Страница 31 из 35
Drakstar
Хм... Мнения разделились bbr

У меня ремень стоит Contitech CT527


На него HEPU P 624?
Drakstar
Разобрался, в идеале нужна 624
брат шумы
Drakstar писал(а):

Разобрался, в идеале нужна 624


Тебе и писали про 624. уточнили только ,что 622 по отзывам людей тоже нормально ходит Wink
Suse
помпа заводская сколько ходит? 115 тык прошла,намеков на смерть нет,поменять ближе к зиме ? там пробег 140 тык будет
Богамол
Suse писал(а):

помпа заводская сколько ходит? 115 тык прошла,намеков на смерть нет,поменять ближе к зиме ? там пробег 140 тык будет


у меня на 120 подкапывать начала, лучше замени.
Dranik
Suse писал(а):

помпа заводская сколько ходит?


как карты лягут.
Suse писал(а):

115 тык прошла,намеков на смерть нет,поменять ближе к зиме ?


я бы заменил без вариантов, пробег уже давно говорит о близости замены, поэтому ждать когда дриснет я бы лично не стал.
брат шумы
Dranik писал(а):

Suse писал(а):
115 тык прошла,намеков на смерть нет,поменять ближе к зиме ?

я бы заменил без вариантов, пробег уже давно говорит о близости замены, поэтому ждать когда дриснет я бы лично не стал.


да, на такой помпе стрёмно ездить.как вариант кинуть всё в багажник и быть готовым поменять в любой момент всё самому на обочине.
ВОВАЯ
Да умеют бегать заводские помпы, моя поменьше пробежала но тож неслабо, за 80
При этом высокие обороты у движка не редкость.
Dranik
брат шумы писал(а):

да, на такой помпе стрёмно ездить.как вариант кинуть всё в багажник и быть готовым поменять в любой момент всё самому на обочине.


главное чтоб это было не зимой в тайге при -40.
ВОВАЯ писал(а):

Да умеют бегать заводские помпы, моя поменьше пробежала но тож неслабо, за 80


никто и не спорит, только если раньше это было не редкость то щас это уже редкость, в основном дрищут до 50 или чуть с перевалом.
Suse
На прошлой машине 100000 тыщ ровно,лузер. У товарища так же, ровно 100 тыщ дриснула ,тза лоттерея .лузер типа стабильность)
Huyan
брат шумы писал(а):

на такой помпе стрёмно ездить.как вариант кинуть всё в багажник и быть готовым поменять в любой момент всё самому на обочине.


Помпа ДРУГ не заклинивает, она перед смертью, или гремит подшипником, или потеет ОЖ, а потом гремит
брат шумы
Huyan писал(а):

Помпа ДРУГ не заклинивает, она перед смертью, или гремит подшипником, или потеет ОЖ, а потом гремит


прям за каждую помпу ответишь? Wink или ты каждую тыщу км лазишь смотреть подтёки помпы? Wink
Huyan
брат шумы
сам исправил или кто подсказал?

брат шумы писал(а):

ты каждую тыщу км лазишь смотреть подтёки помпы?


если у правого колеса после ночевки растет лужа, то вариантов не так много.
брат шумы писал(а):

прям за каждую помпу ответишь


редкий подшипник умрет молча.
Ну или если медведь уши вместе с мозгами оттоптал.
брат шумы
Huyan писал(а):

сам исправил или кто подсказал?


удалили модеры мой смайлик,пришлось расшифровывать Smile
Huyan писал(а):

брат шумы писал(а):
ты каждую тыщу км лазишь смотреть подтёки помпы?

если у правого колеса после ночевки растет лужа, то вариантов не так много.
брат шумы писал(а):
прям за каждую помпу ответишь

редкий подшипник умрет молча.
Ну или если медведь уши вместе с мозгами оттоптал.


всегда бывают исключения и не надо никогда зарекаться .у меня такие совпадения были,что впору в мистику верить ....
Huyan
брат шумы писал(а):

всегда бывают исключения и не надо никогда зарекаться .у меня такие совпадения были,что впору в мистику верить ....


я в чудеса не верю, я их не видел Pardon
брат шумы
Huyan писал(а):

я в чудеса не верю, я их не видел


лень спорить.некоторые могут по звуку определить,что то-то не в порядке с подшипником,а некоторые ездят до победного.я лично не хочу подписываться за каждого "глухого" чайника .если ты хочешь,то это чисто твои проблеммы Pardon
Huyan
брат шумы писал(а):

лень спорить


и я не буду, согласен, наездников много
Sergey40RUS
Кто-нибудь ставил SKF VKPC 88203?
SS 220
Накрылась помпа ТЗА, прошла 52 тыс. Резко загремело под капотом, открываю, а там тосол ручьем бежит. До дома дотянул на остатках тосола, каким-то чудом ремень не провернуло. Снятая помпа вся болтается и гремит как детская погремушка. В соседнем магазине были только ТЗА и Фенокс, решил попробовать Фенокс, у брата на двенашке уже тысяч 80 прошла, да и по форуму особо плохих отзывов о помпах Фенокс не видно. Не очень понравилась литая крыльчатка из чугунины, но люфта нет, уже хорошо. Буду наблюдать.
брат шумы
SS 220 писал(а):

В соседнем магазине были только ТЗА и Фенокс, решил попробовать Фенокс, у брата на двенашке уже тысяч 80 прошла, да и по форуму особо плохих отзывов о помпах Фенокс не видно.


знакомый ставил на 9ку,проехал тыщ 15,потом менял
Алексей462
SS 220 писал(а):

В соседнем магазине были только ТЗА и Фенокс, решил попробовать Фенокс

Фенокс facepalm
SS 220
Алексей462 писал(а):

SS 220 писал(а):

В соседнем магазине были только ТЗА и Фенокс, решил попробовать Фенокс

Фенокс facepalm

То же самое я могу сказать и о ТЗА. Выбора не было, а ехать уже вечером надо. Брать снова ТЗА...ну нафик.
Алексей462
SS 220
Я не за ТЗА но Фенокс это facepalm
SS 220
Алексей462 писал(а):

SS 220
Я не за ТЗА но Фенокс это facepalm

Есть конкретные примеры, или это просто фобия? Я привел пример, у брата она уже 5 лет и за 80 тыс. вместе с радиатором того же производителя. По форуму в нашей и в десятой ветке несколько положительных отзывов, по 100 тыс. ходят. Почему бы не попробовать? Тем более что выбора то и не было, или ТЗА или Фенокс.
брат шумы
SS 220 писал(а):

Почему бы не попробовать?


попытка-не пытка (С)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы