Страница 1 из 2
Grozz
модераторам: не кричать не про тот раздел, просто в разделе тюнинга народу мало сидит)) просто переместите шоб тут видно тему было)

сабж:предлагают банку за рубль.. в магазине стоит 3.. стоит ли брать за такие деньги? с виду не мятая, не гнутая, не битая.. тоесть с ней всё в порядке.. но слышал что они типа "выгорают" и пропадает с них звук и перестают рычать, кто чо знает про эти выгорания? или это всё бред?)
rg-45
Grozz писал(а):

не кричать не про тот раздел, просто в разделе тюнинга народу мало сидит)


там сидит дофига .в стоке дырок насверли.ослабь хомуты ,рычать будет как Ф1.и нихрена не прогорит hehe [/list]
Grozz
ну дык все таки банка прогорает?
Grozz
ГЫ-ГЫ
Предлагаю трубу от резонатора до бампера без глушителя. Бас благородный, приятный, не выгорает.Сечь дурацкая дырочка на дне глушителя не будет gpn
Grozz
да хватит уже)) скажите мне чо там выгорает? примерно через скок времени..
epatazh
выгорает базальтовая вата.

примерно через .... километров
х123ас
Grozz, а тебе банка эта зачем вообще?? Просто чтоб пердела? Собственно на стандартном моторе ничего кроме шума не будет, да и на нестандартном, от одной банки толку ноль целых хрен десятых. Если же тебя кроме звука не волнует ничего, так тогда бери да ставь, как раз и будет пердеть. Smile
epatazh
Цитата:

Если же тебя кроме звука не волнует ничего



могу свою продать. пацаны оценят Good
Квотер
банки без тюн выхлопа отстой, приди в магаз и попроси посмотреть любую банку и сам поймеш прогарать то и не чему там
#МиХа#
Grozz писал(а):

"выгорают" и пропадает с них звук и перестают рычать


вот это мне больше всего понравилось hehe
перестают рычать))))) песдетс просто lol1
х123ас
#МиХа# писал(а):

вот это мне больше всего понравилось

перестают рычать))))) песдетс просто


pst я чёт на это внимания не обратил))) Автор, как раз когда выгорают, они начинают рычать ещё лучше!
Grozz
еееееее спс ^^ сопсна мне в топь чо то с двиглом возиццо.. ибо все равно задвину это корыто вскоре. Вот хочу пердеть ездить)
Квотер
так и обосратся мона pst распред ставь и чего злится то?
Grozz
эм в смысле злится? распред - распредвал?)
masta
Эх, смачная тема... Давно тут таких не видел, 4-5 лет точно... lol1
Квотер
да распредвал например 10.93
Grozz
эм а денег скок и на чо влияет? я прост немного чайник, ну или не немного.
Serg_x
Фтопку вал, вы че новичка запутываете изверги lol1

16 клоповая голова, коса и мозг ему нужны. А потом тормоза, подвеска и тОООлько потом - валы и выпуск supercool
Grozz
ага девятку делать.. уж лучше себе чо то помощней куплю чем в этот гроб сток денег вваливать.
Serg_x
Скока у нас нынче лошадиная сила после 100 стоит? supercool
Сдается мне ТАЗовские 150 сил окупятся уже через несколько лет.
Квотер
после хорошего тюна кузов ваза не живет много лет а еще больше тянет карман supercool
ГЫ-ГЫ
Квотер писал(а):

после хорошего тюна кузов ваза не живет много лет а еще больше тянет карман supercool


богатый опыт?
Квотер
ага только кузов таза был 1990 г и по весне и по осени варилось и отваливалось все, продал, щя на 318 иногда ездию
maclein
Квотер писал(а):

ага только кузов таза был 1990 г и по весне и по осени варилось и отваливалось все, продал, щя на 318 иногда ездию



иногда, это когда до сервиса?, и то когда бабло есть?


ставь адскую банку поцики оценят при покупке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы