Страница 3 из 3
ДмитрийСТ
Впринципе найти эти пружины неоригинал наверное будет тяжело, но наверное можно. То что на разных сайтах указана разная степень занижения то это легко объяснить, просто Про кит имеет занижение -30, но на самой коробке написано что имеется возможность до -40. Приведенные тобой цены вполне реальные да и разброс цен зависит от продавцов, так что я думаю все нормально с ними. Упаковка кстати на сайтах указана разная наверное из за того что у них нет желания фотографировать упаковки для разных видов пружин (для Спортлайна одна упаковка, для иномарок другая, для Вазов третья).
Кстати хочу тебе сказать, что и приведенные на указанных тобой сайтах фотографии самих пружин, тоже далеки от реальности, для ВАЗа они выглядят подругому
WhiZ
вот на таз спортлайн. у меня такая ж каробка и пружынке
ДмитрийСТ
А вот так выглядят Про кит для ВАЗ-2108-2114. У меня точно такие же стоят!
AxL
http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=42468
вот ссылка интересная по теме!
alemy
Спасибо gpn .все ясно.
klolik
Други, подскажите вот такой момент.
Зачем вот эти штуки одеты на концах задних пружин?

Собственно вопрос вот в чем. Есть в наличии только один комплект.
В комплекте на одной пружине эти трубки с обеих сторон, а на другой пружине - только на одной.
Это проблема или можно что-нить другое на пружину накрутить?
Или вообще забить? Тогда какой стороной ставить пружину - витками вверх с этой трубкой или без?
#МиХа#
klolik
имхо чтоб витки не стучали друг об друга при сжатии
Ultimateuse
Витки эти сжаты и работают только на разгруженном колесе. Чтобы они при сжатии не стучали, одевают трубку. Найди что-нть подходящее и натяни. Витки частые на передних пружинах есть только на спортлайнах. Обычно ставят частыми сверху.
Zigmund
Всем привет!
Сейчас на СТО мне меняют аммо.
Хотел поставить пружины эйбах pro-kit -30, но у нас в городе нашел только в одном месте, в шаражке какойто. Когда приехал забирать, то упаковка оказалась вообще не такая как у вас. Каталожный номер приклеен на бумажке Е10-47-001-01-22, и на пружинах белок краской 11-47-001-01 и буквы а сама коробка белая, на ней вообще 2 надписи белыми буквами prokit и красными sportline. Занижение не указано вообще.
Позвонил в Москву офф дилерам Диол, они сказали что это наверно очень старая упаковка и на пружине должно быть выбито (толи S толи F не расслышал по телефону) F 11-47-001.
На пружине не оказалось этой злополучной буква F (S)

Мужик не сдает дилеров в Москве где брали и не говорит у кого в моем городе взял. Я чето очканул и не стал брать у него.
Растолкуйте может я зря очкую?
WhiZ
не зря. всё же это не фобос за 2 рубля. если купил бы, то думаю назад они бы не приняли их.... отмазались как нить...
лучше еще поискать и купить оригинал.
Zigmund
Ну спасибо немного успокоил.

У кого какие коробки были? Надписи на пружинах какие стояли?
Miraj
Zigmund
ДмитрийСТ писал(а):



точно такой комплект у меня
Zigmund
Надписи на самих пружинах какие были?
Качество обрезки с торцов как?
У меня кстати диаметр первого и второго витка задних пружин отличался на 1-1,5 мм.
Это нормально?
Miraj
Zigmund
не заморачивался я чтением надписей и качеством резки)))
Посмотри фотки туту - http://autolada.ru/viewtopic.php?t=243066&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Ultimateuse
Качество покраски
Димoн
Miraj писал(а):

точно такой комплект у меня



И у меня.

Zigmund писал(а):

Надписи на самих пружинах какие были?



Вот как на фотке " Eibach" и цифры, обрезано всё ровно, покрашено едва ли не металликом, в общем качественно.

Zigmund писал(а):

У меня кстати диаметр первого и второго витка задних пружин отличался на 1-1,5 мм.



Опять же как на фото, по краям частые витки в оплётке, диаметр везде одинаковый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы