Страница 71 из 87

Выбор сцепления?,все комплекты 100%Оригинальны.

  • ВИС[ 116 ]22%
  • VALEO[ 136 ]26%
  • LUK[ 90 ]17%
  • SACHS[ 93 ]17%
  • KRAFT[ 86 ]16%
Всего голосов: 521
Sergey7788
О как, а я им доверял. Думал что в ихних коробочках те детали, которые идут на конвейер. Разве не так?
Dranik
Sergey7788 писал(а):

О как, а я им доверял.


зря, очень зря.
Sergey7788 писал(а):

Думал что в ихних коробочках те детали, которые идут на конвейер. Разве не так?


не так, и даже близко, никакого отношения это контора гнилая к конвееру не имеет, можешь сам проверить.
Зайди в любой фирменный их магазинчик и попроси тормозной цилиндр передний , откроешь и увидишь внутри болванку без опозновательных знаков,
а теперь возьми и посмотри что стоит у тебя на авто с завода, и так со всеми позициями.
уже проверено можешь не утруждаться.
Лада-Имидж это просто хитрая конторка которая упаковывает мусор.
Оригинал можно купить только в коробках от самого производителя, благо щас каждый производитель имеет свою сеть сбыта или интернет магазин при производстве.
Sergey7788
Есть коробки "Оригинал", и есть "Стандарт" http://www.lada-image.ru/products/original_packaging/
Покупал несколько деталей (маслонасос, вилка сцепления) в коробках "Оригинал" и это был 100% оригинал, сравнивал с заводской, даже все риски и облои такиеже, т.е. 200% завод.
Dranik
Sergey7788 писал(а):

Есть коробки "Оригинал", и есть "Стандарт" http://www.lada-image.ru/products/original_packaging/


не нужно в этой теме что то подобное постить, это все уже видели по милиону раз.
Sergey7788 писал(а):

Покупал несколько деталей (маслонасос, вилка сцепления) в коробках "Оригинал" и это был 100% оригинал, сравнивал с заводской, даже все риски и облои такиеже, т.е. 200% завод


я тебя переубеждать не собираюсь, бери и дальше мусор и верь в это это опять твоя жизнь и твоё право.
Ах да,
Sergey7788 писал(а):

т.е. 200% завод.


завод только на заводе,
даже у производителя это уже не завод.
Sergey7788
Буду знать, спасибо. Пойду покупать сцепление как на фото.
Dranik
Sergey7788 писал(а):

Пойду покупать сцепление как на фото.


посмотри на сайте производителя как отличить левак, сразу в магазине и проверишь.
Sergey7788
Код проверил, все нормально. Помню на корзине валио внутри виднелась белая смазка, эта корзина сухая. Корзину где-то смазывать нужно?
Dranik
Sergey7788 писал(а):

Корзину где-то смазывать нужно?


нет.
All Exx64
Dranik писал(а):


это Лада Имидж, редкостный упаковщик говна, обходи стороной такие коробочки, я тебе со 100% гарантией скажу что в этих коробочках лежит мусор.


Эх, Dranik, ну не любишь ты Ладу-Имидж! А ежели от Лада-Имидж именно такое можно купить:
Dranik писал(а):

Любой товар брать только от производителя то есть в коробке производителя.
Если тебе надо ВИС то ищи вот оно такое щас


Надо уметь каталогами пользоваться и если заказать такое: 21090-1601000-90
То от Лада-Имидж придет: Комплект дисков сцепления 2109 упаковка ОАТ "ЭКСЕДИ ВИС РУС" ООО г. Тольятти
А если такое заказать: 21090-1601000-00 То придет такое же сцепление, но в коробке Лада-Имидж: Комплект дисков сцепления 2109 "ЭКСЕДИ ВИС РУС" ООО г. Тольятти
Dranik
All Exx64 писал(а):

Эх, Dranik, ну не любишь ты Ладу-Имидж!


а за что их любить то?
за мусор что они втюхивают людям?
или за то что у них оригинального с заводом нет ни чего?
А слова громкие они заявляют, Оригинальные запасные части, где в задницу оригинальность?
Оригинал это АвтоВазАгрегат то что стоит с завода, где ты видел чтоб Лада-Имидж положила в свои коробочки глушитель АвтоВазАгрегат?
где?
Или за то что я зашёл в их фирменный магазин и купил новые передние фары 2114 об которые для началу порезал руки потому что все корпуса в галимом облое, потом оказалось что фары не имели вентиляции facepalm , потом после установки оказалось что стёкла разные с отражателями, а на конец добило меня то что фары светили одна чо свечка а вторая как прожектор, замена фар на другие ситуацию не спасла потому что второй комплект фар так же оказался разным, третий комплект так же разный, фары Киржач.
за что их любить?
конечно же г@$но Киржач ложить в коробочки свои легче потому что Киржач своё г@$но сбагрить уже никуда не может с таким качеством и осталось только что через такую шарашкину контору сплавлять Pardon
БОШ чот то они не упаковывают в свои коробочки, правильно, потому что БОШ попросит денег за реализацию своей продукции .
Или то что в этих коробочках вместо заводского переднего тормозного цилиндра лежит болванка гладкая без единого знака, фото выкладывал
-Viewer- это куска гомна,
или то что балка передняя 2110 от производителя тежелее той что пришла в коробочке Лада-Имидж,
или почему то в коробочке Лада-Имидж лежит рулевой наконечник чо кусок гомна, берёшь наконечник от производителя а он совсем другой, это как называется?
могу ещё примеров по всем позициям привести что лежит в их коробочках в их фирменных магазинах.
за что их любить?
All Exx64 писал(а):

Надо уметь каталогами пользоваться и если заказать такое: 21090-1601000-90
То от Лада-Имидж придет: Комплект дисков сцепления 2109 упаковка ОАТ "ЭКСЕДИ ВИС РУС" ООО г. Тольятти
А если такое заказать: 21090-1601000-00 То придет такое же сцепление, но в коробке Лада-Имидж: Комплект дисков сцепления 2109 "ЭКСЕДИ ВИС РУС" ООО г. Тольятти


да накой мне усрался их говнянный каталог? вот скажи?
когда я просто беру и заказываю у производителя то что мне нужно и получаю гарантировано то что хочу,
а не сижу и не гадаю что же эта гнилушка упакуют мне в коробочку на этот раз.
All Exx64 писал(а):

То от Лада-Имидж придет: Комплект дисков сцепления 2109 упаковка ОАТ "ЭКСЕДИ ВИС РУС" ООО г. Тольятти


Зачем? ну зачем?
когда я могу непосредственно у ОАТ заказать то что хочу?
зачем мне эти упаковщики хлама?
Я прекрасно знаю что это за шарашкина контора и для чего она создана, не первый день живу , в чудеса и жест доброй воли этой шарашки я тоже не верю.
All Exx64
Dranik писал(а):

Оригинал это АвтоВазАгрегат то что стоит с завода, где ты видел чтоб Лада-Имидж положила в свои коробочки глушитель АвтоВазАгрегат?


Банкрот он...а вот на Гранту такое кладут: 21900-1200020-20 Глушитель дополнительный с трубами и кронштейнами в сборе "Эберспахер-Автовазагрегат выхлопные системы" ООО г. Тольятти

Dranik писал(а):

БОШ чот то они не упаковывают в свои коробочки, правильно, потому что БОШ попросит денег за реализацию своей продукции .


Не угадал - полно у них Бош, вот например: 21700-3701010-13 Генератор "Роберт Бош" ООО г. Москва
11180-3538010-00 Гидроагрегат АБС "Роберт Бош" ООО г. Москва
11180-3850010-00 Датчик концентрации кислорода в сборе "Роберт Бош" ООО г. Москва

Кстати - Эмексе этот генератор Бош - 5 552 рубля!!! https://www.emex.ru/f?detailNum=21700-3701010-13&packet=-1

Последний раз редактировалось: All Exx64 (06 Октября 2016 21:29), всего редактировалось 1 раз
Dranik
All Exx64 писал(а):

Банкрот он


не нужно ёрничать, банкрот он стал совсем не давно, а Лада-Имидж на рынке уже гораздо раньше появилась.
All Exx64 писал(а):

Не угадал - полно у них Бош


касаемо БОШ я про фары речь вёл конкретно.
All Exx64
Dranik писал(а):

не нужно ёрничать, банкрот он стал совсем не давно, а Лада-Имидж на рынке уже гораздо раньше появилась.


В их прошлогоднем каталоге глушителей Автовазагрегат полно было:
21082-1200010-00 глушитель выпуска газов основной с трубами и кронштейнами в сборе "АвтоВазАгрегат" ОАО г. Тольятти
21099-1200010-00 Глушитель основной "АвтоВазАгрегат" ОАО г. Тольятти
21100-1200010-01 глушитель основной с трубами и кронштейнами в сборе "АвтоВазАгрегат" ОАО г. Тольятти
21100-1200010-20 глушитель основной в сборе "АвтоВазАгрегат" ОАО г. Тольятти

А теперь все - банкрот...
Dranik
All Exx64 писал(а):

В их прошлогоднем каталоге глушителей Автовазагрегат полно было:
21082-1200010-00 глушитель выпуска газов основной с трубами и кронштейнами в сборе "АвтоВазАгрегат" ОАО г. Тольятти
21099-1200010-00 Глушитель основной "АвтоВазАгрегат" ОАО г. Тольятти


да чо мне каталог, ты в реале видел в их магазинах? на заборе тоже много чего написано.
Пока ты тут сидишь в сортах их говна разбераешься, я купил то что хотел от производителя и сижу в ус не дую и за приемлемую цену так , вот она разница в чём.
All Exx64
Dranik писал(а):

да чо мне каталог, ты в реале видел в их магазинах? на заборе тоже много чего написано.


А я не ходил по магазинам - заказал в прошлом году в Автодоке по каталожным номерам и получил резонатор и глушитель с доставкой...Вчера вот релюшку Бош на 40 ампер в Автодоке получил: http://www.autodoc.ru/web/part/bosch/30/art/0332019157/
Dranik
All Exx64 писал(а):

А я не ходил по магазинам - заказал в прошлом году в Автодоке по каталожным номерам и получил резонатор и глушитель с доставкой..


дак а чо ты нам тут тогда про это г@$но тут пытаешь сказать?
правильно, в Автодоке то проще и дешевле взял и заказал и тебе пришло что заказываешь, не надо сидеть в сортах говна разбираться с кучей номеров что тебе придёт поэтим а что под этим номером,
ну и закупал бы в Лада-Имидж раз у них там всё так радужно. facepalm
чо тебе релюшка БОШ приглянулась?
а чем тебе релюшка от Лада-Имидж не подуше?
а я тебе скажу, потому что там лежит в коробочке г@$но не весь какое с которым ты завтра же и закипишь к примеру.
Вот про тебе и говорю тут,
людям нафиг не нужно это г@$но сидеть в нём и колупаться, когда проще и дешевле купить напрямую от производителя.
Зы фары я те сдал, и спокойно заказал БОШ в Автодоке за 3300р,
против того говна что я по началу купил в Лада-Имидж за 3900 сраный Киржач.
поставил и радуюсь, и светят на голову лучше и пришли как будто на другой планете делали Good
ЗыЗы каталог у этой шарашкиной конторы кстати такой же бестолковый и никчёмный как и сама контора. bbbee
All Exx64
Dranik писал(а):

дак а чо ты нам тут тогда про это г@$но тут пытаешь сказать?


Так я в Автодоке заказываю в том числе и из каталогов Лада-Имидж...и если у них есть (были) изделия Автовазагрегат, Бош, Треллеборг Ауотомотиве - какое же это г@$но ?
21100-1001195-02 КРОНШТЕЙН ПОДВ.ДВИГАТ. "Треллеборг Аутомотив" ООО г. Заволжье

Вот движок собираюсь подновить - купил через Автодок интересный сальник распредвала (кстати - в упаковке Лада-Имидж!, FPM-резина, а не NBR): 21080-1005034-01, хотя в магазинах мог свободно и БРТ купить (то же неплохой).
А Рубены нет в Автодоке:
21080-1005034-00 Сальник коленчатого вала "БалаковоРезиноТехника" ОАО г. Балаково
21080-1005034-01 Сальник коленчатого вала передний с пружиной в сборе FPM (VITION) "БР Пласт" ООО, г. Балаково
21080-1005034-02 Caльник коленчатого вaлa пepeдний "Rubena" г. Градец-Кралове
Так что в каталогах Лада-Имидж много чего интересного есть!
т808
Dranik писал(а):

заказал БОШ в Автодоке за 3300р


Хоть и Рязанский,но все равно качество БОШ. Good
Dranik
т808 писал(а):

Хоть и Рязанский,но все равно качество БОШ


Да Саш, верно, я такого уже давно не встречал с нашими запчастями, был так сказать приятно удивлён что есть ещё такой производитель который реально следит за тем что выпускает, реально даже придраться не к чему, фары как одна, ну и светят они конечно отменно по сравнению с Киржачом, причём на самых простых лампочках Филипс +30%.
All Exx64
т808 писал(а):

Хоть и Рязанский,но все равно качество БОШ


Неа...сначала стали СП с итальянцами: http://www.forum-nnov.ru/assortiment/sistema-osveshcheniya/705
А потом: В 2003 году "Магнети Марелли" становится 100% собственником "Аутомотив Лайтинг".
http://www.alru.ru/
брат шумы
Dranik писал(а):

All Exx64 писал(а):
Эх, Dranik, ну не любишь ты Ладу-Имидж!

а за что их любить то?
за мусор что они втюхивают людям?


здесь я с драником согласен.лада имидж отстой редкостный и брать стоит,когда других вариантов нет
Sergey7788
Раньше болты корзины были желтые, а сейчас у нас в продаже только белые. Их можно брать?
Dranik
Sergey7788 писал(а):

Раньше болты корзины были желтые, а сейчас у нас в продаже только белые. Их можно брать?


можно если это не с подвала болты.
Oleksiy
вечер добрый, подскажите пожалуйста взял комплект валео вроде оригинал. Вопрос по выжимному подшипнику ставить его или искать альтернативу? Если да то какую? з.ы. слышал мнение что 2110 пдш лучше че ставить
wirtgen
Oleksiy писал(а):

вечер добрый, подскажите пожалуйста взял комплект валео вроде оригинал. Вопрос по выжимному подшипнику ставить его или искать альтернативу? Если да то какую? з.ы. слышал мнение что 2110 пдш лучше че ставить


У меня выжимной валео стоит 70ткм без проблем , у Ивана 046 ( из тюнинг ветки )выжимной валео развалился на 60ткм вроде . Как повезет Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 71 из 87
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы