Страница 1 из 1
Shizosvin
куда тосол блин может утекать???раньше он у меня через радиатор печки утекал...исправил...щас куда блин???под ковриком сухо - проверял)))
осень по сухой погоде смотрел под машину...там тоже все сухо...щас вот надеюсь када-нить все оттаит и высохнет и тада буду смотрет...может все-таки потечет...
я уже с ума сошел с этим тосолом lol1 ...он у мя уже в 4 раз все куда-то утекает...то радиатор печки, то патрубок треснул то еще что-нить...
-=Worm=-
вариантов тьма, учись пользоваться поиском альтернативным. помпа, краник, нижний патрубок расш. бачка и радиатора. Искать течь на остывающую.
Shizosvin
-=Worm=- писал(а):

учись пользоваться поиском альтернативным


всмысле поиском по форуму???
-=Worm=-
Shizosvin
-=Worm=- да поискал по поиску...но там одна тока тема нашлась и то за 2004 год последнее сообщение...вот и решил создать...может и плохо искал...щас посмотрим еще...
Баязет
Смотри все патрубки и хомуты, начиная от расширительного бочка. Я проверял так, сухой рукой на ощупь. В итоге обнаружил огромную течь из под хомутов.
koz-s-z-s
Да, смотри в районах хомутов, у каждого по кругу, у меня тоже тосол утекал. долго я тогда искал, в итоге обнаружил здоровую дырку в палец толщиной в патрубке около термостата, визуально не заметна вообще только наощупь когда палец на неё попадает она расширяется. и под машиной сухо было, тосол на коробку капал.
Andy K
У меня с завода были слабо затянуты хомуты на кране со стороны моторного отсека. Тосол капал на горячие штаны и испарялся, поэтому под машиной ничего не было. На холодную не текло.
J_rockiN
Сегодня тоже озадачился. Еду, кидаю взгляд на приборку, температура 95. Включаю вентиль, медленно падает до 90. В пробке пошел дымок из-под капота. Вскрыл, вся коробка и защита в охлаждайке. Патрубки в районе термоса сырые. Потихоньку доковылял до гаража, лазил, щупал, протирал.... Долил ОЖ, завел, стал смотреть. Вдруг из-под тройника перед термосом кап-кап-кап.... Короче говоря, снова потек шланг тонкий, который идет на подогрев дроссельного узла, Один раз он у меня уже надламывался, видимо, снова надломился. Завтра буду устранять.
gavrish 1987
Shizosvin писал(а):

куда тосол блин может утекать???раньше он у меня через радиатор печки утекал...исправил...щас куда блин???под ковриком сухо - проверял)))
осень по сухой погоде смотрел под машину...там тоже все сухо...щас вот надеюсь када-нить все оттаит и высохнет и тада буду смотрет...может все-таки потечет...
я уже с ума сошел с этим тосолом lol1 ...он у мя уже в 4 раз все куда-то утекает...то радиатор печки, то патрубок треснул то еще что-нить...




как вариант-"вода в хату"-не дай Бог конечно.щуп масляный давно вытаскивал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы