Страница 3 из 5
Dranik
Suse писал(а):

к вут еще бы гтц в комплексе Лукас ТРВ


ну это как хозяин хочет, а так да Вут Лукас в паре с ГТЦ Лукас и забываешь про этот узел. gpn
CoolM
Andy K писал(а):

Открути ГТЦ и замени манжету между ГТЦ и ВУТом. Проверь ,может в ВУте тормозухи полно.



Первое бесполезно второе ИМХО все пишут что текет в ВУТ однако у меня текло, а ВУТ был идеально чист. спецом после замены смотрел.

ГТЦ под замену да и ВУТ тоже
Strannik77
ТС, может тебе еще понаблюдать за соединением ВУТ с ГТЦ. У меня 2 года назад в суровую зиму стала чуть-чуть потеть и подтекать тормозуха в месте соединения ГТЦ с ВУТ. После того, как сильные морозы ушли, потеть перестало. Не потеет уже 2 года, даже в сильные морозы и тормозуха не уходит.
Dranik
Strannik77 писал(а):

ТС, может тебе еще понаблюдать за соединением ВУТ с ГТЦ. У меня 2 года назад в суровую зиму стала чуть-чуть потеть и подтекать тормозуха в месте соединения ГТЦ с ВУТ. После того, как сильные морозы ушли, потеть перестало. Не потеет уже 2 года, даже в сильные морозы и тормозуха не уходит.


скорее исключение из правил.
обычно если начало потеть/бежать то всё привет.
Потому что качество манжет такое стало facepalm
Посмотри у ино хоть в -40 ездий всё сухо и ничо даже непотеет!!! неговоря уже про утикает.
RaFaz
всё умер Вут, вот блин и качество ДААЗа, год где то проработал Sad
Dranik
RaFaz писал(а):

всё умер Вут, вот блин и качество ДААЗа


facepalm facepalm facepalm
значит нетолько Радики г@$но а и Вуты такие же стали cry
Khakimov_aleksandr
У меня дааз проработал месяца полтора, шипит на заведенной машине. Если нажмешь тормоз, шипеть перестает.
RaFaz
у меня тоже так же
Oлег
Хочу вот поменять тоже вакуумник таже проблема, шипит, двиг трясет, чуть придавлю, все ок. О Даазе какие-то негативные отзывы идут, что ставить-то Confused
Dranik
ты на прошлой странице выкладывал ссылку на Лукас какой-то за 1000 рублей польский, немецкий 6500 стоит. Вот думаю за 1000 наверно шляпа какая-то, что думаешь?
Dranik
Oлег писал(а):

О Даазе какие-то негативные отзывы идут, что ставить-то


Pardon я про это забыл как страшный сон dns4
Oлег писал(а):

ты на прошлой странице выкладывал ссылку на Лукас какой-то за 1000 рублей польский, немецкий 6500 стоит


есть такое,
только ты неправильно выразился nea
не польский и не немецкий, а со склада в Польше и со склада в Германии.
Тоесть когда Вут Лукас стоил 1900 это был он со склада в Москве и понятно почему такая цена,
а тут предлогается со складов Германии ясное дело что цена на него такая потмоу что надо привезди и все налоги уплатить.
Oлег писал(а):

Вот думаю за 1000 наверно шляпа какая-то, что думаешь?


недумаю что шляпа nea
Oлег
Кстати, может глупый вопрос, просто сталкиваюсь впервые, если только вакуумник менять, тормозуху надо сливать?
Dranik
Oлег писал(а):

если только вакуумник менять, тормозуху надо сливать?


нет, просто отводим ГТЦ в сторону и вытаскиваем Вут, в Факе есть моё описание как я это делал и какой инструмент нужен.
Oлег
Dranik писал(а):

недумаю что шляпа


дешевле Дааза, меня терзают мутные сомнения Smile
Dranik
Oлег писал(а):

дешевле Дааза,


в этом случае Дааз навёрный в цене,некажется? facepalm
http://www.choise.ru/search.html?article=PSA305&sort___search_results_by=final_price&term=0&smode=A
Oлег
не знаю у нас в магазине 1350 Pardon А этот который из польши лукас, к нему стоковый гтц подойдет?
Dranik
Oлег писал(а):

А этот который из польши лукас, к нему стоковый гтц подойдет?


Да, он и идёт под установкой на 2108 с соблюдением всем размеров по крепежу.
Oлег писал(а):

не знаю у нас в магазине 1350


в магазине ключевое, а сколько он на самом деле стоит? facepalm
Oлег
Dranik
ладно, спасибо, буду думать facepalm
RaFaz
сегодня узнавал насчёт лукаса короче 50 на 50 что привезут 26дней ждать
Dranik
RaFaz писал(а):

сегодня узнавал насчёт лукаса короче 50 на 50 что привезут 26дней ждать


Который Польский?
блин вот летом может всётаки появятся на московских складах Pardon
знаю так же что тот человек который мене высылал с Питера помоему Вут Лукас дак вот он сказал что покупал его в городе в каком то оф магазине Лукас, я его так понял, может и правду поискать и в маге оф представителя купить Pardon
RaFaz
да который Польский
Oлег
RaFaz писал(а):

сегодня узнавал насчёт лукаса короче 50 на 50 что привезут 26дней ждать


тоже заказ оформил на сайте, на мыло пришло письмо типо менеджер с вами свяжется. Чего-то не связывается ROFL
Oлег
если бы за 7000 который наверно сразу бы связался hehe
Dranik
Oлег писал(а):

если бы за 7000 который наверно сразу бы связался


тоже нефакт ибо доставка из Германии невсё так просто и то что бабки даже большие.
usv
Oлег писал(а):


ты на прошлой странице выкладывал ссылку на Лукас какой-то за 1000 рублей польский, немецкий 6500 стоит. Вот думаю за 1000 наверно шляпа какая-то, что думаешь?


Ну чЁ, надо брать, немецкий же.
Олег, ты же в ветке "Тюнинг" тусишь, посмотри там темы-то... Бери 10" Лукас+ГТЦ и забудь навсегда про тормоза. Какие еще сток-Лукасы за 6 тысяч?! facepalm Нормальный вакуум и гтц стоит 2500.
Oлег
usv писал(а):

Олег, ты же в ветке "Тюнинг" тусишь, посмотри там темы-то... Бери 10" Лукас+ГТЦ и забудь навсегда про тормоза. Какие еще сток-Лукасы за 6 тысяч?!


за 6 никто покупать и не собирается, там аналого какой-то за тыщу рублей Smile
10дюймов с гтц стоит от 4000 и выше, мне просто машина эта максимум на 2 года, не хочу в нее так вкладываться Pardon

usv писал(а):

Нормальный вакуум и гтц стоит 2500.


ткни ссылку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы