Страница 28 из 87

Выбор сцепления?,все комплекты 100%Оригинальны.

  • ВИС[ 116 ]22%
  • VALEO[ 136 ]26%
  • LUK[ 90 ]17%
  • SACHS[ 93 ]17%
  • KRAFT[ 86 ]16%
Всего голосов: 521
Dranik
Fog. писал(а):

хм... хочешь сказать, что наши научились что то качественно делать?


я ничо нехочу сказать, просто юзаю ВИС и доволен по сей день и это уже 9тыков , так же все знакомые пацаны повтыкали себе ВИС и никапли нежалеют.
Брать тока надо не левак чтоб потом нехаить.

Сан-Саныч писал(а):

Было у меня родное вазовское сцепление.

Отходило тысяч 50. В принципе без претензий

у меня 30 Pardon
но вскрытие показало что сдохла не сцепа а собрали на заводе коряво а сцепа была готова проходить ещё как минимум 30 а то и больше.

Лёха198 писал(а):

враки. второй уже крафт

рашьше был Крафт неспорю Good
щас уже полный ахтунг, убедился лично недавно когда сняли у товарища после года езды wwow в хавно.
Dranik
Fog. писал(а):

Хоть монетку бросай...


а чо бросать то, чо найдёшь 100%в оригинале то и бери.
Димoн
Так это, стопорные кольца внешние покупать насколько я понял?
Fog.
Dranik писал(а):

ЕСЛИ то Люк выжим в любом случае ставить наш , вот такой


Кстати АВ германия производит.
Fog.
C выжимным у всех бяда? в любое "наш" придецо втыкать?
Fog.
Думаю паскер подделок не возит или...?

Дождался... Вчера спалил сцепку окончательно - аж из-под капота дым пошел...
Dranik
Fog. писал(а):

Кстати АВ германия производит.


такой же есть и наш ТЗА.
competition
А заводской диск вообще ходит долго? Если корзина целая, то придётся ставить его, отдельно других в наличии нету.
Димoн
В общем сегодня поставил, без выдёргиваний приводов и прочего головняка, машина блин как будто не моя стала, во-первых выжимается гораздо легче, во-вторых срабатывает внизу что логично и резче конечно чем на убитом сцеплении, пришлось прям привыкать заново. gpn

Один из менявших канеш не упустил возможности сказать что советское сцепление г@$но, но в чём именно он так и не обосновал. lol1

Старый диск был почти до заклёпок укатан, корзина тоже была какая-то проточенная, так что вовремя сменил. gpn
Dranik
Димoн
Димoн писал(а):

Один из менявших канеш не упустил возможности сказать что советское сцепление г@$но, но в чём именно он так и не обосновал.


дебил поэтому и несмог обосновать почему наше хавно lol1
а типо импорт подвальный Тайвынь это зашибись hehe pst

AleXeNoN писал(а):

А заводской диск вообще ходит долго?

да как тут можно сказать долго или нет Pardon
многое зависит от различных факторов, однозначного ответа нет nea
lexxxxx
БРАЛ КРАФТ,ВО УЖЕ 20 ТЫКОВ, ПОКА НОРМ
Димoн
Dranik писал(а):

а типо импорт подвальный Тайвынь это зашибись



Да хз, просто нафиг нужен головняк искать не палево то же валео, мутить к нему нормальный выжим и переплатить в итоге косарь. Pardon

После наипалова ремнём "типа бош" и супер мега итальянским роликом, которые оказались один дерьмовее другого к подобному импорту у меня отношение вообще настороженное, потому что купленные потом ремень брт и вологодский ролик хоть и были на вид не такие песдатые, зато работают как надо...
MG_And
Димoн писал(а):

ремнём "типа бош"


Кстати, а чем не устроил?
Dranik
Димoн писал(а):

После наипалова ремнём "типа бош" и супер мега итальянским роликом, которые оказались один дерьмовее другого к подобному импорту у меня отношение вообще настороженное, потому что купленные потом ремень брт и вологодский ролик хоть и были на вид не такие песдатые, зато работают как надо...


+многа gpn Wink
MG_And писал(а):

Кстати, а чем не устроил?

качеством и быстрой кончиной без вариантов supercool
competition
Dranik писал(а):

Fog.

Fog. писал(а):

Вазовское как то смущает.


кокрас таки наоборот щас.

Fog. писал(а):

если оригинал то сакс или лук?

ЕСЛИ то Люк supercool выжим в любом случае ставить наш , вот такой

rlzz


А нормальных аналогов нету? Сомневаюсь, что найду такой у нас. Pardon
Dranik
AleXeNoN
аналог есть наш ТЗА один в один, это просто фотку АВ нашёл.
Сам брал точ такой же как на фото но наш ТЗА, робит нехороший человек rlzz supercool
competition
Dranik
Спасибо, мужчина! Smile Если придётся менять весь комплект корзина-диск-выжимной, то ставлю Luk - там выжимной нормальный? Или всё-таки лучше этот?
Dranik
AleXeNoN писал(а):

Если придётся менять весь комплект корзина-диск-выжимной, то ставлю Luk - там выжимной нормальный?


в мульонный раз ROFL выжим лутше ставить наш относимо к любому ино комлекту:rullezzz а если такой как на фото то даже без раздумья.

AleXeNoN писал(а):

Или всё-таки лучше этот?

без всётаки Wink Лутше Good
competition
Dranik
Вот так вот pray pray pray ща делал перед ноутом hehe hehe hehe Потом отпишусь, благодарю!
Dranik
AleXeNoN
AleXeNoN писал(а):

Потом отпишусь, благодарю!


Drinks or Beer
Димoн
MG_And писал(а):

Кстати, а чем не устроил?



А тем что начал расслаиваться, если бы его ещё не сожрало мега роликом, то выходил бы он не намного больше тех 2.5 тык.

AleXeNoN писал(а):

А нормальных аналогов нету?



Есть.



Там только шифры разные, есть в такой же коробке аналогичный стоку, а есть именно такой, он дороже рублей на 100.
Сан-Саныч
Dranik писал(а):


я ничо нехочу сказать, просто юзаю ВИС и доволен по сей день и это уже 9тыков , так же все знакомые пацаны повтыкали себе ВИС и никапли нежалеют.
Брать тока надо не левак чтоб потом нехаить.
у меня 30 Pardon
но вскрытие показало что сдохла не сцепа а собрали на заводе коряво а сцепа была готова проходить ещё как минимум 30 а то и больше..



в принципе на будущее буду ставить ВИС и не парить себе моск, ходят также, а то что Крафт оказался г#$@ом, еще больше меня убеждает что нет смысла переплачивать

Да. вероятно шаровые может и стоит взять германские, у меня отходили 110 тысяч и поменял неделю назад еще живые чтоб потом еще раз за развал-схождение не платить, но сцепы в среднем служат одинаково, что ВИС, что Лук, что Валео...Различия их в живучести часто нивелируются манерой езды водителя и местом где он ездит- город или трасса загородная.
Димoн
Сан-Саныч писал(а):

вероятно шаровые может и стоит взять германские, у меня отходили 110 тысяч и поменял неделю назад еще живые чтоб потом еще раз за развал-схождение не платить



А связь где шаровых и сход/развала? Pardon
Fog.
На вис тоже выжим докупать?
Сан-Саныч
Димoн писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

вероятно шаровые может и стоит взять германские, у меня отходили 110 тысяч и поменял неделю назад еще живые чтоб потом еще раз за развал-схождение не платить



А связь где шаровых и сход/развала? Pardon



А..меня развели...Я понимал что по идее шаровые мона менять без развала, но три слесаря так убеждали что развал собьется что я поверил и поменял... hehe hehe hehe hehe hehe hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 87
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы