Страница 2 из 2
phantom36
У отца в гараже валяется Б/Ушный мозг Ителма 7.2, может его тогда в неё засунуть?
Glide
Ищи Январь 5.1-41 лучше мозга нет. rlzz
Grigoriy
Kirill111
Если я соберу 16в на 78 колене, на мозгах бош 797, терпимо поедет?
Kirill111
Бош от 16вэ?
Grigoriy
Kirill111
Терпимо - может и поедет. Правильно - врядли.
Glide
Зачем заниматься порнпграфией с мозгами? Отдав кучку денег за запчасти и установку(от 10000-20000р.), и пожалев (1000-1500р. за бу) на мозг? И чтоб все нормально ехало..? Очень нерационально!
х123ас
Glide писал(а):

Зачем заниматься порнпграфией с мозгами? Отдав кучку денег за запчасти и установку(от 10000-20000р.), и пожалев (1000-1500р. за бу) на мозг? И чтоб все нормально ехало..? Очень нерационально!


+1. Только правильный мозг за 1000-1500 попробуй найди, даже бу. Ценник примерно от 2500 начинается. Но это не суть, всё равно меркнет по сравнению с остальными затратами.
Glide
х123ас писал(а):

. Только правильный мозг за 1000-1500 попробуй найди, даже бу


В Нижнем б.у. стоит примерно так. Новый 3500. Это я про Январь 5.1-41.
х123ас
Glide писал(а):

В Нижнем б.у. стоит примерно так. Новый 3500. Это я про Январь 5.1-41.


Ну может быть, просто я когда искал по инету 41 или 61, ниже 2500 цен не видел.
Engineer09
х123ас писал(а):

Ну может быть, просто я когда искал по инету 41 или 61, ниже 2500 цен не видел.


Аналогично, на наших разборках за январь ценник от 2000 начинается,
боши и по 500р. продают, ни кому на фиг не нужны hehe
Grigoriy
У меня в городе даже разборок помойму нет, походу придется новый мозг брать, а он стоит чета около 5 cry
Glide
Есть газета. Из рук в руки. Там много чего можно найти. Правдо не знай есть ли она в Волгограде, но по моему должна быть.
Grigoriy
Glide
Было дело, я там искал б/у гбц 16в, покупал ее каждую неделю там все объявления одни и те же, потом купил чрез месяц ничего нового там не было, я в домино попробую поискать Pardon
maclein
в чём проблема купить на форумах?, много чего разного продают, ест ьвероятность конешно и напипаца.
Grigoriy
Да че вы мне пишете, я сам чтоль не найду, если надо будет новый мозг куплю dns4
Engineer09
я новый в магазине покупал за 3600 если что.
камелом
Можно здесь задам вопрос. Есть желание купить новый двиг взамен старого, не хочется возиться с капиталкой. Авто десятка под р-83, хочу купить 16V 1,6. Так как проводка разная, и хочется сделать хотя бы е-2. Что мне нудно будет докупить. И как будет выглядеть процедура регистрации авто? И возможна ли такая переделка в рамках закона. Просто шило на мыло не хочется менять. Ну минимум. Менять на 1,6 8V.
Спасибо заранее.
Grigoriy
Engineer09
Январь 5,1 или 7,2?
Engineer09
Grigoriy
Январь 7.2
Январь 5.1 еще дешевле видел
Glide
A зачем е2?
За деньги можно все что угодно). Мне даже готовы на восьмерку 16в оформить. Не говоря уж о десятке, на которую эти моторы с завода ставились.
камелом
Чтоб была обратная связь. Да и продаются они в сборе с кат коллектором.
Glide
Про обратную связь не совсем понял. Ну да ладно, дело хозяйское)
камелом
Ну да.
Главное мне, не возникнут ли проблемы с перерегистрацией.
На ВАЗ-21102 вроде не предусмотрен двиг 2114, т.е. 1,6 8 кл и 21124 1,6 16 кл.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы