублей http://avtopasker.ru/goods/21254.htm


и ковсему к этому поставить обратный клапан( Клапан топливный обратный, номер 2108-1156010), ну чтоб водичка не убегала в бачёк сколько он стоит я незнаю, говорят можно достать в зоомагазине где продают рыбок и они другова вида


так вот в наших машинах есть возможность поставить бачёк на два мотора или в старом поставить второй мотор
из всего этого сделал вывод:
ставим бачёк + 2 мотора от каждого мотора трубка, обратный клапан, трубка и жиклёр десяточный.
1 мотор = 1 жиклёр
остаётся только как то примосттить жиклёр десяточный, а по поводу штатных отверстий на их место можно поставить какие нить резиновые заглушки, если кто-то сможет придумать как закрепить их на штатное место на капоте буду благодарен.

ваши предложения???




http://avda.ru/shop/CID_13523_ALL.html производител жиклеры омывателя на ВАЗ,КАМАЗ,ГАЗ,Иномарка и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы