Страница 6 из 6
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

И Путин здесь в курсе и все это знает лучше нас. Но сделать он ни чего не может.



Ты хотел сказать "не хочет"? Когда захотел, Мише Ходорковскому тьма адвокатов не помогла hehe Возможностей - тьма. Было бы желание навести порядок. А его - то как раз нет.
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):

Когда захотел, Мише Ходорковскому тьма адвокатов не помогла


Ходор это ахреневшее быдло....То что делал Ходор являлось грубейшим нарушением законов России. Я читал опубликованные схемы компаний Ходора...Это беспредел полнейший....Даже по тем законам которые тогда были...За то и посадили...
S597SMRUS
Tomsk писал(а):

Коммунисты говна в рот набрали или денег?


и говна и денег hehe
SLAVA 932, ну если достойных на ТВ не пускают, НО Вы их знаете-озвучьте.Изучим их платформы и начнем пиарить
Wink Good Я опять перехожу в режим ожидания более достойных кандидатур на место Пу и МЕ Wink
Ток вот боюсь-ждать мне долго ИМХО придется Pardon cry
SLAVA 932 писал(а):

Так что развитие событий само покажет лидера.


Т.е. -канддидатов все же нет wwow Pardon Ну тогда сидите и ждите пока лидер проявит себя,а Пу и Ме будут пока рулить Pardon Wink
SLAVA 932 писал(а):

Революция назовет.


ну ну hehe 63 кто поднимет и поведет за собой разгневанные массы? hehe Дядюшка Зю штоль? hehe wwow Мои тапочки загибаются...от смеха.Дядюшка уже давноооо куплен, еще во времена ЕБаНутого пьяницы Pardon
SLAVA 932 писал(а):

когда глава госкорпорации "Ростехнологии" и личный друг ВВП остается на своем месте, загнав кучу заводов, контролируемых этой госкорпорацией, в полное дерьмо.


Так пусть ваш ожидаемый лидер революциии выйдет на улицу , позовет народ и ПОТРЕБУЕТ замены вора Wink
Вощем сидим supercool
SLAVA 932 писал(а):

Алешин посадил до конца завод на ж..у


А кули народ то молчит? Ждет лидера? А сам быдло бессловесное? wwow
SLAVA 932 писал(а):

Да ради Бога - нужно только дать Генеральной прокуратуре команду разобраться,


Че ж лидер то революции молчит язык в жопу засунув???
SLAVA 932 писал(а):

но вот форумчанин мим и Кузьмич писали,


Раз эти форумчане владеют ТАКОЙ инфой-че ж они то не спросят с пильщиков или народ не поднимуть? Или в доле?
Bladik874 писал(а):

Хотели демократию - получайте!


Вот именно! Good И благодарите-Чубайса,Немцова и покойничка г-гниденыша, ну и еще одного покойничка-гниденыша-ЕБаНутого, его дочу и мистера Юмашева , и БАБа Wink
S597SMRUS
Adaptechnic
ну ты то на большее не способен -только на вброс говна на ветилятор.За всю тему -ты не произнес ни единого разумного слова, не говоря о предложениях Wink
Да и вообще,не напрягайся вонючка, мне лично на твое мнение уже давно пофиг Wink hehe
Косолапый
Есть мнение, что тот, кто не способен банально подстроиться под существующий строй, не сможет устроить революцию. Побегать с вилами наперевес, разве что.
g8o8r8
,,Как эффективно сместить правительство?,,
Цивилизовано через выборы, но необходимо:
1 - канал передачи результатов выборов должен в обязательном порядке либо дублироваться всеми партиями и представителями (в зависимости о видах выборов) по своим каналам и стекаться в ЦИК.
Или иметь своих представителей во всех точках приема - передачи информации. Что преследует одну и ту же цель - правильный подсчёт.
Пояснение: контроль осуществляется только на избирательных пунктах. Дальше информация передаётся по каналам держателей власти и лицами назначенными этой же властью. И на этом уровне делай что хочешь. И объективных выборов мы не дождёмся.
Результаты выборов отражённые на бумаге и подписанные членами представителей комиссии на местах ни кто проверять и анализировать не будет т.к. электронная версия (изменённая) уже своё дело сделала.
Страна большая - не выполнение этого будет как было.
2 - После выполнения первого пункта:
Уделять значительно большее внимание работе в перефирийных отделениях партий и представительств в областях, районах, городах, сёлах.
Пояснение: Москва, Питер всегда были заводилами в нововведениях. Это поняло и провительство. И делает всё, что бы там было всё хорошо. Во всех делах и у разных слоёв населения. И ждать повторения истории не приходится. Теперь надежда на облостя, районы, города, мелкие населённые пункты. И как понятно, без работы на местах, сплочения, слажености опять же никак. Про Москву и Питер можно забыть. Это страна в стране и понятно это всем.
STAS152005
Косолапый писал(а):

Есть мнение, что тот, кто не способен банально подстроиться под существующий строй, не сможет устроить революцию. Побегать с вилами наперевес, разве что.


Я однажды делал попытку подписаться за народ...Сколько же грязи вылилось от народа...А потому...Тем кто бузотерил (а со мной еще только 5 человек...) тем потом чиновники выдали бесплатно квартиры в Москве. Они ведь умные...С нами договорились, а остальных за Можай...По Подмосковью раскидали....
Потом народец прибегал...интересовался...Да нам уже пофиг...мы уже решения суда на руках имели на конкретные хаты.
Димoн
17 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях.
Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб.
Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны:

Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа Матвиенко? (Андрей)

Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно объему легких) и осадки? (Мария)

Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)

Гражданин Грызлов, как вы намерены разобраться с кровавым наследием Сталина - своими руками или с помощью западных коллег? (Ferrat)

Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным станет невыгодно! (gosu)

Да-а! Почитал вопросы... Борис Вячеславович, думаю у Вас есть какая-нибудь недвига за рубежом. Ибо нельзя Вам тут... (Петр)

Борис Вячеславович, я прочитал вопросы, которые Вам заданы в предыдущих комментариях, и согласен с Вами - этому народу нельзя разрешать иметь оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы. Народ ещё не дорос до власти, такими темпами надо ещё ждать поколения два-три пока сменится - неправильный народ вымрет, а правильный останется.

Полностью поддерживаю Вашу политику. Благослови Вас Яхве! (Бер Лазар)

Ваша партия приняла законы, отдающие давно построенные дороги в руки очередной корпорации. Строились эти дороги одними, а денежки будут загребать другие? Когда планируете ввести плату за воздух? (Ольга)

Золотой, ты человек Борис Вячеславович. Все о людях, и о людях.
Отдохнуть тебе надо. (Игорь. Самара)

заработная плата в институте - 8000 рублей, квартплата - 4000 рублей, проезд на работу - 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши?(Кристина)

Борис Вячеславович, здравствуйте. Как вы считаете, является ли перспективным использование нанотрубок в газо- и нефтетранспортной системе? (Анатолий)

Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа - один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)

Борис Вячеславович, когда в Россию вернется крепостное право? (Роман)

Борис Грызлов, как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм? (TrZp)

Здравствуйте, скажите а правда что народ в России не тот? Нигилистичен, и склонен к коррупции? А партия "Единая россия" наоборот? (Sergey R)

В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции? (Вася)

Уважаемый Борис Вячеславович! Я хочу говорить только с Вами! Спасибо Вам! Спасибо Вам за всё! (Валентина Николаевна)

Борис Вячеславович, скажите пожалуйста, когда из Нижегородской области уже заберут Шанцева? Мне кажется он уже обеспечил и свою старость и старость детей и внуков. Может быть уже хватит? (Михаил С.)

У меня два вопроса: 1. Скажите, Вы уже выбрали страну, в которой будете жить, когда оставите свой пост? 2. Считаете ли Вы, что в этой стране Вам удастся скрыться от желающих напоить Вас, например, "Чистой водой"?(Игорь Львович)

Скажите, пожалуйста, какую минимальную сумму нужно украсть в Росии, что бы за это уже ничего не было? (Игорь)

Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? (Дмитрий)

Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? (Илья)

Как Вы можете объяснить черезвычайно низкую (менее 30 явку избирателей в Калуге? (Павел)

Я люблю Единую Россию!! Как я могу завести с Единой Россией ребенка?(Владимир Ильич)

Почему все ГИБДДшники толстые? (Олег)

Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный? (Борис)

Как вы думаете, у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить грехи единороссов вообще и ваши в частности? (Borisovich)

Мне одному кажется, что это интервью сорвётся в последний момент?(Костик)

Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница между гомоморфизмом и изоморфизмом? (Борис)

Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты а рабочий тоесть БЫДЛО только 20 процентов (Покрышкин)

В Конституции наше государство обозначено как социальное. Как согласуется с Конституцией принятый в Думе закон о фактической отмене бесплатного образования и бесплатного медицинского обслуживания?(Татьяна)

Уважаемый Борис Вячеславович! Какие средства Вы собираетесь использовать, чтобы не отвечать на задаваемые вопросы? (Виктор)

В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью.

lol1 pst

Последний раз редактировалось: Димoн (22 Марта 2010 14:28), всего редактировалось 1 раз
slavbek
Видел кусочек интервью Грызлова на телеканале хРЕН.
По поводу программы «чистая вода» и фильтра Петрика Грызлов сказал:
«хочу сказать, что всем те граждане, которые критикуют эту идею, не хотят процветания и счастья наше стране, Российской Aедерации."
Я так понимаю, что эту реплику надо расценивать как – тот, кто нас критикует есть наш враг.
Занавес.
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Мы давно уже на новом уровне. Крупный чиновник не берет взяток. Они ему не нужны. У него постоянный источник дохода в виде официального бизнеса. Он просто обеспечивает его успешность даже не прикасаясь к деньгам. Деньги держат жены и дети. А это уже часные лица. Законопослушные и платящие налоги.
И Путин здесь в курсе и все это знает лучше нас. Но сделать он ни чего не может. Ибо это СИСТЕМА! Обеспечивающая очень широкой группе лиц достойную жизнь и пенсию...


Знаю я одного ребеночка, ему не очень хорошо, и некто прямо из кожи вон лезет, чтоб внедрить его в "постоянный источник дохода в виде официального бизнеса". И путлер в курсе, и сделать ничего не может Laughing
А система эта галимая, аж противно Laughing
SClaus
Цитата:


Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? (Дмитрий)

В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции? (Вася)


pst
rezident
А побочное явление таких чиновников-бизнесменов охрененная инфляция и неподъемные цены .
Фактически чинуши доят государство отсюда и количество миллиардеров переваливающеее за край. Фактически сегодняшняя система это урод где ко всему плохому взятому из совка добавили еще пороки капиталистической системы. А запад поддергивает наших бестолковых правителей за усы так-же как когда-то брежневских маразматиков чтобы поменьше обращали внимания на внутренние дела и побольше тратили денег на разную фигню от поддержек всяких партий за рубежом до построек АПЛ с титановым корпусом стоимостью с большой город.
в123вв
Цитата:

[ Опрос ] Россия - страна идиотов?
да
70% [ 59 ]
нет
29% [ 25 ]

Всего проголосовало : 84


ROFL hehe 63 pst
Oll
в123вв писал(а):

Цитата:

[ Опрос ] Россия - страна идиотов?
да
70% [ 59 ]
нет
29% [ 25 ]

Всего проголосовало : 84


ROFL hehe 63 pst


Это ты проводил опрос в дурдоме?
в123вв
Oll писал(а):

...Это ты проводил опрос в дурдоме?


Это не я - это на одном из форумов Laughing
в123вв
Причем что интересно, количество дураков среди нас уже вычислялось - в 1995 году некий "научный профессор" Г.Городецкий с помощью советника Президента России (синяка Бори) генерал-полковника Д.Волкогонова, генерал-майора Золотарева и иных деятелей написал в своей книженции
Цитата:

..."Командиры - 40% шляпы, бесхарактерные, трусы и т.д."...


Этот процент, возможно, сейчас увеличился - это не может не огорчать ROFL
zmey999
Vlad B писал(а):

Ребяты, революцию надо не в кремль идти делать, а на местах.
Вот не нравится высокая цена на маршрутку до города - всем стадом утром пистуем на электричку.
Не нравится высокая цена на жратву у местных черномазых захвативших продмаги и не дающие никому больше строить прод.точки вместе с мусорами - едем в город и покупает там.

Ребяты, всё просто - ГОЛОСУЕМ РУБЛЕМ!

Они без денег никто, а деньги у них - ОТ НАС!



+1000 000 000 000
rezident
А если вдруг кого отпетушить захотят то замазывайте очко цементом и враг не пройдет.
Идиоты если человек ездит из подмосковья на работу в москву на электричке то он и будет ездить только на машине. У нас цена поездки на на маршрутке щас сравнялась с ценой поездки на личном автомобиле на очереди цена на электричку в итоге все стоим в пробках. Я тут недавно хотел поехал от станции до супермаркета карусель который в 2.5 километрах от щербинки, сажусь значит в автобус спрашиваю сколько стоит, а они 26 рублей . Офигев от такой наглости я вылазию из автобуса и топаю к своему дому за машиной потому как цена бензина мне обойдется в ту-же сумму только без канители с пакетами которые надо тащить до остановки а потом пихатся с ними в маршрутке .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы