Страница 4 из 5
usv
Oлег
http://www.tuning-lada.ru/price-list/
даже меньше, 1500р.
Oлег
usv писал(а):

даже меньше, 1500р.


открыл, не понял что это за фирма, ни фото ничего нет, рядом посмотрел десяточный за 1450 тоже не пойму что за фирма Confused Или это лукас для калины/приоры без гтц? Тогда к нему надо еще гтц покупать, ведь восьмерошный небось не встанет. Итого 2500+переделывать контура перед/зад, еще и на ТО могут завернуть за это. Зачем весь этот гемморой Confused
Oлег
написал каспу по поводу этого вакуумника, он пишет типо это вакуумник собственного производства типа доработанный сток (подозреваю установленную шайбу Smile ) Вообщем не хочу такие доработки.
С того сайта по поводу польского Лукаса так и не ответили, поэтому не знаю что делать, куплю наверно ДААЗ facepalm
Dranik
Oлег писал(а):

куплю наверно ДААЗ


мдя facepalm
выбор конеш негуст в данном случае Pardon
Oлег
купил, в понедельник планирую поставить.
Dranik
Oлег писал(а):

купил


Дааз? facepalm
Oлег
да facepalm надеюсь на 2 года хватит, а там уже избавлюсь это этой машины скорее всего
Dranik
Oлег писал(а):

надеюсь на 2 года хватит


facepalm дай ты бог Wink
Oлег
ну да Smile Кстати между вакумником и гтц прокладка стоит какая-нибудь, чтоб сразу новую купить?
Dranik
Oлег писал(а):

Кстати между вакумником и гтц прокладка стоит какая-нибудь, чтоб сразу новую купить?


ничего нестоит ни с завода и ничего ненадо ставить между ГТЦ и Вутом!!! supercool
Oлег
ясно, а тормозуху хоть немного откачать надо шприцом из бачка или вообще не трогать ее?
Dranik
Oлег писал(а):

а тормозуху хоть немного откачать надо шприцом из бачка или вообще не трогать ее?


ничо кроме откручивания ГТЦ от Вута делать ненадо, далее снятие Вута и вынимание его и установка нового,
ах да забыл, чтоб отвести ГТЦ от Вута надо открутить скобу которая на моторном щите держит все трубки скобой, скоба эта придавливает трубки гаечкой под ключ на 10, вот эту гаечку откручиваем и отводим трубки от кузова,тогда ГТЦ будет возможно дальше отвести чтоб вытащить Вут.
Oлег
понятно, тогда еще вопрос, я вот заметил что клапан, к которому идет шланг с коллектора, вращается в вакуумнике если его поворачивать, это нормально? разве там не должно быть герметично Confused
Dranik
Oлег писал(а):

я вот заметил что клапан, к которому идет шланг с коллектора, вращается в вакуумнике если его поворачивать, это нормально? разве там не должно быть герметично


он и так тама сидит герметично непридумаешь, непарься этим.
Oлег
ок, спасибо.
RaFaz
вчера поменял всё таки вакуумник, оказывается был порван пыльник или как его там не знаю походу криво собрали, протёрло

IMAGE00035_thumb.jpg
Описание:
Размер файла: 146,74 KB
Просмотрено: 117 раз(а)

IMAGE00035_thumb.jpg
Dranik
RaFaz писал(а):

оказывается был порван пыльник или как его там не знаю походу криво собрали, протёрло


facepalm facepalm facepalm
RaFaz
чья это интересно эмблема на резинке может у меня поддельный был

IMG029_thumb.jpg
Описание:
Размер файла: 156,57 KB
Просмотрено: 125 раз(а)

IMG029_thumb.jpg
Dranik
RaFaz писал(а):

чья это интересно эмблема на резинке может у меня поддельный был


Pardon
у меня вроде эти резинки БРТ были когда свой старый разбирал,
да и в маге они продаются эти резинки и идут как БРТ.
RaFaz
вот ещё фотки

IMAGE00037_thumb.jpg
Описание:
Размер файла: 150,65 KB
Просмотрено: 106 раз(а)

IMAGE00037_thumb.jpg
X-POWER
RaFaz писал(а):

чья это интересно эмблема на резинке может у меня поддельный был


Не здесь проблему ищешь, см сам пыльник, его происхождение смотри.
Был косяк такой с ДААЗа одно время, ставились пыльники на ВУТы чешские (примерно с середины 2010 и до весны 2011) в перемежку с Балаковскими.
Вот эти чешские и рвались в основном.
Сейчас нормально всё, резина только с Балаково поступает.
RaFaz
да тоже эмблема с колечками
X-POWER
RaFaz писал(а):

да тоже эмблема с колечками


Если сумеешь фото товарного знака на самой гофре штока выложить, скажу чьё это производство...на гофрах шпилек скажем так похоже, но не совсем Pardon
Да и по комплектации ВУ, на шпильках могли устанавливать одну резину, на шток другую.
Oлег
поставил вакуумник, пока работает, педаль мягкая, но не нравится что схватывает в конце хода, т.е. пустой ход большой очень. До этого вакуумник был какой-то hi-drive фирма, педаль была тяжелее, но схватывал в начале, а этот наоборот, да и ладно, главное чтоб проходил подольше.
торантино
Oлег писал(а):

но схватывал в начале, а этот наоборот,


Там зазор регулировать надо у ВУТа на штоке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы