Страница 20 из 23
Mitiok
Surbet писал(а):

Да


Ну вообщем то, похоже они и правда изучали российский рынок. Лекгосплавные колеса и металлик есть, а боковых подушек и шторок ни за какие деньги не поставить.
Surbet
Mitiok
Шильдик Фольцвагена решает, даже без боковых подушек.
ASPIRIN
тоже сегодня ездил смотреть это чудо. Резина во всех комплектациях стоит кама -129, в базе сидиться лучше чем в логане, торпеда во всех комплектациях одна, штатная музыка так себе, взади места до фига.
Johann Halter
Mitiok писал(а):

Лекгосплавные колеса и металлик есть, а боковых подушек и шторок ни за какие деньги не поставить.


покупайте машины выше классом - там все есть уже..
alexandro70
Иван_aka_Gaiver писал(а):

покупайте машины выше классом - там все есть уже..


за эти деньги,только БУ
21099
alexandro70
Откуда там оцинковка? wwow
Гальваникой красят и все....
alexandro70
21099 писал(а):

Откуда там оцинковка? wwow


я неяпу...
да мне покер,откуда там оцинковка...
ты чего хотел спросить?или просто зашел в тему?
Mitiok
alexandro70 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):
покупайте машины выше классом - там все есть уже..

за эти деньги,только БУ
_________________


Сорри за оффтоп. Но что то я не нахожу тему "Сел поехал 2". только что была.
alexandro70
Mitiok писал(а):

тему "Сел поехал 2". только что была.


потому как он уехал...а здесь темы...вот думаю,а может взять..а как думаете.. hehe
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=226946&start=4575
_Remus_
Ну вроде ниче так ведерко... Только вот пластик панели похож на тазовский... или мне кажется? Да и в топе могли бы коаную отделку и мультируль всунуть, а они опциями сделали...
21099
alexandro70 писал(а):

ты чего хотел спросить?или просто зашел в тему?



как ты определил что там оцинковка?
если типа там на бумажке стендовой написано ..ну так н заборе тоже много чего понаписать могут
Johann Halter
alexandro70 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

покупайте машины выше классом - там все есть уже..


за эти деньги,только БУ

само собой.. supercool
alexandro70
21099 писал(а):

как ты определил что там оцинковка?


я где то написал,что там оцинковка?
я написал ,что добавили антигравий..
а про оцинковку ты написал....так попистедь решил?

хотя нет и правда писал,но сути не меняет,12 лет на кузов ,нормально?

Последний раз редактировалось: alexandro70 (12 Сентября 2010 13:07), всего редактировалось 1 раз
V1T
мультируль даже в авео есть, магнитолой управлять..
а здесь чета обделили..как то по еврейски вышло pst
maxred
V1T писал(а):

а здесь чета обделили


Есть в премиум паке, но тогда машина будет далеко за 600к. В джетте тоже мультируль не часто встречается.
_Remus_
Сегодня после работы съездим с отцом посчупаем сие чудо автопрома. В стерлитамаке появился наконец.
shubin81
мультируль безтолковая цацка. он нужен тока в тазу, где мафон так установлен что заепывает его мацать каждый раз особ если часто щелкаеш радио...а в нормальных машинах пальчиком кнопочки сверху щелк на мафоне и все. да и руль когда крутишь неудобно тыкать.
видимо и правда рынок они наш изучали - я бы это г@$но мультируль и боковые подухи в жизти бы невзял pst
ildar83
400 штук и даже кондера нету nea
alexandro70
ildar83 писал(а):

400 штук и даже кондера нету


а за мифичиский трех дверный фокус 439?
ildar83
alexandro70 писал(а):

ildar83 писал(а):

400 штук и даже кондера нету


а за мифичиский трех дверный фокус 439?



я не говорю что фокус дешевый,да и класс С
Johann Halter
shubin81 писал(а):

я бы это г@$но мультируль


зря ты так. вполне удобно кнопки на руле тыкать, радио листать и громкость менять. с правой стороны управление круизом. без кнопок хуже явно.
kolhoznik
заёп уже пиар этого мегаседана. Сегодня на ТТК встали долпоёпы на этих поло в два ряда, с пиар акции ехали, все расклеенные, нехорошие люди. Киа рио за 495 тыр в полном фарше с автоматом, так что ваг сосёт, а кто купит поло, тот лопух, повёлся на шильдег.
V1T
shubin81 писал(а):

и боковые подухи в жизти бы невзял pst


ну насчет боковых...если уж брать новую машину, то не плохо, чтоб было по больше опций, чем в тазу....))
к тому же, если при лобовом ударе ремни хоть что то делают, которые есть везде, даже без подушек, то при боковом тока боковые подушки помогут...а тут бац....новенький модный фольксваген на дисках с кандером и 6 ст автоматом и все ранво башкой об стойку шарахнется pst
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

я бы это г@$но мультируль


зря ты так. вполне удобно кнопки на руле тыкать, радио листать и громкость менять. с правой стороны управление круизом. без кнопок хуже явно.



ну когда стоит вопрос выбрать авту в притык бюджету - для чего собсно и сделан этот поло ROFL - то начинаешь усиленно думать что можно взять за 15 тыщ - мультируль, краску металлик электрозеркала, жопогрей, датчик дождя, или сигналку. и мультируль на последнем местеиз ништяков - что понятно
shubin81
V1T писал(а):

...а тут бац....новенький модный фольксваген на дисках с кандером и 6 ст автоматом и все ранво башкой об стойку шарахнется pst



хм..."следи за собой, будь оторожен" (с). тогда будет все окей supercool по сторонам смотреть надо иногда. а не по типу купил ведро новое, и в шахматы по мкаду играть - как делают некоторые тЕлки, и даже телкИ, будучи на авео, корсе, фиесте и т.п. понторезят...а потом говорят - машина то г@$но - подух нетуть боковых. хотя ежели вы согласны платить дополнительные 10-20к - почему бы ВАГу их с вас действительно не слупить ??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы