Страница 1 из 1
Guzh
Никогда не задавался этим вопросом - ездил без защитных колпачков, тут зашел в магазин, а их оказывается аж целых 5 видов, начиная от 10 руб. и заканчивая по 40 руб. за штуку. Какой брать пластмассу или металл?
Sprite
Guzh писал(а):

Никогда не задавался этим вопросом - ездил без защитных колпачков, тут зашел в магазин, а их оказывается аж целых 5 видов, начиная от 10 руб. и заканчивая по 40 руб. за штуку. Какой брать пластмассу или металл?


Бери обычный пластиковый плоский от 10, если надумаешь литьё или ковку ставить. Только проверь, там резиновое уплотнительное кольцо должно быть.
Mixa_Sm@rt
Sprite писал(а):

Бери обычный пластиковый плоский от 10, если надумаешь литьё или ковку ставить. Только проверь, там резиновое уплотнительное кольцо должно быть.


Можно фото?
-=Worm=-
Sprite
Guzh
Купил с резиновым кольцом пластиковые, только они по 20 руб. стоят, по 10 руб. которые без кольца, хорошо что взял 5 штук - у одного при установке оторвалась держащая часть, внутрь набил графиткой.
raven_
Guzh писал(а):

внутрь набил графиткой.


Эээ, зачем?
FAR_21140
У меня постоянно сваливаются сзади с права и спереди слева. Чё делать не знаю.
Rover_61reg
FAR_21140 писал(а):

Чё делать не знаю.


Попробовать в горячей воде разогнуть усы.
sandei
а я забил на проблемы с ними и обхожусь без них.дицки литие,все закрыто,проблем нет.солью у нас дороги не сыпят
nestor
На литье они и не нужны.
nikopol74
sandei писал(а):

солью у нас дороги не сыпят


счастливые вы там а как дела с гололедом?
sandei
nikopol74 писал(а):

sandei писал(а):

солью у нас дороги не сыпят


счастливые вы там а как дела с гололедом?

спуски,подъемы песочком посыпают,главные дороги тоже,а ваще народ на зимних резинах гоняет.единицы отважных на всесезонках,а у вас в челябинске все правда такие суровые что даже по сугробам на сликах ездят? bibika шутко Wink
Guzh
raven_
Чтобы ступичной гайке жилось покомфортнее. Точнее я не полностью колпачки графиткой набил, а лишь только смазал, ну и все ступичные гайки перед установкой тоже почистил сверху и смазал графиткой. Авто любит ласку, чистоту и смазку Smile
sandei
я болты и гайки подвески когда лезу,мовилем мажу:)пустяковое дело,а потом ух как приятно откручивать если что;)
nikopol74
sandei писал(а):

sandei

вот итог поездки в город где живу сугробов хватает а в городе после посыпки как триал по грязи я тоже под колпаками гайки мажу литолом и закрываю иначе после поездки ржаветь начнет.
sandei
nikopol74 писал(а):

sandei писал(а):

sandei

вот итог поездки в город где живу сугробов хватает а в городе после посыпки как триал по грязи я тоже под колпаками гайки мажу литолом и закрываю иначе после поездки ржаветь начнет.

всё же условия у всех разные,методы соответственно тоже;)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы