Страница 3 из 6
SLAVA 932
S597SMRUS писал(а):

и погрязнет бацька в нефтедолларовом разврате.Он и шустрит то только потому, что нет у них нибуя, кроме бульбы



У украинцев тоже нет, но шустрит почему-то только Батько? ИМХО от человекаа зависит. Сталину тоже Бухарин вроде твердил - Россия-аграрная страна. Ну и где потом был Бухарин, а где СССР?
SLAVA 932
Bladik874 писал(а):

Только те кто нас замочат - как были БЫДЛОМ ТУПЫМ, ТАК И ОСТАНУТСЯ! Как не было у них ничего ни духовного, ни материального, так и не будет!



Ну правильно, правительство у нас хорошее - народ неудачный попался. Вам из Москвы и области, конечно, виднее.
Bladik874
SLAVA 932 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Только те кто нас замочат - как были БЫДЛОМ ТУПЫМ, ТАК И ОСТАНУТСЯ! Как не было у них ничего ни духовного, ни материального, так и не будет!



Ну правильно, правительство у нас хорошее - народ неудачный попался. Вам из Москвы и области, конечно, виднее.



1. Смотри когда я говорил ПРО БЫДЛО - Я ГОВОРИЛ ПРО ВСЁ РОССИЮ! На каких основаниях на вычленил из моей фразы Москву из БЫДЛА. а всех остальных в нашей раше в НЕГО ВКЛЮЧИЛ?
Скажу от себя - В МОСКВЕ-ТО КАК РАЗ ЕГО И БОЛЬШЕ ВСЕГО!
2. Правительство я НЕ ЛЮБЛЮ, а ты тут меня позиционируешь будто бы я как раз его поддерживаю!
S597SMRUS
SLAVA 932 писал(а):

Ну правильно, правительство у нас хорошее - народ неудачный попался.


дело не в этом.Дело в том , что вы хотите перемен, которые привели Запад к его нынешнему благосостоянию за сотни лет, за пару -тройку лет.Такого не бывает в жизни, а только в сказке.Реально наша жизнь начала меняться к лучшему только с приходом Пу к власти.Вспомни, что творилось со страной во времена пьяного ЕБаНутого презика.Самому то не смешно????Я не оправдываю Пу , у него очень много ошибок, но он хоть что то делает в нужном направлении.А кто не работает, тот и не совершает ошибок.А вы-революсьонеры- похожи на кухарок, рвущихся к управлению страной, согласно заветам Ульянова-Ленина Pardon .Смешно и грустно hehe cry
slavbek
Нефть - проклятье человечества.
Есть хорошая книга одного французского журналиста. Называется "Нефть, дальше что то про обман, спекуляцию, не помню.
Так вот там описана схема существования стран эспортеров нефти. Все они ни чего не производят, только продают углеводород, и различие этих стран в том, что в одних у власти находятся нормальные люди, (ОАЭ, Норвегия, Саудовская Аравия) в других банда мерзавцев (Россия, Венисуэла, Ливия).
В нашей стране главная задача людей "у руля" сидеть как можно крепче на своих местах, любыми способоми не позволять народу осознать реальное положение дел в стране. А у нас реальное положение - ж#@а. Наша нефть не самая лучьшая по качеству, и одна из самых труднодобываемых, и осталось ее, разведанной, лет на семь.
Почему ВВП так активно тянет газапроводы, и открывает АЭС? Мы высосали и продали с 1990-2010 все, что могли. Мы ни чего не производим, мы вымираем и нас активно замещают эммигранты, нас убивает наше же государство. Зачем? Нас очень много, и мы все не выживем.
Мирным путем нынешняя ситуация не измениться. К сожалению, результатом правления госпадина Путина, будет кровавый раскол страны на части.
АНТИфриз
Bladik874 писал(а):

принимают какие-то дурацкие законы про ксенон


Колхозксенон в топку. Поголовные проверки на дорогах вхерачить. gpn
STAS152005
Вопрос смены правительства чисто технический..Его к слову смещает ПРЕЗИДЕНТ. Которого выбирает НАРОД! Вопрос кто и за кого голосовал... Имейте ввиду что за президента как раз много кто голосовал совершенно сознательно и по доброй воле...
И у Путина с Медведевым рейтинг далеко не дутый....Он может быть и ниже официального но не в 0.....
А значит по щам в случае чего можно и огрести....
Главный вопрос в том как нам исправить то что есть и кто это сможет сделать. Когда будет ясное понимание и люди способные претворить это в жизнь...Тогда и правительство поменять как два пальца обосать...
А иначе все равно что головой с разбега об стену....
SLAVA 932
Bladik874 писал(а):

1. Смотри когда я говорил ПРО БЫДЛО - Я ГОВОРИЛ ПРО ВСЁ РОССИЮ! На каких основаниях на вычленил из моей фразы Москву из БЫДЛА. а всех остальных в нашей раше в НЕГО ВКЛЮЧИЛ?



Друг мой, читай внимательнее. Я написал, что по твоим выводам правительство - хорошее (ну мож и плохое, но другое будет еще хуже, поэтому нечего менять его), народ - плохой (ну, так сказать, быдло. правда, эт быдло урожай убирает и хлеб для тебя печет, но все равно быдло). И вычленения "московского" народа тут нигде нет. А что "вам из МСК виднее - сарказм по поводу того, что в провинции считают по-другому (как минимум 2 человека - из пензы и Красноярска)

А по поводу забастовок, "морозовских стачек" - все эт муйня.
Эт при СССР было - замалчивалось, лишь бы не дошло до ушей начальства, но если дошло - следовал разбор полетов с принятием жестких мер.
Сейчас можно говорить все что угодно (цензурно, без мата и оскорблений) хоть на улице, хоть на кухне, хоть в оппозиционной никому незнакомой газете, и особенно в инете (на центральные каналы и в газеты все равно не пустят - там петросянщина, сериалы и бодрые вести с полей - брежневские времена отдыхают) - НО МЕР НИКТО ПРИНИМАТЬ НЕ БУДЕТ! Всем пофиг! И сидит улыбается руководитель СКП при прокуратуре Байстрыкин, у которого Хинштейн нашел бизнес в Чехии (а по закону нельзя) - НАШИМ чиновникам все можно! И всем пофиг! Вот такая демократия. она вроде есть (формально), а пользы от нее нет.
qwertywwwtazz
slavbek писал(а):

Нефть - проклятье человечества.
Есть хорошая книга одного французского журналиста. Называется "Нефть, дальше что то про обман, спекуляцию, не помню.
Так вот там описана схема существования стран эспортеров нефти. Все они ни чего не производят, только продают углеводород, и различие этих стран в том, что в одних у власти находятся нормальные люди, (ОАЭ, Норвегия, Саудовская Аравия) в других банда мерзавцев (Россия, Венисуэла, Ливия).
В нашей стране главная задача людей "у руля" сидеть как можно крепче на своих местах, любыми способоми не позволять народу осознать реальное положение дел в стране. А у нас реальное положение - ж#@а. Наша нефть не самая лучьшая по качеству, и одна из самых труднодобываемых, и осталось ее, разведанной, лет на семь.
Почему ВВП так активно тянет газапроводы, и открывает АЭС? Мы высосали и продали с 1990-2010 все, что могли. Мы ни чего не производим, мы вымираем и нас активно замещают эммигранты, нас убивает наше же государство. Зачем? Нас очень много, и мы все не выживем.
Мирным путем нынешняя ситуация не измениться. К сожалению, результатом правления госпадина Путина, будет кровавый раскол страны на части.


ну так а что за книга, название, или фамилия журналиста? Не подскажите?
slavbek
qwertywwwtazz,
Эрик Лоран. Нефть. Ложь, тайны, махинации.
Гомер Симпсон
SLAVA 932 писал(а):

Bladik874 писал(а):

1. Смотри когда я говорил ПРО БЫДЛО - Я ГОВОРИЛ ПРО ВСЁ РОССИЮ! На каких основаниях на вычленил из моей фразы Москву из БЫДЛА. а всех остальных в нашей раше в НЕГО ВКЛЮЧИЛ?



Друг мой, читай внимательнее. Я написал, что по твоим выводам правительство - хорошее (ну мож и плохое, но другое будет еще хуже, поэтому нечего менять его), народ - плохой (ну, так сказать, быдло. правда, эт быдло урожай убирает и хлеб для тебя печет, но все равно быдло). И вычленения "московского" народа тут нигде нет. А что "вам из МСК виднее - сарказм по поводу того, что в провинции считают по-другому (как минимум 2 человека - из пензы и Красноярска)

А по поводу забастовок, "морозовских стачек" - все эт муйня.
Эт при СССР было - замалчивалось, лишь бы не дошло до ушей начальства, но если дошло - следовал разбор полетов с принятием жестких мер.
Сейчас можно говорить все что угодно (цензурно, без мата и оскорблений) хоть на улице, хоть на кухне, хоть в оппозиционной никому незнакомой газете, и особенно в инете (на центральные каналы и в газеты все равно не пустят - там петросянщина, сериалы и бодрые вести с полей - брежневские времена отдыхают) - НО МЕР НИКТО ПРИНИМАТЬ НЕ БУДЕТ! Всем пофиг! И сидит улыбается руководитель СКП при прокуратуре Байстрыкин, у которого Хинштейн нашел бизнес в Чехии (а по закону нельзя) - НАШИМ чиновникам все можно! И всем пофиг! Вот такая демократия. она вроде есть (формально), а пользы от нее нет.


поддерживаю и одобряю!
опять будут баррикады, опять будет если не 1993, то 1917 год... Такое ощущение, что он не за горами. Нехватает какой-то малости для народного бунта.
qwertywwwtazz
slavbek
Спасибо)) Щас в инете буду искать
slavbek
qwertywwwtazz,
Drinks or Beer . На OZONE есть.
SLAVA 932
S597SMRUS писал(а):

дело не в этом.Дело в том , что вы хотите перемен, которые привели Запад к его нынешнему благосостоянию за сотни лет, за пару -тройку лет.Такого не бывает в жизни, а только в сказке.



На Китай посмотрите. Речь не о демократии, а о промразвитии.

S597SMRUS писал(а):

Реально наша жизнь начала меняться к лучшему только с приходом Пу к власти.



И взлетом цен на нефть Wink так совпало. Только не надо про то, что это только заслуга Путина - Запад уже выбрался из кризиса, а мы под мудрым руководством "дно прошли, копаем дальше".

S597SMRUS писал(а):

Вспомни, что творилось со страной во времена пьяного ЕБаНутого презика.Самому то не смешно????



Только вот не надо сравнивать с больным алкоголизмом человеком, ОК? Сравни с трезвым и не обладающим своими природными ресурсами - А.Г. Лукашенко. Wink

S597SMRUS писал(а):

но он хоть что то делает в нужном направлении.



не надо смотреть на ЕБН, Ющенко и т.п. - посмотри чуть севернее Wink
Надо делать не "хоть что-то", надо делать все возможное, как делал в 30-е - 50-е гг И.В. Сталин (и умер, оставив после себя страну с ядерной бомбой, а из личных вещей лишь френч и поношенные сапоги). Если бы он делал "хоть что-то", то мы в лучшем случае бы брюкву гнилую под надзором немецких полицаев перебирали Wink

S597SMRUS писал(а):

А кто не работает, тот и не совершает ошибок.



Не видно тенденции к исправлению ошибок. Как рулит чемезомафия с декабря 2005г. АвтоВАЗом, так и рулит. Это правильно?

S597SMRUS писал(а):

А вы-революсьонеры- похожи на кухарок, рвущихся к управлению страной, согласно заветам Ульянова-Ленина



А с присутствием спортсменов в ГД ты согласен? Это нормально? так чем кухарки хуже?

slavbek писал(а):

Мы ни чего не производим, мы вымираем и нас активно замещают эммигранты, нас убивает наше же государство. Зачем? Нас очень много, и мы все не выживем.



Дык все по плану.

STAS152005 писал(а):

Вопрос кто и за кого голосовал... Имейте ввиду что за президента как раз много кто голосовал совершенно сознательно и по доброй воле...



Среди моих знакомых таких нет nea

STAS152005 писал(а):

И у Путина с Медведевым рейтинг далеко не дутый....Он может быть и ниже официального но не в 0....



Ну хорошо, не 0 а 20%, а 80% против. и что? Это дает им полное право "поднимать Россию с колен и ставить ее раком"?
S597SMRUS
slavbek писал(а):

Нефть - проклятье человечества.


Good , но не везде.У шейхов все немного не так Pardon
slavbek писал(а):

Почему ВВП так активно тянет газапроводы, и открывает АЭС? Мы высосали и продали с 1990-2010 все, что могли


я уже как то высказывал бредовую мысль ,о разработке альтернативных ИЭ Wink потому и распродают усиленно-пока спрос есть.Вощем-Х.З. Pardon
slavbek писал(а):

К сожалению, результатом правления госпадина Путина, будет кровавый раскол страны на части


не факт Pardon бери чуточку глобальнее Wink
Limon
Цитата:

Как эффективно сместить правительство?


Зачем?
qwertywwwtazz
SLAVA 932 писал(а):

не 0 а 20%


да и 20 вряд ли...10, максимум 15. Если самому не лень то можешь в центре Москвы походить поспрашивать у людей сколькие из них голосовали за МедвеПута..20 человек на сотню точно не наберётся, максимум 10-15
АНТИфриз
Limon писал(а):

Цитата:

Как эффективно сместить правительство?


Зачем?


Другим тож надо поднатариться.
qwertywwwtazz
Limon писал(а):

Цитата:

Как эффективно сместить правительство?


Зачем?


ну, кхм-кхм, как бы во всём цивилизованном мире если правительство работает неэффективно то его замещают другим, у которого, на момент замещения, рейтинг доверия среди населения бОльший. Ну это правда там где СМИ не бояться ругать власти и в открытую обсуждать их, а не только то на ком там Рудковская женилась..
Гомер Симпсон
Limon писал(а):

Цитата:

Как эффективно сместить правительство?


Зачем?


затем, чтобы повесить себе на шею нового.
slavbek
S597SMRUS,
У Шейхов народу проживает меньше. И деньги от продажи тратятся не на Сапсаны, Олимпиады и Суперджеты. Хотя Дубай это на спасло.
S597SMRUS
SLAVA 932 писал(а):

Речь не о демократии, а о промразвитии


Вы считаете,что это не взаимосвязанные вещи? wwow И воще причем здесь демократия? Речь о другом.Речь о том , что все хотят жить кучеряво как на Западе, ничего при этом не делая.Но это -глубокое заблуждение.На Западе люди в ябывают поболе нашего с вами, ичуть че не так -борются за свои прав, правда за оружие не хватаются Wink Мы ж ток пиндеть горазды Pardon ,, а не работать.А чуть нас заставят булками шевелит-за вилы хватаемся Wink Pardon
SLAVA 932 писал(а):

И взлетом цен на нефть Wink так совпало


Да, возможно.Но,ИМХО, сейчас то (в кризис) как раз и пришло понимание, что игла нефтегазовая -зло Wink или мне кажется? wwow
SLAVA 932 писал(а):

заслуга Путина - Запад уже выбрался из кризиса, а мы под мудрым руководством "дно прошли, копаем дальше".


А я всегда говорил, что из Пу хозяйственник-никакой.Поэтому согласен.Но он не сидит сложа руки то
SLAVA 932 писал(а):

Только вот не надо сравнивать с больным алкоголизмом человеком, ОК?


а как алкаш воще может быть презом? wwow Только у глупого (таковым его не считаю) ил и беграмотного и забитого народа(что и было в те времена-щаз поумнели мы) я тут очень хороший текстик в одной теме приводил http://autolada.ru/viewtopic.php?t=246152&postdays=0&postorder=asc&start=50 прочтите не поленитесь.Как раз про нас.Писано простым человеком Good
SLAVA 932 писал(а):

А.Г. Лукашенко


про него повторяться не буду Pardon
SLAVA 932 писал(а):

Если бы он делал "хоть что-то", то мы в лучшем случае бы брюкву гнилую под надзором немецких полицаев перебирали Wink


Вы отказываете в уме русскому народу?
SLAVA 932 писал(а):

А с присутствием спортсменов в ГД ты согласен? Это нормально? так чем кухарки хуже?


Где ж вы были когда они лезли в ГД по партийным спискам?Почему тогда не возмущались?Не приперло? Wink
qwertywwwtazz писал(а):

Если самому не лень то можешь в центре Москвы походить поспрашивать у людей сколькие из них голосовали за МедвеПута..20 человек на сотню точно не наберётся, максимум 10-15


Зато вы все за Лужка 20 лет голосили Wink Pardon Он ничем не лучше, ток летает пониже и серет пожиже:pardon:
slavbek писал(а):

У Шейхов народу проживает меньше. И деньги от продажи тратятся не на Сапсаны, Олимпиады и Суперджеты. Хотя Дубай это на спасло.


а как Вы хотите модернизировать страну то.В деревянных вагонах желаете ездить?Как в 20- м веке? Не понимаю я таких"подколов".Если так рассуждать-вылезайте из авто-садитесь в телегу и вперед Wink
Это -минимум на ретроградство смахивает Pardon cry
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):

Ну хорошо, не 0 а 20%, а 80% против. и что? Это дает им полное право "поднимать Россию с колен и ставить ее раком"?


80% против?.. pst pst pst ....
80% пофиг....Так будет правильнее писать...
Да им дает право...Потому что они организованны....
За Пу и Ме голосовали чиновники и бизнесмены с ними связанные...А это 99% госорганов и бизнеса в России. Плюс считай тех кто рядом с ними....жен,детей,любовниц, стариков....Каждого чинопуза окружают близкие и зависящие от него люди...И таких людей не мало. Порядка 20-30 миллионов человек.... Вот они то и голосуют за шикарную жизнь. Они это четко и совершенно сознательно делают. Ибо есть за что!
Это вы тут язычком махаете...А они живут сейчас и здесь. И заметь у них четко все работает...Они выбрали своего, а он все делает ради них.И законы и ЗП....Он четко работает в интересах своего класса избирателей. У нас демократия совершенно четко работает как на Западе. Я не понимаю чего вы возмущаетесь? Чем не довольны? Свободы масса...Делай че хошь...Нет ноют... баррикады подавай....
slavbek
S597SMRUS,
причем здесь ретроградство? Давайте сами себе признаемся в двух вещах.
Мы технически отстали, от развитых стран, навсегда.
Экономической выгоды от ВСЕХ!!! проектов последнего десятилетия для населения страны никакой.
Вывод. Если люди находящиеся у власти не смогли решить указаных выше вопросов, их надо менять. А лучьше судить и сажать.
Vlad B
slavbek писал(а):

Мирным путем нынешняя ситуация не измениться. К сожалению, результатом правления госпадина Путина, будет кровавый раскол страны на части.



Это только Францию можно раком за день поставить без идиного выстрела. ROFL

slavbek писал(а):

Эрик Лоран. Нефть. Ложь, тайны, махинации.



Ахеренное французское имя. 63
Жалкий эмигрантишко... ОАЭ хорошие, ога. hehe Бизнес полностью под контролем ЦРУ, падишах там только для церемоний.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы