Страница 72 из 87

Выбор сцепления?,все комплекты 100%Оригинальны.

  • ВИС[ 116 ]22%
  • VALEO[ 136 ]26%
  • LUK[ 90 ]17%
  • SACHS[ 93 ]17%
  • KRAFT[ 86 ]16%
Всего голосов: 521
-Viewer-
Oleksiy писал(а):

Вопрос по выжимному подшипнику ставить его или искать альтернативу? Если да то какую?


Да искать, вот такую:
Oleksiy
не дешевое удовольствие почти как работа по замене
wirtgen, -Viewer- спс буду думать Drinks or Beer
wirtgen
-Viewer- писал(а):

Да искать, вот такую


Сколько пробег и когда ставил ?
-Viewer-
wirtgen писал(а):

Сколько пробег и когда ставил ?


Ставил не шибко давно, а пробег хрен знает, тыщ 40-50 где-то.
Лысик
wirtgen писал(а):

Сколько пробег и когда ставил ?


я тоже пользую такой. Ставил на пробеге 136,примерно на 208 при снятии коробки(сальник КВ пришлось менять) поставил такой же,хотя и к стоящему нареканий не было,не знаю что меня сподвигло поменять. Сейчас 238,проблем нет.
wirtgen
-Viewer-
Лысик
Нормально , надо тоже прикупить в запас , и не такой дорогой .
Dranik
Oleksiy писал(а):

подскажите пожалуйста взял комплект валео вроде оригинал.


не важно оригинал или подвал, Валео Турция уже давным давно равно как и качество около нуля по сравнению когда Валео было настоящим.
Oleksiy писал(а):

Вопрос по выжимному подшипнику ставить его или искать альтернативу?


тут палка о двух концах, раньше когда Валео было настоящим с ним выжим шёл SKF Франция, дак вот они у кого то ходили у кого то разваливались,
щас же я бы тебе посоветовал поставить наш выжимной 2110 который усиленный/купольный его ещё многие называют, ну тоже не нарваться на подвал.

Добавлено спустя 34 минуты 15 секунд:

-Viewer- писал(а):

Да искать, вот такую:


чот цена в 300 с копейками рублей пугает , что же это за выжим такой Pardon
Лысик
Dranik писал(а):

чот цена в 300 с копейками рублей пугает


Кого пугает, а кто просто ставит и ездит Pardon хотя я сам не помню почем брал, но это был 13-14 год, да и брал у официалов Скф Питере,а не Емексах и т.п.
Плюс к тому, часто на запчасти, не пользующиеся спросом и лежащими в огромных количествах на складах, такие вот разумные цены. Я резинку дворника Хюндай оригинал весной брал за 80р,сейчас она 350 facepalm
-Viewer-
Dranik писал(а):

чот цена в 300 с копейками рублей пугает


За 300 это левота. Настоящий от 700 начинается.
Dranik
-Viewer- писал(а):

За 300 это левота. Настоящий от 700 начинается.
_________________


а где за 700 то найти?
http://www.autolic.ru/search/number/?article=VKC+2535&brand=50&ws-2=424448
http://www.autodoc.ru/Web/price/art/VKC2535/manufacturer50/SKF?analog=on&access=2
я почему и удивился что это такая за цена.
Лысик писал(а):

Кого пугает, а кто просто ставит и ездит


я в чудеса не верю, равно как и в то что есть за три копеейки качество.
-Viewer-
Dranik писал(а):

а где за 700 то найти?


Вон в автодоке чётко видно: 200, 200 а затем сразу 600 и 700. Закажи с FVV1, поставщика знаю с 2011-го года (тогда был просто FVV) и многое заказанное оттуда благополучно работает (а кое что уже и отработало Smile).
Dranik
-Viewer- писал(а):

Вон в автодоке чётко видно: 200, 200 а затем сразу 600 и 700.


это без разницы, в доке так устроено, складов представлено полно и у всех своя цена это и понятно почему.
всегда так и заказывал, самая низкая цена=приходит гарантированный оригинал.
На Спортажа так же заказываю всегда, потому что если начать брать самый большой ценник то окажется что я заказываю запчасти на Мерседес а не КИА.
последний раз так фары заказывал на 2115.
самая дешёвая фара БОШ 1640р была и наличие на складе под 100штук, следующие склады продавали от 2000р до 2500р с наличием от 1 до 3 фар,
заказал за 1640р , пришёл оригинальный БОШ(автомотив лайтинг тобишь).
так что по этому признаку тут не определишь.
Лысик правильно сказал , зависит ещё от наличие на складе.
Но если с фарами пример понятен, потому как фара на 2115 она в принципе так и стоит у производителя .
а тут чот вроде импорт СКФ а цена какая подозрительно низкая,хотя,
тут хрен их разбери как у них там ценообразование устроено,
когда цилиндрики ТРВ и шланги ТРВ тоже брал по цене копейки по отношению с нашими.
-Viewer-
Dranik писал(а):

это без разницы


Ты зря так считаешь. Левотни разной "по верхней строчке" приходило дай дорогу (в некоторых случаях цена является более приоритетным фактором нежели чем подлинность Wink), поэтому в случае со своей машиной (или приличными людьми) следует иметь в виду это дело. Применимо это, естественно, не к каждому случаю, т.к. у многих позиций (особенно оригиналов на приличные брэнды) левоты нет в принципе (вернее она есть, но по крупным распространителям с ней борятся и если магаз начнёт её толкать ему крепко надают по жoпе) и тогда цена действительно зависит от разных прочих сроко-доставочных заморочек.
Лысик
Я тут заказывал, проблем никаких. В т.ч. и в другие места подшипники.
http://bearing-service.ru/
wirtgen
Dranik писал(а):

спокойно заказал БОШ в Автодоке за 3300р,


Андрюха Привет Drinks or Beer а номерка каталожного не осталось на фары ?
Dranik
wirtgen писал(а):

Андрюха Привет а номерка каталожного не осталось на фары ?


Коль здорова!!! Drinks or Beer
номера есть.
отписал в теме
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=10622766#10622766
что тут не засирать.
wirtgen
Dranik
Благодарю Drinks or Beer
Андрес
есть в продаже Валео 3200 р. и "заводское" ("ЭКСЕДИ ВИС РУС") за 2500 р., что лучше взять?
брат шумы
Андрес писал(а):

есть в продаже Валео 3200 р. и "заводское" ("ЭКСЕДИ ВИС РУС") за 2500 р., что лучше взять?


я бы экседи взял,валео у меня уже было,недолго правда


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

справа экседи,слева валео.на экседи пружин 6,на велео 4
Dranik
Андрес писал(а):

есть в продаже Валео 3200 р. и "заводское" ("ЭКСЕДИ ВИС РУС") за 2500 р., что лучше взять?


я за экседи вис.
или если есть бабки то заказал бы Сач.
-Viewer-
брат шумы писал(а):

валео у меня уже было,недолго правда


Жесть какая wwow. Ты фуру гружёную буксировать пытался?
брат шумы
-Viewer- писал(а):

Жесть какая . Ты фуру гружёную буксировать пытался?


лансер 9 из королёва в мытищи,то есть по расстоянию км 3 всего,но с парочкой очень крутых эстакад Smile .причём корзина, ещё ВИСовская ,живая оказалась и как новая
-Viewer-
брат шумы писал(а):

лансер 9


Если судить по сцеплячьему диску, в лансере кто-то со всей дури давил тормоза. Потому что я когда час "прогревал" сцепу (туда пролилась ОЖ и надо было её выжечь) по городу каждый раз трогаясь с 3-й, то кроме того что салон 2 дня выветривался от вони, других последствий не было.
брат шумы
-Viewer- писал(а):

Если судить по сцеплячьему диску, в лансере кто-то со всей дури давил тормоза. Потому что я когда час "прогревал" сцепу (туда пролилась ОЖ и надо было её выжечь) по городу каждый раз трогаясь с 3-й, то кроме того что салон 2 дня выветривался от вони, других последствий не было.


это был не первый кого я таскал.уже и не помню толком: пятнаху таскал,фабию таскал, с толкача заводил ещё одну пятнаху.девятку,какую-то классику,14ю таскал по сервисам...сейчас же у всех иномарки и почти все очкуют таскать,а у меня типа ваз-значит можно таскать .но что-то меня эта благотворительность уже поддастала. ну и стандартные зимние сугробы у нас,куда фиг заберёшься и фиг выберешься
All Exx64
брат шумы писал(а):

валео у меня уже было,недолго правда


А это Валео - не палево? На Валео на заклепках VA должно быть выбито. https://www.drive2.ru/l/9286747/
https://www.drive2.com/b/2544487/

Последний раз редактировалось: All Exx64 (15 Декабря 2016 22:57), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 72 из 87
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы