Страница 1 из 1
Simonov
Привет всем!
У меня вопрос. В случае экстренных ситуаций как вызывать экстренные службы, если, допустим, находишься где-нибудь в глуши, в незнакомой местности? Есть ли общероссийский телефон вызова экстренных служб на дорогах?
Михалыч
позвони 911 или 112 там тебе скажут что дальше делать
Wanderlust
Михaлыч писал(а):

позвони 911 или 112 там тебе скажут что дальше делать


Надо у оператора узнавать - у каждого свои телефоны
Wanderlust
Михaлыч писал(а):

позвони 911 или 112 там тебе скажут что дальше делать


Надо у оператора узнавать - у каждого свои телефоны
Wanderlust
Михaлыч писал(а):

позвони 911 или 112 там тебе скажут что дальше делать


Надо у оператора узнавать - у каждого свои телефоны
Krasniy
эти телефоны работают везде, где есть хотя бы один оператор, причем даже с забл клавой на многих телефонах набираются
Жек
112 по-моему все операторы поддерживают
Andrey 21114
Я как-то весной на ночью на трассе уперся в разбитую машину с погибшим водителем. Звонил 112, там минуты две голосовое меню "если вам то, жми один, другое - два и т.п.". Затем прослушал спич о том, что разговор пишется и номер определен, и что меня найдут если что. Потом уж живая тетя спросила чё звоню и ... дала телефон дежурного по НН ОблГаи. Ему я уже звонил заново и так понимаю платно. Он по карте определил чей район и передал в райГАИ уже сам. Мне сказал если не причастен, езжай дальше. Но я дождался фуру (обогнал ее километров за 30 до того), водила ее сказал что если б не я, он бы не заметил и влетел бы в эту машину. С фуры сказали что им все равно не проехать и они будут ждать гайцев. А я уехал.
ulybin
для вызова экстренных служб работает номер 112. Вызов с номера 112 возможен

* - при отсутствии денежных средств на вашем счету;
* - при заблокированной SIM-карте;
* - при отсутствии SIM-карты телефона;

Звонок является бесплатным и возможен при заблокированной SIM-карте, и даже при отсутствии SIM-карты в аппарате мобильного телефона.
AlecNS
ulybin писал(а):

для вызова экстренных служб работает номер 112. Вызов с номера 112 возможен

* - при отсутствии денежных средств на вашем счету;
* - при заблокированной SIM-карте;
* - при отсутствии SIM-карты телефона;

Звонок является бесплатным и возможен при заблокированной SIM-карте, и даже при отсутствии SIM-карты в аппарате мобильного телефона.



В Америке или Гондурасе да.

А РФ НИЧЕГО ЭТО НЕ РАБОТАЕТ. В лучшем случае может быть дадут номер телефона куда звонить. В худшем никто не ответит или пошлют на...
wraithik
010 - МЧС (пожарная) с МТСа.
SM23
AlecNS писал(а):

ulybin писал(а):

для вызова экстренных служб работает номер 112. Вызов с номера 112 возможен

* - при отсутствии денежных средств на вашем счету;
* - при заблокированной SIM-карте;
* - при отсутствии SIM-карты телефона;

Звонок является бесплатным и возможен при заблокированной SIM-карте, и даже при отсутствии SIM-карты в аппарате мобильного телефона.



В Америке или Гондурасе да.

А РФ НИЧЕГО ЭТО НЕ РАБОТАЕТ. В лучшем случае может быть дадут номер телефона куда звонить. В худшем никто не ответит или пошлют на...


Подтверждаю, как то нужно было на ДТП вызвать милицию и скорую, ДТП было в Тамбовской обл. по 112 сказали звонить в местные службы и повесили трубку, звонили еще несколько раз и были вежливо посланы на**й!
garik!!!!!!!!
Питер МТС:
010-пожарка
020-милиция
030-скорая
040-газ
112-служба спасения. Меня не посылали, я помню та м даже грфик разводки мостов узновал, по голосу милая молодая девушка!!! Good
ulybin
ну уж не знаю.. у меня всё прекрасно работает .. правда муторно.. пока соединят с кем надо пока скажешь.. лучше знать прямой номер.. а не 112
Ватыт
Ага, аналогично. Когда у меня авария была с моим участием, позвонил 112, мне сказали звоните по телефону 8-3472-...-..-.., то бишь, городской телефон. И никого не волнует, что у меня может денег нет на телефоне или вообще тут люди умирают.
А когда реально в милицию надо было позвонить, меня в этом 112 чуть ли не материли, сказали вы че не знаете что номер милиции 020?
Andrey_AS
И кстати 020 - именно милиция какого-нибудь ближайшего населенного пункта. ОВД или УВД или РОВД. Которые к трассе вообще никак не относятся. Даже их гаи в населенке только населенку "пасет". На трассе обычно спецполк или спец батальон, "штаб" у которого обычно в обл.центре. Как-то под Ахтубинском звонил, утрахался пока вышел на "правильного" дежурного.
humbert
Звонил 112, дали номер ГАИ. Дали сразу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы