Страница 5 из 8
Ёхан Палыч
Долбодятел писал(а):

ее там и не было никогда


это у тебя ее никогда не было, глупо рассуждать о вкусе устриц, которых никогда не попробуешь supercool
Долбодятел
Ёхан Палыч писал(а):

это у тебя ее никогда не было, глупо рассуждать о вкусе устриц, которых никогда не попробуешь



необязательно пробовать гамно, чтобы понять что это гамно. хотя таким как ты по всей видимости важно попробовать его на вкус facepalm
Ёхан Палыч
Долбодятел писал(а):

необязательно пробовать гамно, чтобы понять что это гамно. хотя таким как ты по всей видимости важно попробовать его на вкус


сразу видно ценителя 63 прямо стихи сочинил
не переживай, может быть тебя как-нить и покатают на нормальной машине...
Долбодятел
по твоему нормальная машина это нисцан? pst мне жаль тебя убогий facepalm
Ёхан Палыч
Долбодятел
Дятел, я фигею с тебя! Отложи в сторону учебники за 7 класс и начни уже жить реальной жизнью 63 Что ты можешь - срать в темах? Это всем хорошо видно, а еще?
Ничего никогда не имел и не имеешь (даже мозгов), а про твою бричку я не вижу даже смысла что то писать, потому что она не виновата в ущербности хозяина facepalm
Долбодятел писал(а):

мне жаль тебя убогий


повторяй это каждое утро перед зеркалом и может быть поможет
хотя я сильно сомневаюсь
Долбодятел
да чо тут говорить. купил нисцан - ипись с ним сам. это давно всем известная истина.
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

это у тебя ее никогда не было, глупо рассуждать о вкусе устриц, которых никогда не попробуешь



необязательно пробовать гамно, чтобы понять что это гамно.


Люто, бешенно плюсую. Теперь ты наконец-то все понял про свою коробоченку на колесиках на букву Г... pst
Только я один момент не понял - ты его зачем пробовал-то, если и так все понятно?.... ROFL
Ёхан Палыч
Чо, без 5 тысяч 200 Хтрейлу то.
И в феврале будет 9 лет supercool
Все работает. Электрика работает, двиг везет, вариатор тож себе чо то там варьирует.
Все ТО по регламенту раз в 15000, замена жижи в вариаторе по регламенту раз в 60000. Скидок машине никто не делает, гоняем по полной, грузим до потолка.
Жрет 11.6, как и было на 100000.
Продолжаем наблюдение rolle
MEPHI_Aahz
Пора сливать.
Ёхан Палыч
MEPHI_Aahz
да мне советовали сливать и в 60 и в 100 тысяч, могу себе позволить доездить до конца и похоронить Smile
член семьи уже, считай
да и опять же, интересно када уже сдохнет
пока расходы на эксплуатацию не критичны, летом заменили компрессор кондея и вот на последнем шиномонтаже сказали, что рулевой тяге недолго осталось... в общем все по итогам года
Запчасти к нему дешевые (если не у дилера брать), менять часто не просит.
McRae
Вот тебе и "несцан - ипись с ним сам"
Good
MEPHI_Aahz
Да походу просто не наваливаешь на нем.

Нажимал бы в пол с каждого светофора, уже развалился бы. rlzz
Un-real
MEPHI_Aahz
Ты то нажимаешь? pst иди покатайся пока снег на дороге - глядишь монопривод какой попадется , унизить сможешь со светофора, а если не получится- то на следующем вытащи из багажника очередную куйню огромную с криком "а я вот так могу" pst
Ёхан Палыч
MEPHI_Aahz писал(а):

Да походу просто не наваливаешь на нем.


с двумя литрами я все время наваливаю 63 просто из других авто это не особо заметно
MEPHI_Aahz
Un-real писал(а):

Ты то нажимаешь


Нет, я бухаю.

Гольф до 200 не дотянет твой, дриснет по-любому.
Un-real
MEPHI_Aahz
с моими годовыми пробегами дрист на 200к пробега, думаю, будет не моей проблемой pst
А че бухаешь, как же там катаболизм и прочее Wink
Runik
Ёхан Палыч, Good
Ёхан Палыч
Сломался, сцук.
Кондей стал глючить, то работает то не работает, два визита к дилеру результата не дали. Че то с компрессором говорят, а что именно мозгов дилерских понять не хватает. Нашёл в СПб контору какую-то по ремонту компрессоров, если ещё раз заглючит поеду туда. Новый под полтос стоит.
С вариатором проблем нет 63
Двиг масло стал подъедать, пока дешевле его подливать. Где то литр-полтора между заменами уходит. Наверное маслосъёмные колпачки.
Жрет на 100 км 11.4 литра, расход не поднимался.
McRae
Ёхан Палыч писал(а):

Нашёл в СПб


ты в Питер перебрался?
Долбодятел
Ёхан Палыч писал(а):

Запчасти к нему дешевые



Ёхан Палыч писал(а):

Новый под полтос стоит.



63
Ёхан Палыч
McRae
Хату снял, привыкаю Drinks or Beer
Долбодятел
Я про оригинал. Неоригинал дешевле естессно.
Кстати, мож можно стыренный с завода подешевле взять? rolle
Kirill111
Там тока муфту поменять, или даже просто снять и почистить, разработать. У меня такая же туфта, муфта от долгого простоя корродирует, и включается через раз. У меня гарантированно включается если мотор в отсечку крутануть. 63
Amosss
Ёхан Палыч писал(а):

Сломался, сцук.
Кондей стал глючить, то работает то не работает, два визита к дилеру результата не дали. Че то с компрессором говорят, а что именно мозгов дилерских понять не хватает. Нашёл в СПб контору какую-то по ремонту компрессоров, если ещё раз заглючит поеду туда. Новый под полтос стоит.
С вариатором проблем нет 63
Двиг масло стал подъедать, пока дешевле его подливать. Где то литр-полтора между заменами уходит. Наверное маслосъёмные колпачки.
Жрет на 100 км 11.4 литра, расход не поднимался.



Друг, обратись на горячую линию ниссан, они порешают вопрос с дилерами, которые не помогли.Сам проходил такое(
Andrey163
Аналогов компрессора нет?
Ёхан Палыч
Аналоги есть за 22-25, ну и с разборов продают.
Но хотца оригинал, можно тогда вообще про него забыть пока машина не развалится.
Amosss
Дилеры то компрессор приговорили, написали рекомендацию - замена компрессора. Отмажутся, все чисто.
Работает кстати уже второй день Pardon mrgn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы