Страница 4 из 4
Ржавый гвоздь
Вчера полдня терзал Гарант, накрученный на подходящую железяку, зажатую в тиски. Подбор ключа - нет. Колготки, леска, тонкие щупы - нет. Простукивание - нет. И груша резиновая не поспособствовала... Я х.з., что думать. Хоть Гаранты и ставим более-менее массово, но никакого мастер-ключа не предлагали дилеры...
dezruptor
Мастер ключ - это какая та чушь Smile
Штейгер
Ник0лай писал(а):

охренеть...
5-летний тазик зачем воровать....?!!
и с гарантом засада....у тебя обычный или блок люкс?

Статистику угонов в Росии не знаю, а в Украине до недавнего времени самыми уганяемыми марками были Lexus и ВАЗ
serge-singer
статистика по 2009 году
http://autoalarms.ru/viewtopic.php?t=1495
и раздел в целом http://autoalarms.ru/viewforum.php?f=48
Савельев Андрей
Поршеньковский писал(а):

Думается мне , товарищи, что в данном случае имело место применение "мастер-ключа". У нас на работе где-то 2000 шкафчиков с аблоевскими личинами. Все они открываются двумя мастер-ключами.
А если есть мастер-ключ, то есть и его дубликаты...


Мастер-ключа, открывающего любую личинку "Abloy", ни у "ФЛИМа", ни у дилеров нет. Такого ключа в природе просто не существует. Говорю это со 100%-ной уверенностью, так как досконально знаю конструкцию личинки "Abloy".
Мастер-ключ открывает только специально собранные под этот ключ замки. Другие замки он не открывает. У Вас на работе мастер-ключи открывают только эти самые 2000 шкафчиков. Другие шкафчики (на другой работе) эти мастер-ключи не откроют.
ugona.net
Ржавый гвоздь писал(а):

Вчера полдня терзал Гарант, накрученный на подходящую железяку, зажатую в тиски. Подбор ключа - нет. Колготки, леска, тонкие щупы - нет. Простукивание - нет. И груша резиновая не поспособствовала... Я х.з., что думать. Хоть Гаранты и ставим более-менее массово, но никакого мастер-ключа не предлагали дилеры...



Мастер ключ-это сильно))
Если он и есть, то только для пиновых замков.
У замков Гарант замковый механизм АBLOY/ дисковый и никаких универсальных ключей для взлома- нет)
Савельев Андрей
Болгарка - лучший мастер-ключ, подходит для замков любого типа. Good
Дмитрий С-Пб
Савельев Андрей
У меня к Вам вопрос.
Нет ли у Вас информации о возможности установки замка Гарант на рулевой вал в а/м HONDA CR-V I? Это первое поколение.
Если да, то существует ли специализированная контора, которая занимается установкой в С-Петербурге?

ПС Ищу в просторах инета и не могу найти. Рекламируют себя многие, а когда звоню туда, то отвечают невнятно. Типа - "...подъезжайте, попробуем установить..."
Савельев Андрей
Дмитрий С-Пб писал(а):

Савельев Андрей
У меня к Вам вопрос.
Нет ли у Вас информации о возможности установки замка Гарант на рулевой вал в а/м HONDA CR-V I? Это первое поколение.
Если да, то существует ли специализированная контора, которая занимается установкой в С-Петербурге?

ПС Ищу в просторах инета и не могу найти. Рекламируют себя многие, а когда звоню туда, то отвечают невнятно. Типа - "...подъезжайте, попробуем установить..."


Такой информации у нас нет. Можно прислать фото рулевого вала (желательно общий вид, чтобы кроме вала в кадре были педали, кронштейны и т.д.) и диаметр рулевого вала. По этим данным постараюсь помочь в подборе нужного замка. Или обратиться к одному из наших дилеров в Питере (например, Костэк). Они сами сделают замеры и подберут нужный замок.
P.S. Такие вопросы наверно лучше в личку, а то подумают, что реклама.
Дмитрий С-Пб
Савельев Андрей писал(а):

Такие вопросы наверно лучше в личку, а то подумают, что реклама.


ОК. Об остальном в личку буду писАть.
Berkut_Spb
После этого случая заметил - мой Гарант стал иногда подзаедать. Т.е. ключ при снятии поворачиваешь и на полпути он стопориться и до конца не идет. Приходится несколько попыток делать - тогда снимается.
Aндрей
Значит есть способ снятия Гаранта, неизвестный производителю...

Печально, я тоже до недавнего времени был счастливым владельцем Гаранта Блок люкса....

В смысле я и сейчас владелец, но уже не такой счастливый......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы