Страница 1 из 1
Victor_LVV
В чём отличие базовых моделей 2115? Каковы основные недостатки при эксплуатации 2115 и на что обратить внимание при покупке новой машины (в плане последующей эксплуатации)?
DeViS
Обрати внимание на потолок (над задними пасажирами) чтобы не провисал.
Victor_LVV
это шутка десяточников (москвичевцев) или действительно?
AlexVic
Вопрос типа "Петька ! Приборы ? "
-Петька - "300"
-"Что 300?"
-"А что приборы?"
:ooo:
Andrey2115
Victor_LVV писал(а):

это шутка десяточников (москвичевцев) или действительно?



Видимо, у десяточников есть такая проблема - вот они и говорят, чтобы смутить будущего покупателя "не их машины"...

Smile
DeViS
У меня 2115, брал в сентябре, сам бы внимание не обратил если бы не мужик какой-то, подошел спросил "У тебя тоже потолок провисает?" я посмотрел и точно :-( . У него машине год, за зиму сильно провис!

Andrey2115 писал(а):

Victor_LVV писал(а):

это шутка десяточников (москвичевцев) или действительно?



Видимо, у десяточников есть такая проблема - вот они и говорят, чтобы смутить будущего покупателя "не их машины"...

Smile



А, что пятнашки на другом заводе делают?
Victor_LVV
А как насчёт ходовой?
russmice
А ходовая что у всех зубил одинаковая. Т.е. если по колдобинам не летать, то резинки и шаровые живут около 60 тык по Питеру. Аммо типа СААЗы - как повезет. У кого в первые минуса умирают, у кого вообще сразу, у кого вроде нормально, как повезет. Пружины живут долго.
Andrey2115
DeViS писал(а):

У меня 2115, брал в сентябре, сам бы внимание не обратил если бы не мужик какой-то, подошел спросил "У тебя тоже потолок провисает?" я посмотрел и точно :-( . У него машине год, за зиму сильно провис!

Andrey2115 писал(а):

Victor_LVV писал(а):

это шутка десяточников (москвичевцев) или действительно?



Видимо, у десяточников есть такая проблема - вот они и говорят, чтобы смутить будущего покупателя "не их машины"...

Smile



А, что пятнашки на другом заводе делают?



Что значит "провисает"???

Он, что, терся часто башней об потолок? Нет такого, и никогда не видел...
Pavel_Pe
Что значит "провисает"???

Он, что, терся часто башней об потолок? Нет такого, и никогда не видел...[/quote]


В "Автомире" на Речном вокзале стоят две "тюнинговые" 2115 ( ну диски там литые, бесшумные замки и прочее) . С виду - отлично ! Но если обратить внимание, то смешно, но у новых машин висят (на 3-4 см. реально от крыши) обивки потолка ! Такое ощущение, что при установке обивка была влажная и деформировалась.
Удачи.
Andrey2115
Класс! Вот делают же люди! Sad
А еще Тюнинг называется...

Хотя, в принципе, тюнинг это ведь не только настройка и доводка машины "под себя" - это еще и внесение каких-то отличий, причем, заметных, в машину... Вот и внесли... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы