Страница 3 из 87

Выбор сцепления?,все комплекты 100%Оригинальны.

  • ВИС[ 116 ]22%
  • VALEO[ 136 ]26%
  • LUK[ 90 ]17%
  • SACHS[ 93 ]17%
  • KRAFT[ 86 ]16%
Всего голосов: 521
Red Dragon7
Василий2 писал(а):

Здравствуйте.Надо менять сцепление.В магазине видел сцепление KRAFT,оно достаточно дешевое.Но слышал о нем и хорошее и плохое.Не могли бы вы высказать свое мнение.Спасибо.


Однозначно KRAFTTECH ! :cool:
Самое легкое и хорошее!
У нас стоит в СБ - 1370 руб.
Chud
В Русь-Трейд КРАФТ 1350р
Red Dragon7
Где дешевле,там уже все раскупили..
Василий2
В Кэмпе KRAFT стоит 1385,а так самое дешевое видел за 1300.
Red Dragon7
Короче,бери KRAFTTECH и будь счастливым!!! :cool:
RazzoR
Pilenga рулит. Без боли.
Red Dragon7
По соотношению цена-качество однозначно KRAFTTECH! 8-)
DZAH
взял себе Крафт, у нас 1200р., ещё не ставил но многочисленным отзывам не уступает LUK за 1800.
Huligan
добавлю лук рулит...валео по моему гомно(может паленка попалось)
Red Dragon7
Можно и LUCAS! Smile
bmr
Я хотел поставить "Валио", многие говорили - мягкое, классное... как у иномарок, типа... Приехал в магазин "За рулем", спросил про Валио - сказали, что хорошее сцепление, НО! для пенсионеров... я спросил почему - ответили - "ты педпль газа нажимаешь, сцепление отпускаешь - а машина не едет... надо будет обогнать быстренько, нырнуть в пробел, а не получится... будет обидно, зато всё мягко, плавно..." Короче, я себе поставил "Сакс". Правда оно стоит 2200 р. Но если прикинуть, это дороже Крафта примерно на полторы полные заправки б/бака, но этот бензин я за неделю отъезжу, а на сцеплении всё-таки немного поболее, согласитесь.. вот поэтому решил не экономить.
Андрюша
bmr писал(а):

Я хотел поставить "Валио", многие говорили - мягкое, классное... как у иномарок, типа... Приехал в магазин "За рулем", спросил про Валио - сказали, что хорошее сцепление, НО! для пенсионеров... я спросил почему - ответили - "ты педпль газа нажимаешь, сцепление отпускаешь - а машина не едет... надо будет обогнать быстренько, нырнуть в пробел, а не получится... будет обидно, зато всё мягко, плавно..." Короче, я себе поставил "Сакс". Правда оно стоит 2200 р. Но если прикинуть, это дороже Крафта примерно на полторы полные заправки б/бака, но этот бензин я за неделю отъезжу, а на сцеплении всё-таки немного поболее, согласитесь.. вот поэтому решил не экономить.



Самое интересное, что по тестам АвтоРевю Сакс самое плохое оказалось, те передовало минимальный момент. Я в это плохо верю, поскольку у меня тоже стоит Сакс и в сравнении с мягким Люк"ом, оно намного приятнее работает
Red Dragon7
Андрюша писал(а):

bmr писал(а):

Я хотел поставить "Валио", многие говорили - мягкое, классное... как у иномарок, типа... Приехал в магазин "За рулем", спросил про Валио - сказали, что хорошее сцепление, НО! для пенсионеров... я спросил почему - ответили - "ты педпль газа нажимаешь, сцепление отпускаешь - а машина не едет... надо будет обогнать быстренько, нырнуть в пробел, а не получится... будет обидно, зато всё мягко, плавно..." Короче, я себе поставил "Сакс". Правда оно стоит 2200 р. Но если прикинуть, это дороже Крафта примерно на полторы полные заправки б/бака, но этот бензин я за неделю отъезжу, а на сцеплении всё-таки немного поболее, согласитесь.. вот поэтому решил не экономить.



Самое интересное, что по тестам АвтоРевю Сакс самое плохое оказалось, те передовало минимальный момент. Я в это плохо верю, поскольку у меня тоже стоит Сакс и в сравнении с мягким Люк"ом, оно намного приятнее работает


Надо было KRAFT поставить! :cool:
Strannik
Решил поменять сцепление, хочу поставить импортное. Посоветуйте
что по лучше (Валео, Крафт, Сакс .... )
Evgen78
Ставил Валео в сборе с корзиной и выжимным, правда в 2001 году это было, оч понравилось, мягкое, никаких вибраций, проездил на нем 45 тыков, и продал машинку. За все время ни разу не подвело. Счас на своей ласточке на родном спеплении непривычно как то ездить даже Smile
gregory67
Ставил Крафт - не понравилось, педаль мягкая, но схватывает очень резко, никак не могу приспособиться (пробег 5 тык).
DidJ
Валео Wink Мягкое и надежное.
Centory
Strannik писал(а):

Решил поменять сцепление, хочу поставить импортное. Посоветуйте
что по лучше (Валео, Крафт, Сакс .... )



Поиск рулит.

мое ИМХО - сакс, правда дорогое оно
Storm
SACHS! Только если не левак, а так поищи по форуму, советов найдешь море!!!
mutabor_gl
точно, много раз обсуждалось. по теме крафт всем хорош кроме пластмассового выжимного
stealth3000
недавно себе поставил валио...небо и земля...красота.. Сначала правда из сервиса выехать не мог - педали не чувствовалось до того она нежная и мягенькая стала. Вобщем в пробках теперь красотища!
Storm
Ну да , валео мягкое, сакс чуууть-чуть по жоще, но это на любителя, я например, люблю когда пожещще, но не заводское конечно.
Сакс стоит в районе 1900 за комплект, Валео - 1700-1800.
KOSH
Сакс, адназначна.... Very Happy

P.S. Поиск рулит...
Dimok
Купил сегодня комплект Валео -1900р, Сакс стоил -2200.
Ставить буду либо завтра либо через месяц когда сделают кап.ремонт кузова с перекраской.
Муса Джалиль
mutabor_gl писал(а):

точно, много раз обсуждалось. по теме крафт всем хорош кроме пластмассового выжимного



И чем он хорош? Пробуксовкой с новья??? Ну его в топку, Вис и то лучше, турков за импортное считаете??? Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 87
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы