Страница 1 из 2
casatic
ПОМОГИЕ!!! Все облазил, не могу найти шаблоны белых приборов на высокую панель девятки. Читал как можно сделать своими силами (на ИЖ). Очень хочется. Если кто знает - подскажите ссылку. Спасибо!
DUSER
У меня другая проблема, есть шаблоны, не на чем печатать...
casatic
А ты не мог бы прислать сайт с которого скачивал шаблоны. А как делать по-моему очень грамотно расписано на здесь: http://izh.auto.ru/master/tyuning2.htm. У меня знакомый делал по этой "технологии" - получилось очень даже. Но нужно, чтобы принтер распечатал в нужном масштбе. И, правда, у него 2112, а на них шаблонов хоть отбавляй.
DUSER
Я шаблоны не скачивал, а покупал вставку и сканировал ее. А тот вариант с Ижом мне не подходит, поскольку мне нужна полноцветная печать на пленке, а не просто белые шкалы. А хотя чего мучиться - на рынке такие вставки есть по 500-800 рублей на восьмерку. Хотя хочется чего-то индивидуального.
kirsan78
casatic писал(а):

ПОМОГИЕ!!! Все облазил, не могу найти шаблоны белых приборов на высокую панель девятки. Читал как можно сделать своими силами (на ИЖ). Очень хочется. Если кто знает - подскажите ссылку. Спасибо!


сто пудов видел на фучика, сам не интересовался, но их там дофига и в нескольких местах
DUSER
они там по 500 рэ и почти все потертые, грязные и заляпанные. А дизайн на твердую тройку.
andreyz
casatic
DUSER писал(а):

У меня другая проблема, есть шаблоны, не на чем печатать...


Слушай, я так понимаю, что этот шаблон - сосканирован с нормальной панели. Ты не мог бы мне прислать (casatic@yandex.ru), или разместить на сайте этот же шаблон только в реальных размерах (или просто размеры панели, но лучше шаблон).
Кстати, на сайте www.auto.volgograd.ru тоже в форуме есть такая же тема и там есть 2 варианта шаблонов на высокую панель. Но вот с разметкой приборов и отверстий под стрелки там проблемы - поэтому я сам и хочу в каком-нибудь фотошопе сам сделать панель из настоящей.
Рена
А ни кто не подскажет размеры шкал? Интересуют полномасштабные размеры ВП, т.е. с индикаторами поворота, подсоса и т.д. в нижней части.
Очень надо, пожалуйста, а то разбирать в холод только для замеров влом.
Рена
Купил на рынке для прикола вот такую шкалу:
Взял только из-за того, что риски, цифры и т.п. с "подсветкой". Вот установка источников подсвета цифр сзади и отняло большую часть времени. На фото наверное видно (извиняюсь за качество - ф/а выдерку вручную не позволяет выставлять), что верхнии цифры лучше светятся, а нижние нет.... лампочек не хватило да и устал...
Время будет сделаю свою, "оригинальную", чтоб не через-чур попсовая была.

А это прямая ссылка на остканированную оригинальную шкалу, может кто свою захочет нарисовать, а для того чтоб цифры светились наверное придётся несколько слоёв лепить, точно не знаю технологию, поэтому вводить в заблуждение не буду.
Размеры один к одному если открывать из Photoshop-а.
Ширина - 315мм.
Высота - 87мм.
[/url]
NIKFCSM1
Ребят а как у вас всё изнутри подсвечивается, у меня только вверху подсвечивается 3 лампочками.
Рена
Надо дополнительные внутрь ставить, а эти сверху убрать нафиг...
dens11
Подскажите плиз, какой прогой лучше пользоваться для создания своих шкал?
Kirill111
dens11 писал(а):

Подскажите плиз, какой прогой лучше пользоваться для создания своих шкал?

Adobe Photoshop 8-)
Lo'o
Adobe Photoshop, Corel Draw...
n79
помогите найдти где-нить подсвечиваемые стрелки!!!!! если у кого есть в городе- вышлите мне, я все расходы оплачу.

стрелки от 10ых, 14ых, калиновских или приоровских панелей
Димыч099
У нас были по 150 рублей штучка, но вроде я последние взял, смогу посмотреть только 26 марта , не найдеш пиши. Смотри лучше от AUDI они симпатичней, топлива по дли такиеже а спидометра длинее, интересней смотрится их как грязи на гаражах горелых поспрашивай усоседей по гаражам, я за 3 дня нашел, отдали за жбан пива! Smile
Xumun
А стрелки продают отдельо?Где можно купить?
M@X99
Тоже очень интересуют стрелки!! когда то искал, все мне говорили, что они не продаются по отдельности, а только в сборе с приборкой!
VadimF18B
Мужики распечатал вот это на формате а4 размер не совпадает!в чем проблемы может распечатать на большем формате? Pardon
epatazh
VadimF18B

ты уверен что тебе дали картинку 1:1?
VadimF18B
epatazh писал(а):

VadimF18B

ты ув ерен что тебе дали картинку 1:1?


Да хз сказал что нужно распечатать вот этот файл, мне распечатали nea
epatazh
Цитата:

вот этот файл



дык этот файл мог быть не 1:1 или распечатали криво
VadimF18B
Млин а где взять 100% 1:1 может кто даст ссылку? чтобы если что пинять на кривую распечатку у меня принтер накрылся Pardon
epatazh
Цитата:

у меня принтер накрылся



файл я думаю был нормальный. да и принтер у тебя нормальный.

через что ты печатал? и в каком формате фаил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы