Страница 1 из 2

На чём возможно уйти от ДПС (и возможно ли в принципе)

  • На мотоцикле[ 28 ]62%
  • На машине, которая мощнее машины ДПС минимум в два раза[ 5 ]11%
  • На машине, аналогичной по мощности машине ДПС[ 12 ]26%
Всего голосов: 45
Smaksi
Тема не стёбная. И не противозаконная. Реально интересно. Встречался сегодня со старым знакомым - вспоминали былое. Ну и припомнили - как мы с ним уходили от ДПС (чувак был немного под шофе - не пьяный). Дело было глубокой декаборьской ночью 2008 года. По ЮВАО. Ехали вдвоём (На Аккорде предпоследнем), впереди увидели выезжающий со второстепенки ДПСный Форд - чувак ступил, и когда поравнялись с ДПСом - он притопил в пол. Боялся, что остановят. Проехали секунд 10 и сзади включается люстра. Сердце просто начинает колотить - словами непередаваемо. По Нижним Полям (кто знает, тот поймет) около 180. Потом по Перерве несколько раз на красный и раз пять через двойную сплошную))) И финал на Люблинке - где-то на 60-70 в жопу автобуса))) Подушки, из машины нас тогда вытащили мигом, наручники и разборы полётов... Сами без повреждений - вообще почти (у меня разбитый нос немного (не сломан), у кореша лоб)
Сам один раз не остановился (почему - не хочу говорить), погони вроде бы не было (я не видел по крайней мере), бросил машину в ближайшем дворе и поехал на такси - на утро забрал машину без повреждений)))
К чему опрос: мало ли, всякие ситуации бывают)
poliman
уйти можно много на чем.
главное знать куда ехатьь и где переждать.
DerDen
ХАЙ, БРА.. Razz
poliman
XTC
Думаю, от безбашенности и покуизма больше зависит.
Кореш один уходил на девятке от ментовской девятки, несколько лет назад. Бухой, через колхозное поле.

+Остался с правами.
-В поле остался глушак.

Недавно встретил, щас цивильный такой стал, правильный hehe
freeman29
если хорошо знаешь местность то уйти можно без разницы на чем.если уж не знаешь то скорее всего пешком
Exclusive
тут недавно с приятелем на туареге ментовскую шоху по новориге обогнали на 170, они там в матюгальник шото пестели долго и люстру естессна включили lol1 hehe
Vlad B
Развернулсо в проеме разделительной где жд пути на одном уровне были, а там менты ждали, впереди меня тож один развернулсо и мент к нему первому бежал, я посмотрел на это дело, мужик на джипе перегородил мусорам выезд где они стояли и отдался им на растерзание, я же несмотря на активное помахивание палочкой лал газу и свалил через перекресток на красный. hehe

300руб неостановка по требованию. supercool
мехокро
Юпитер рулит gpn
Smaksi
Хулиганы, поактивнее - реально интересно))) gpn
мехокро
Да че активнее то ? С братаном, по деревне бухие на ИЖаке удирали от ментов. х*р догнали. Мы в проулок ипанули и все. А там объезд был 2 км.
Санёг
1 Мальчиншин типа, все обожратые уехали о ментов, настигли во дворе при выходе из машины.
2. ППС на святогоре просто уехал и меня потеряли, с доками всё ок было, был трезвый, просто шутканул
3. много раз проезжал мимо экипажей, на просьбу остановица нериагировал, догоняли один раз примерно из 5 hehe
poliman
у меня было 2-3 случая, еду ночью вечером в выхи, один раз с подсветкой спереди зеленой+габариты сракерские зеленые pst
навстречу мусара - я от них сразу к себе во двор - в зеркало сморю - они разварачиваются и за мной - я быстро тачку закрываю и драпу в подьезд - и они тут как тут, но я быстрее.
потом фанариком светили машину 2-3 минуты но пофиг:)

другой раз дрифтил на пятачке, опять сморю мусара - драпу оттуда, тачку кинул аналогично ипешком деру. потом мащину забрал минут через 20.
на больлшие расстояния не удирал пока что supercool
creepjacklamer
друг бухой ехал на машине друга. врезался в нексию, потом в отбойник, потом в еще чето. и скрылся во дворах Smile
Sol_Jah
Мой дядька в колхозе как-то пьяный на МТЗ-80 от ментов на шохе по свежей пашне у..бывал hehe . Справедливости ради добавлю, что трезвым за рулем трактора я его ни разу не видел Smile .
DerDen
пьяный бил чужие машины, отмазывался... 63
Серега768
Я уходил на "Днепре"без коляски вот это монстр делается легче всего в переулок и все номера все равно нету Smile
DerDen
я кстати очень раскаиваюсь

кому помолитдса:????????????????????????????????
bagzzzmdg
С друганом давно,ещё в школе на мотоциклах не раз уходили.Один раз не удалось.Я ему дорогу перегородил.Он в меня упёрся и п-ц. pst Взяли обоих.А на моцики ни доков ни прав.Повезло,что знали батю.Мотоцклы не отобрали.По 300 р. каждому.На машине не ухожу,тормознуть не влом.Почему они постоянно думают,что раз езжу дворами,то обязательно пьяный wwow
Span1el
Один раз не остановился "по требованию". Был трезв, несся со спуска 120 по спидометру в 2 часа ночи... Стояли прямо "в яме", ловили таких как я, тк там мост и многие любят поднажать. Не стал останавливаться, пролетел пару км и завернул на парковку ночного кафе. Подождал пару минут-поехал дальше...
мехокро
Во, еще вспомнил. 8ка На трассе не далеко от деревни. Компашка2 пацана и девка (беременная) от ментов удирали. В результате догнали грузовик. Машина в хлам. Все трупы Pardon
webmines
На ниве gpn в поле гаеры не поедут 100%
Ездец
Зависит от прокладки. Многих губит то, что они в мандраже, захлебываясь адреналином, несутся, куда глаза глядят, не включая мозг. Соответственно аварийно паркуются во что-нибудь.
Гомер Симпсон
Dmitry82 писал(а):

Юпитер рулит gpn


Планета Спорт сделает твой Юпитер как стоячего!
(молодость не пропьёшь!) rlzz
Dima red
Уух, никогда не забуду, лет 15 нам было, с соседом съопывались на "Сове" от бобра ментовского в деревне, съипались, концентрация в крови адреналина запредельная была, несколько раз в повороте, чуть не убились нахЪ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы